1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа "обеспечение жильем молодых семей"

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Ilyushin2, 19.03.08.

  1. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    про программу все слышали, а как она в реальной жизни работает или не работает. наверняка, есть камни про которые узнаешь только когда вплотную сталкиваешься с вопросом. известно что размер субсидии расчитывается из расчета 18 м2 на человека, но я слышал, что в влг норма 11 м2. так ли это? хочеться послушать мнения людей, которые имели дело с этой программой в волгограде. какие документы подавали? по каким критериям комиссия признает вашу семью "нуждающейся в жилье"? А может быть есть смысл обратиться в юр.фирму которая занимается такими вопросами?
     
  2. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    А смысл плодить одинаковые темы есть?
    может воспользоваться гуглом?
    здесь
    все описано в подробностях.
     
  3. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    может и стоит воспользовацо гуглом, тем кто этого еще не сделал. я, воопчето, просил поделиться опытом волгоградцев, есличе
     
  4. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    есличо в ссылке приведенной выше есть в частности ответ на вопрос сколько метров полагается на волгоградца.
    Пиши есличо.
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ilyushin2,
    я имела дело с программой. И даже один раз мои клиенты судились с администрацией.
    Ответ на те вопросы, которые вы задаете написан в программе.
     
  6. knatika

    knatika Новичок

    56
    1
    василиса,
    Мы сейчас тоже пишем исковое заявление и собираемся подавать в суд на админитсрацию, скажите Ваши клиенты выиграли суд и в чем у них была проблема?
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    knatika,
    по разному судились. Одни признавали, что проживали по м/ж без регистрации, вторые обжаловали отказ. Полностью долго объяснять, дело было в кв. метрах на человека. Суд отказал, область оставила в силе. Лучше напишите в чем у вас проблема (можно в приват).