1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объехать ул Землянского

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Алек :) ГЫ, 30.04.10.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик подсказал объезд.
    Последнее время по Землянского пробка прям от Волги по вечерам, а эта дорога выходит сразу в ЦПКиО за Европой-моллом. Благодать :)

    На рисунке пометил стрелочками как ехать :)
     

    Вложения:

  2. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    как выезжать на другой стороне? по грунту? и где выход к Европе:? или через парк?
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владимир П.,

    подьем на горку по грунту, крутой. потом нормальный асфальт - можно выехать или через парк к остановке "ЦПКиО" (не помню как там улица называется) или к Европе-моллу (сзади-справа).
     
  4. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    а такой вариант пробовал?
     

    Вложения:

  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в смысле? я сам? да, во вторник.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    на досках зимой там откатали на отличненько))
     
  8. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Алек :) ГЫ, Bio ещё одну стрелочку нарисовал, её плохо видно. по ней тоже можно ехать?
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Арысь, аааа....!!!! теперь увидел новую стрелочку.

    ответ: не знаю, я не эксперт по той местности :)
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Зимой пытался сунуться в том направлении. Не рискнул в горку подняться, да и не смог бы.
     
  11. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    воспользовался я сегодня этим путем, который предложил Алек :) ГЫ.
    скажу честно подъем для экстремалов. уклон градусов 45. местами и больше. мало того, это раздолбанная грунтовка с признаками ядерной ****ы, канавы и рытвины. чуть мокро и все - лови внизу. о, а что будет, если встречка??? со мной баладась шестерка, кое-как вырулили. вообще адреналина еще на час, после такого подъема.
    и самое главное, выехать можно к выезжу от сити-молла, и на светофор цпкио, там и там в час пик скапливается нереальное количество машин. тогда где же смысл этого крутого подъема, чтобы опять встать в туже пробку. уж лучше спокойно потерять 10 минут по ул.Землянского.
     
  12. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Алек :) ГЫ, ой, заманили, взбаломутили!!!)))
    Часов в 5 вечера поехала я в ту сторону, как многие другие. Увидела горку - стало дурно. Но когда я на горке обнаружина какую-то нашемарку, которая яростно крутила колёса на одном месте где-то посередине подъема, решила ретироваться и встать обратно в пробку)
    Думаю, что после сегодняшнего рытья этот подъём лучше не брать

    Кстати, бесят умники, которые эту пробку объезжают рядом по грунтовке, да ещё и на скорости! почему они считают, что им важнее проехать, а остальные должны глотать пыль? Ну раз такие нетерпеливые, хоть на малой скорости бы ехали
    Стараюсь таким чинить препядствия, а скоро вообще начну из окна что-нибудь в них кидать))
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Алек :) ГЫ, Ну вот зря я тебе эту дорогу показал, теперь совсем дорожку убьют.
     
  14. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Владик, сомневаюсь, что вся та толпа, которая туда ломанулась - с форума. Дорожку прекрасно видно, вряд ли её удалось бы сохранить в секрете. лично я посмотрела на неё и больше туда не сунусь
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а по стрелочке, которую плохо видно, ехал кто?
     
  16. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Я тоже вчера туда поехал :)
    Взял 2/3 горки, посмотрел вперед, увидел большую яму на подъеме, подумал "а не кувыркнусь ли я", и свернул с этого подъема вправо. Там по грунтовке выехал к асфальтовой дорожке которая выходит где-то под стадионом.
    Вниз спускаться можно, а на верх как то ну его нафиг :)
     
  17. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    в этом месте я еще с шохой бадался. и были мысли - "выдержат ли у него тормоза", потому что скрип стоял ужасный когда он спускался. при этом мне надо было трогаться с места, на в уклоне 50 гр. а у меня эсперо, с тяжеленной жопой.
    но забрался на эту гору - из принципа. теперь я ЦАРЬ ГОРЫЫЫЫЫЫЫ! :biglaugh:
     
  18. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    И ты залез в эту гору на эспере?!?
    Надо было и мне тогда лесть дальше, а не поддаваться паникерскому настроению испуганных пассажиров
     
  19. LenaHacker

    LenaHacker Участник

    167
    0
    Алек :) ГЫ,
    пасибо баааальшое за показанныи путь,сам ниразу не догадался туда сунутся,а дорога там нормальна,это же российская дорога,я думаю что за 150м небольших ухабов и подьемов с авто ничего не случится,я там теперь ездить буду,еще раз Алек :) ГЫ, -у,пасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2010 03:41 ----------

    Алек :) ГЫ, кстати нарисуи как дальше едеш?
     
  20. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Матиз там совершенно спокойно проезжает. Правда с воплями со стороны пассажирского сидения :)
     
  21. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    когда в гору? или вниз?
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    так там все просто - направо и по парку. если честно - видал я такие именины в одном месте... особенно понравилось разъезжаться в самом верху с Нивой - Владимир П. абсолютно точно заметил, адреналина еще на час, после такого подъема :d
     
  23. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Сегодня проехал там. дорога блоками перекрыта, я пролез межу ними ( с каждой стороны машины по пять сантиметров осталось). Думаю не стоит оно того, или стоять в пробке, или не ездить по набережной.
     
  24. colob

    colob Гость

    На пятнашке тоже поднялся там один раз и последний. :) А вот спускался регулярно.
     
  25. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    +100
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я на этом подъеме оч часто на 13ке раньше ездил, и как то зимой не взял гдето всего 10 метров. Встал намертво. Зима, гололед! Капец. При спуске задом - Это были самые сильные ощущения в моей жизни!!! С тех пор ни в грязь ни в лед там не езжу.
     
  27. Глазкова
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на крузаке там летом страшно было спускаться
     
  29. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Это центр города, отличная дорога, сам по ней езжу круглый год !!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2010 11:32 ----------

    для тех кто не может проехать по грунтовке есть нормальная асфальтированная дорожка прямо под мостом, но благодаря нашему меру перегорожена бетонными блоками, наверно что бы не пачкали :coolz:
     
  30. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    всегда там объезжаю по грунтовке и не понимаю возмущений Ваших... Вообще никому не мешаю когда там еду... или фраза "глотать пыль" у Вас прозвучала не образно, а буквально? Да вроде там только летом пыльно - в остальное время грязюка, но не сильная - ничем даже в машины не брызгаешь....