1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Андрюша92, 18.03.02.

  1. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    Мне 30 лет. Так получилось, что у меня совсем нет опыта близкого общения с противоположным полом, ну девушки знакомые были, но до близкого общения как-то не доходило. Не знаю как быть дальше. Возраст всё-таки поджимает. Вот такая у меня проблема.
     
  2. Dem

    Dem Новичок

    10
    0
    Старик это не проблема..., не понимаешь ты своего счастья!
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не переживайте. Вскорости сюда сбежится вся лучшая половина форума. Вот тогда - не теряйтесь :-)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда...Это может действительно быть проблемой. А почему не доходило до близости?
    А Вы не боитесь женщин?
     
  5. Dem

    Dem Новичок

    10
    0
    скорее наоборот!
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А в чем собственно счастье? :)
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Чего там наоборот??? Вот я боюсь женщин, к примеру :-) И что вы думаете? Не помогает!
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Dem! Не плюй на рану.
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Андрюша. Вам не расскажут тут ничего, если Вы будете так лаконичны.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Скажу дальше. Вам в любом случае ничего не расскажут :-) Просто сообщите страждущим свой адрес...
     
  11. Dem

    Dem Новичок

    10
    0
    Господа не все сразу!!!

    на самом деле тут 2 проблемы:
    1. "Кризис жанра"...
    2. Ваше буквальное восприятие... (не сочтите за грубость) :-)
     
  12. Dem

    Dem Новичок

    10
    0

    а счастье в том что не перевелись еще такие приколисты как Андрей! :-)
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Представь, Дем, что у тебя нету правой руки. Хихикай.
     
  14. Dem

    Dem Новичок

    10
    0

    :-) представь, Ося, что у тебя нету чувства юмора.
    Плачь, Ося, плачь!
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Как хочешь. Только запомни, что когда человек просит помощи, отвечать дебильными шутками есть подлость.

    Я устраняюсь от полемики.
     
  16. Dem

    Dem Новичок

    10
    0
    так в чем проблема? удовлетвори Андрея, и "проблеме" конец :-)

    На самом деле я не думаю что у Андрея есть такая проблема, просто подбросил человек темку для разговоров! За что ему искреннее - спасибочки!!!
    А ты воспринял(а) это буквально! Надул губки с решил(а) построить из себя бастион нравственности!
     
  17. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    Rena, я ваш намёк понял(Вы случайно не психиатр?), но спешу Вас заверить я абсолютно нормальный человек, просто мне не повезло.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Теперь Вы Андрюша, наверное, наделены огромным комплексом в общении с женщинами. Но мне кажется, что мужчине в этом плане проще, если взять к примеру точно такую же ситуацию у женщины, то я даже и не знаю… У нее наверное просто “крышу” будет постоянно срывать…
     
  19. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Андрей, я не знаю, правильно ли я Вас понял, ну а секс за деньги Вы не пробовали ?

    Заранее извиняюсь, если невпопад сказанул :) ))))
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрей, я не психиатр (слава богу), но кажется что девственность в 30 лет - это нонсенс и для этого должны быть причины кроме невезения.
     
  21. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    micron~
    Особого комплекса нет, на работе я с ними нормально общаюсь(деловые отношения), но они ко мне как к мужчине равнодушны.

    Ацелот~
    Секс за деньги, была у меня такая мысль но один знакомый меня сильно напугал рассказами о разной инфекции, которая в этих притонах бродит. Поэтому я эту мысль оставил.

    Rena~
    Нонсенс не нонсенс а это факт. Ну причина возможно в стойком иммунитете на знакомства, который у меня выработался с подросткового возраста, когда мне было 16 я свободно знакомился с девушками, но они меня часто посылали... наверно неправильно знакомился или они были уже заняты. С тех пор вот уже 15 лет я инициативу не проявляю.
     
  22. abettor

    abettor Новичок

    15
    0
    Заранее извиняюсь за возможную недостоверность нижеследующего, поскольку не принадлежу к уважаемой профессии эскулапов, но оные из числа моих друзей (дерматовенерологи) утверждают, что шанс подхватить какую-нибудь гадость от профессионалки даже ниже, чем от бесплатной дамы, с которой вы познакомились, к примеру, в "Молотовом гараже".
     
  23. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    abettor~
    Возможно.
    Скорее всего я так и поступлю, надо же решать эту проблему(всё-таки решусь на это).
     
  24. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Андрей, главное - полное предохранение (презерватив то бишь) и инфекций не будет, а насчет бактериологической опасности бесплатных - полностью согласнен.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну тогда совет от медика. :) Двойной голландский метод: презерватив и спермицид, например Патентекс Овал :)

    А вообще, чего мы человеку советуем? У него проблема не с контрацепцией, а с контактом вообще.
    Андрей, такой вопрос: вы себя сами любите?
     
  26. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    Rena~
    Ну конечно люблю.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ох, не кривите ли душой? Если недостаточно любить себя, тебя не полюбят другие. То есть вот всем видом показываешь, что я не такой хороший, красивый,богатый и тд...соответствующие флюиды исходят, вот противоположный пол и не клюет. Это я не конкретно про Вас, это я сама пережила.
     
  28. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    Rena~
    Про флюиды- это я с Вами согласен, как человек сам себя настраивает так и получается, но в моём случае дело не в этом, у меня настрой всегда отличный. Просто я недостаточно настойчив и не хватает чуть-чуть смелости, вот и пожинаю плоды.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрей, я что-то не пойму: Вы кого находите? Просто мамонтихи :) , мезозойская эра :) . Сейчас женщин абсолютно не смущает мужская пассивность. Это мелочи, главное, что бы мужик был. :)
     
  30. Андрюша92

    Андрюша92 Гость

    Rena~
    Да я особо-то и не искал, по клубам я не хожу, ну был пару раз в жемчужине. Просто смелости у меня не хватает к Вам подойти и язык, как говорится- у меня не подвешен, а Вы как известно болтливых любите.