1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое разврат?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем маракуя, 21.11.09.

  1. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    а что - это ппц какой разврат? :upset:
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а че нет штоли??? по кр. мере, я на улице не...поэтому тут мое воображение ограничено
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а что такое разврат?

    У нас в общаге было выражение :"Он отымел её на кухне под хруст тараканов", что считалось нижней степенью падения...
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    нвдо тему мутить с опросом:znaik:
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    О.,
    что, по-твоему, разврат?
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    трахаца, чтобы другие видели и когда участие принимают более двух чел. Ну и когда партнер младше установленного УК возрастом. Частая смена партнеров.

    добавлено через 2 минуты
    блин, тему отдельную забабахал, а на вопрос не отввееееетииил
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    насколько частая?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пусть будет раз в месяц - тогда можно отберхаться, что, мол, ищет свое счастье :d
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    О.,
    кому вообще какое дело у кого сколько?
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    маракуя, родственникам, если узнат, друзьям мож. Ваще стыдно
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    чего стыдно?

    И потом, ты не рассказывай родственникам про все свои связи, и стыдно перед ними не будет.
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    вот это и есть разврат, про каждый коитус всех оповещать:znaik:
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вильгельмина,
    ну у меня-то ваще нет связей :d
    а так - сами могут узнать...если все в пределах района...
    чего-то...что ведешь себя как жывотное
     
  14. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    не надо делать поступки, за которые вам потом будет стыдно.
    но сдаётся мне разврат к количеству связей вообще отношения не имеет.
     
  15. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну веди себя, как человек.

    чё ж у вас за раён-то такой, где все обо всем знают?
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    центральный :kos:
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    при чем тут я ваще - я говорю об абстрактном человеке, который развратничает.

    ниче от вас не скроешь))
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    но-но! У нас всё тут приличные люди...
     
  19. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Вильгельмина,
    ну из песни слова не выкинешь)))
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    О.,
    девушка, да у Вас комплексов с тараканами больше чем в студенческом общежитии судя по тому что Вы развратом называете.....

    добавлено через 10 минут
    Не бывает разврата, бывает зашоренность из-за религиозных убеждений, законов псевдоморали и ограниченного воспитания. Наличие таких штампов как равзрат у человека говорит о его ограниченности и отношению к стаду, нуждающемуся в пастухе, потому как неспособны принимать решения сами и отделять зерна от плевел. В частности функции пастуха выполняет церковь и она же диктует законы а ля Заветы.


    Как пример, есть люди которые считают что занятие сексом когда видно партнера разврат, есть люди считающие развратом сексигрушки и специальное белье. Как правило, истоки такого отношения к тому или иному явлению в частности или к сексу в целом вызвано психологическими травмами в детстве. Например случайно заставали родителей за занятием сексом. Короче, Роберт это может объяснить доступнее. Это его профиль. На эту тему насколько я знаю, уже не одна работа писалась. Есть понятие девиаций но это иное.
     
    Последнее редактирование: 22.11.09
  21. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Энто просто разнообразие:iq:

    добавлено через 56 секунд
    жесть:frustrate
     
  22. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.225
    249
    Не говри...
    Слишком частая смена партнёра...:hah:
     
  23. разврат это разворот с редуцированными гласными.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Разврата больше не существует. Как понятия. Говорить о разврате можно только тогда, когда есть законом установленные нормы морали в области секса. Норм морали больше нет. Более никто не имеет права осуждать (высказывать ему свое негодование, подвергать оскорблениям, относиться к нему пренебрежительно, проявлять нетерпимость) кого-либо за какие-либо сексуальные действия. Но можно привлечь по суду. И наказать штрафом или лишением свободы.

    Назвать какое-то поведение неправильным, не имея на руках постановления суда - это вариант самосуда. Повод для привлечения к ответственности за клевету или нарушение неприкосновенности личной жизни, нанесения морального ущерба, оскорбления. Урода больше нельзя назвать уродом. Извращенца - извращенцем. Шлюху - шлюхой.

    Мы все равно это делаем, но формально мы не правы. Такова центральная гуманитарная концепция - человек может делать все, что хочет, лишь это было с согласия привлеченных к его делам лиц и не наносило им вреда большего, чем они на то согласны. В рамках, установленных законом.

    Нет больше ни добра, ни зла. Есть законно или не законно. ;)
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Тему можно закрывать :kos:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    и от слов переходить к тому, чего вроде как и нет. Народ к разврату готов?
     
  27. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Роберт,
    ну у каждого в голове свой разрат, т.е. ограничения.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Демиург, обожаю, когда граждане начинают говорить о психологии, комплексах...и лица такие умные и одухотворенные :d


    я обосную свои слова, чтобы было понятнее.
    - так как большинство не следят за своими тушками, это по умолчанию мерзкое зрелище. Пусть тогда на виду трахаюца люди до 35, с хорошими фигурами, интимными прическами. Хотя эти игрища могут увидить дети, наверное, им это не к возрасту будет. Плюс эти крендели заставляют наблюдать за своей личной жизнь - а может, я этого не хочу?
    тут все ясно, надеюсь.
    - эти в погоне за разнообразием просто трахают разные тела. Я такими людьми брезгую, как минимум в них будет жить злобная хламидия. Патом спид и сифилис..хотя многие думают, что одно наличие презерватива спасает ото всего.
    Про участие в сексе нескольких чел. так и быть, опустим в качестве компромисса.


    Ну то есть ты трахаешься нА людях, вступаешь в связи с несовершеннолетними, меняешь партнеров чаще раза в месяц?? а то я не поняла, нафик мне какая-то отповедь-(нраво)учение?

    какой высокопарный стиль ( в церковных тонах, кстати)- это из-за желания наставить на путь истинный?:d

    добавлено через 6 минут
    небось в квд уже все доктора как родные??))

    добавлено через 10 минут
    да за все из перечисленного мной есть ответственность - за ...блю на улице привлекут наверн как за хулиганство, секс с малолетним- уже ук об этом пишет. За преднамеренное заражение партнера тоже уголовная ответственность есть
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    О., а зачем Вы это написали?
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я ипался на улице,када больше негде было.
    я это развратом не считал.