1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московский автосалон

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimitry, 08.09.03.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вот, что представил в этом году наш автопром на MIMS 2003:
    ВАЗ
    ГАЗ
    ИЖ
    УАЗ
    Мне ОКА новая понравилась, УАЗ 3163, а также Lada Revolution (интересно, смогут ли ВАЗовцы удачно реализовать этот проект). А вот рестайлинг Волги вообще не понравился. Волга универсал - это убожество.
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    ВАЗовский проект 2170 мне одназначно показался симпатичным. Интересно увидеть серийную машину.
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Антон
    Двери оставили от 2110.
    Но какой салон! Да еще обещают сразу ставить 1.6 - 1.8, кандей. Ну дождемся мы их или нет. А то шум про Калину был лет 5 назад, я по сей день ее на дорогах не видел.

    Добавление от [date]1063259446[/date]:
    И если у ВИСа-2348 чена будет "реальной" ... дачники "спрыгнут" с НИВ.:rolleyes:
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ну так я читал в "зр", что салона такого, как на показанной машине в серии не будет. Просто они не успели подготовить "серийный вид салона", так что рано радоваться. В целях снижении себестоимости вообще неизвестно какой эта машина выйдет в серию :-(
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сорри за офф, анекдот:
    Новости Московского автосалона-2010: на стенде "Ока" представлен новый автомобиль. Он оснащен АВС, АЦР, 4 подушки безопасности, ГУР и проч. и проч. Но к сожалению, сейчас машину вы увидеть не сможете - сработали подушки безопасности и её разорвало :haha: :haha:
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Антон - у меня есть этот журнал, салон там у 2170 другой. А вот на этих фотках видимо уже серийный.
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Z@@
    А ну да, точно. Хотя не факт, что на фотках выше он уже серийный.
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Антон
    Лучше б салон не трогали, красивый он.:cool:
     
  9. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Как всегда буйная фантазия наших типа "дизайнеров" :haha:
    Только иж и ока прикололи...
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Салон, говорите, неплохой?
    Посмотрите для сравнения. сюда
    (6 топик сверху).

    А это - полный отчет о машине. Из приятных мелочей - Все задние кресла, которые расположены значительно выше передних, можно отрегулировать в 2 положениях: вперед/назад + угол наклона, сложить или выбросить вообще нахрен легчайшим движением руки они снимаются, и при желании (я еще с этим не парился) они вешаются на пороги – таким образом можно сидеть на пикнике с открытыми дверями с сиденьями торчащими в стороны прямо на улицу – за пределы машины ! Центральное кресло, сложившись, образует пластиковый столик с двумя подстаканниками и тарелкой.
    И еще: Бачок омывателя автоматически «подзаправляется» во время дождя через систему фильтров!
    И еще: если мы держим педаль на тормозе секунд 30 – система автоматически «схватывает» тормоза
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Gosha
    То есть бачок будет расходным материалом, как и вся его обвязка - система фильтров не поможет, если он будет засасывать во время отттепелей с дождём соль с улицы.
    Чем больше в отечественных машинах изысков, тем чаще будут возникать мелкие и неприятные неисправности.
    П.С. Что-то я решил, что все эти навороты в "КАЛине" :haha: Пардон. Оторвался от реальности :gigi:
    В наших машинах такие навороты будут, когда японские машины начнут низко летать.
    P.P.S. Вкусно написан отчёт, сразу захотелось себе такую машинку.
     
    Последнее редактирование: 12.09.03
  12. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Пробную партию ВАЗ-2170 выпустят в конце следующего года, а в начале 2005-го семидесятка заменит ВАЗ-2110 на конвейере.
    Производство должны запустить до конца 2005 года. Сейчас строится новое СП.