1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волна без ведомых подключений на рассылки или это ошибка?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ZwerNichey, 13.10.10.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Здравствуй МТС! Сегодня мне от Тебя получен был сюрприз в виде платных входящих смс. На моем USB Модеме МТС-Конекте-3 пришли смс с номера 770911 МТС Новости и сняли за каждое смс по 5-8 руб. Звонок в 0890 как к специалистам в сфере ПОМОЩИ АБОНЕНТАМ МТС только обозлил, так как там парень мне сообщил что я сам ***** и то что заходил на платные сайты (с МТС Конект-3 анлим Maxi). Потом меня убеждали что я якобы с симки зашел в меню МТС-Инфо и там воспользовался услугой (в меню программы с модемом это нельзя сделать, там только команды вводить можно) но меня убеждали и в этом. По ссылкам не переходил тем более они не приходили мне. Но на сколько я знаю на МТС конектах ставятся блокировки на платные номера, до этого месяц назад мне приходили смс с этого номера что услуга то Мне не доступна. Я и понять не мог чего это мне такие смс приходят вроде только интернетом пользуюсь. А тут БАЦ и вдруг мне подключили эту рассылку. Хорошо что меня после первого оператора парня перевели на адекватного СПЕЦиАЛИСТА и тот принял заявку этому контент провайдеру чтобы вернули средства(это не точно пока еще) и отписали. А больше всего не понравилось мне то, что я доказывал что я не ВЕРБЛЮД. То что мне надо антивирус ставить нормальный и не только чтобы он стоял а еще и работал и обновлялся. МТС просьба, не надо Абонентов уверять в том в чем он без Вас знает. Я когда болею иду к врачу, когда кушать хочу - иду в магазин, а когда у меня связь не работает и снимают деньги за то что я не заказывал обращаюсь к оператору. Давайте уважать друг друга и жить дружно!

    Так что Модемщики интернета МТС присмотритесь может и у Вас сняли НЕ корректно средства без вашего ведома.

    П.С. Я не переходил на платные сайты и тем более не отсылал смс на платные номера. Номер у меня для интернета на модеме.
     
  2. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    А меня сегодня случайно подключили к рассылке погоды... Благо после звонка в CC благополучно отключили