1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Врачи женской консультации Центрального района Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Sweet, 14.04.09.

  1. Sweet

    Sweet Новичок

    9
    0
    на следующей неделе вставать на учёт, в центральной консультации много хороших врачей.
    По моему участку закреплена врач Куликова Анна из знакомых никто у неё не был, подскажите, что за врач?
    спасибо
     
  2. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    не соглашусь с этим:frustrate
     
  3. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Sweet,
    Я стояла на учете у этого врача до ноября 2008 г., честно говоря мне вообще не понравилась она, во-первых беременными полностью занимается акушерка, во-вторых движения ребенка в животе вообще никто не слушал :frustrate пока сама не сказала, постоянно что то впаривают, то не нужные лекарства советуют купить, в которых в аннотациях написано "противопоказано при беременности", то под конец беременности мне "нашли" болячку (как потом оказалось в тот день ее всем нашли :nunu: т.к. акушерки за это обещали новый халат)!!! При постановке с меня сразу потребовали оплату на телефон (сказали ты ж будешь названивать, хотя за всю беременность ни разу не позвонила) в размере 500 рэ... И вообще сейчас по сертификату можно выбрать любого врача и любую консультацию!!!
     
  4. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    OLEGG,
    вы не могли бы назвать фамилию врача? можно в личку
     
  5. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Геката[/b
    По-моему итак понятно... :еыес:
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я как-то пару раз к ней на приемы ходила... больше не приду. Не выслушает, прием очень быстрый, и по записи, и без записи и как угодно.
    Но если о чем-то надо договориться - милости просим.
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    По поводу Куликовой ничего сказать не могу - стою на учете у другого врача из этой же ЖК. И врачом и жк довольна, кроме кабинета УЗИ и его обитателями... :iq:
     
  8. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Я очень уважаю Ветрову Т.Д., во всех смыслах отличный врач и человек. ничего никогда не требовала, лишнего не назначала и вообще, профессионал. но и народу у нее всегда полно, про пробиться.
     
  9. Manyasha

    Manyasha Участник

    168
    0
    Sweet, у кого стоите на учете?
    Я была на учете у Сердюковой С.В. и после родов тоже к ней хожу. Мне ее рекомендовал человек, который сам там работал врачом и которому более-менее можно доверять.Я довольна. Она шустрая, но внимательная, всегда ответит на вопросы. Как врач устраивает, ничего лишнего не втюхивает. От тебя ничего не ждет, но я всегда благодарю, то угощенье, то подарок к празднику. Как то она даже не хотела брать.
    Да и акушерка у нее приятная.
    А недавно приятельница позвонила,она беременная. Оказалось, что она тоже к Сердюковой попала по рекомендации, только совсем от др ч-ка. Спрашивала мои впечатления от врача.А ездить будет аж с Кировского к ней!
    Sweet,
    Вот написала, мож пригодится.:)
     
  10. Sweet

    Sweet Новичок

    9
    0
    спасибо большое всем за ответы, очень пригодилось!
     
  11. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    Я имела несчастье познакомиться с доктором Копишко Л. центральной женской консультации. Пришла становиться на учет, беременность желанная, я ей так сразу и сказала. Правда в первый мой приход она меня смотреть не стала, потому что "не обедала, а пора уже". В другой раз она направила на узи, и возникли несостыковки с определением срока(по подсчетам одно, по узи другое). Я спросила, может быть повторно узи сделать, на что она мне сказала, что если у меня такие (!) проблемы(какие такие?), то мне надо делать аборт. После таких слов я аж побледнела. Это не врач, а палач! Я сразу забрала оттуда документы, сейчас наблюдаюсь в роддоме у замечательного, оч.внимательного врача.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мужчины?
     
  13. Коала

    Коала Новичок

    71
    0
    Алифанова Галина Павловна:shar:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Присоединяюсь к мнению Геката,
    Igra_maga,
    North Caroline, - рвачи, блатные и равнодушные там доктора. К Ветровой не относится сие мнение.
     
  15. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    тоже вторую беременность у нее была, но таких хороших слов сказать не могу. Постоянно злая (я просто сама по себе, по прописке у нее), ничего я е не носила и не собиралась. Они по сертификату нормально получат. После родов вообще прием длится 2 минуты, сесть не успеешь!!!!!! пипец. А вот акушерка у нее душевная, это правда
    к Грамматиковой Ламаре Спиридоновне хорошо бы попасть, но у нее не протолкнешься-столько народу. Моя подруга Ворошиловскую хвалит, врача не помню, она у нее 2 беременности отходила-просто чудесно
     
  16. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160


    :spider: Вот сколько раз я была в этом заведении, а в последнее время часто, так у нее либо вообще никого, либо 1-2 дамы. У Мудрой толпа зато на полкоридора.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот это надо красным по белому набить было. И вывод - чудесно отходить беременность можно вообще без врача, если патологии нет.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Эхехе, да у кого щас патологии нет...
     
  19. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, точно. Если слушать докторов-гинекологов, каждая беременная - патология))). И начинают пугать.:spider: :wow: :iq: :wow: :spider:
     
  21. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
     
  22. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Все индивидуально. На каждого врача найдется и похвала, и упреки. Так что выбирать по совету - не факт, что угадаешь... Лично у меня и моих знакомых Мудрая находила с одного взгляда, без анализов, то, что другие не могли определить в течении долгого времени, например при лечении в течении 4х (!) лет. За это я ее и уважаю, и можно иногда простить плохое настроение и людей вне очереди... Пятеро малышей, рожденных при ее наблюдении, уже бегают (:shuffle: не мои))
     
  23. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    +1
    Наблюдаюсь у нее более 5 лет, был опыт неудачных походов "на сторону" к другим врачам - после чего поняла что ей некоторые и в подметки не годятся. Перетащила к ней всех своих подруг - все довольны.
     
  24. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    мне в центральной консультации приходилось бывать дважды. один раз после разрыва кисты, хорошая врач, молодая, но грамотная и не привыкшая к деньгам. и один раз я делала узи в 12 недель у Штепы, настроение у нее было хоршее, даже фото сдеала. я пошла к ней случайно. с одной стороны и надо было, а с другой - первый раз в жизни цистит случился, пошла туда, где сразу за деньги делают узи. Она все посмотрела, объяснила. У подруги мама все последние года ходит к Сердюковой, очень довольнаю Слышала про Ветрову хорошие отзывы от родни
     
  25. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    офигеть. На миллионный город (ну минус не пользующиеся гинекологами) хороших врачей по пальцам пересчитать можно. Конечно, и метод поточный и в очереди по пол-дня.