1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотограф на свадьбу

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем YRRY, 10.11.09.

  1. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Ищется фотограф для съемки лав стори + всего свадебного действа. Свадьба ориентировочно в январе.

    Возможен вариант просто съемки без последующей обработки. В общем предложения, портфолио, стоимости сообщаем в личку, аську (см. в подписи)..

    для поддержания темы в актуальном состоянии можно пофлудить чуток)
     
  2. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    А что газетку или в журнале нельзя обзвонить или наконец зати на сайт
    http://www.molodozhenam.ru/volgograd/organizaciya-fotograf.htm
    Вообще всё зависит от размера кошелька. Есть тупо за 4000р. отснял в jpg и отдал и людям нравится и так потомучто дёшево, а есть за 40000р.с осистентом обработкой и со всеми вытекающими последствиями. Так что с какой суммой вы готовы растаться такого качества и получите снимки.
     
  3. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    а чем этот форум не газетка?) Это я все видел, это я все знаю)
    в том то и дело, что за 40000 полно народу с асистентами, мильоном объективов.. только вот не все эти фотографы умеют ими пользоваться.. поэтому и хочется услышать реальных мнений, советов, предложений))

    в общем спасибо за ап)
     
  4. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
  5. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Зашла так ради интререса фотки позырить Опа, а там девушка-невеста и жених мои знакомые.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    класные фотки и девачка харошенькая
     
  8. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    мастер
     
  10. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    всем откликнувшимся обещаю ответить, как только определимся.. Все предложения очень заманчивы, поэтому оч. сложно выбрать.
     
  11. RuzanovRoman

    RuzanovRoman Новичок

    12
    0
    YrrY, возьмешь мну фотографом и оператором???
     
  12. Aram Hedj

    Aram Hedj Новичок

    31
    0


    Если актуально - еще раз о Владимире Суркове: http://www.vsurkov.ru/blog/45/. Ребята работали с ним лично весь день - с 07:00 до 23:30. Остались очень довольны друг другом и фотографом. С их слов - цена и условия сильно зависят от того, что вы лично хотите получить от съемки.