1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляж в Волгограде на Волге?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Anfisa, 08.07.15.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а как насчёт денежного, был там кто?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    По дороге дальше проезжайте, и там уже никого не будет: на прошлых выходных сидели так.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пьянь и не убирающие за собой невоспитанные люди - увы, встречаются везде... Тут уж, как повезёт. :writer:

    Антоша, Амбер, с пляжем на Спартановке всё - норм. Только, дно каменистое на входе в воду не нравится. :( Но, так и на морях бывает.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    По-моему, Ваше фото не охватывает весь путь от хутора до города.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 17:03 ----------

    Да вот думать, кажется, не привыкли именно Вы. Дальше точно такая же дорога, как и на всем хуторе. Ну Вы то думали, что там барханы и только на лендкруизерах едут.
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я располагаюсь обычно слева от пристани на берегу под зонтом на песке, более менее, есть аккуратно собранные кучи бутылок типа этого

    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=164324&d=1407952960

    но от них подальше отхожу и не парюсь.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    а труба химпромовская уже не дымит? А то раньше такой эпичный вид был.
    как бы далеко вы не уехали возвращаться то придется все равно. А там пробка и из за этого весь отдых на смарку.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Не уверен, что говорим об одном и том же. Чем дальше, вглубь хутора, тем меньше машин. 300м туда, 300м обратно проезжаются за 1 мин.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    CHa0ticZ, ты обратно когда в Волгоград возвращаешься какой дорогой едешь?
     
  9. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    ...а потом Вы встреваете в пробку на подъём на мост...
    Или такого Вы тоже не встречали? :)
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    И сильная пробка? Тут просто на форуме витала мысль о не надобности моста.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это ты про какой пляж? я сегодня ездил, на тот, что к нижнему примыкает-дно там песчаное и всегда было таким. Или на спартановке еще где есть пляж?
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Антоша, я, Амбер и Муж Ашатан, говорили об официальном пляже на Спартановке! Ост. Универсам, красивая деревянная церковь - и вниз так и чухаешь по свежему асфальту до самого пляжа.:writer:
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    с час можно простоять.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 19:23 ----------

    причем если не на машине, то чухать довольно прилично.
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    :d Нижний Тракторный и Спартановка - две большые и четыре мальнькие разницы ;).

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 19:27 ----------

    Афиноген, ну, да - эти четыре минуты кажутся вечностью.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да? ну как же.... как же я ***** не понял разницы, когда заехал через нижний и оказался на парке памяти:) или за дамбой не спартановка?
    по камушкам это конец спартановки, универсам-там я на крещение купался-это да..... пока дошел по пояс чуть все ноги не изрезал льдом и камнями

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 20:27 ----------

    Любопытное Котэ, ага, не увидел сразу сообщение:)
    кстати, ладно пусть будет нижний, там то же кабинки для переодеваний, волейбольная площадка, да и как то чисто в этом году, не стекол, не окурков. Огорчают выморозки только подъзжающее к воде на машинах
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Антоша, да я ещё вчера хотела тебе уточнить, но у меня ноут пишет, только когда ему хочется. :iq: Не знаю, с чем это связано...
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Любопытное Котэ, сегодня до 2 часов дня был пустой пляж практически
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=164323&d=1407952928

    если и дымила, то на Кировский, по розе ветров на пляж практически никогда .
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Любопытное Котэ, с такими способностями ты могла бы быть чемпионкой мира по бегу.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 22:13 ----------

    ветер сегодня. Возле панорамы тоже мало народу было.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да уж.... песка я наелся)
     
  21. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    В прошлое воскресенье там народ стоял больше двух часов.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    хорошее место Бобры. общественно полезное - весь г-обыватель там собирается, соответственно снижается нагрузка на природу от него в нормальных, еще не асранных местах. кста, те на фото, кто проехал (по пляжу!!!) на внедорожниках и типа того комфортно расположился - ровно такие же. езда по берегу (а зачастую прямо по головам более бедных обывателей) есть первейший признак полного отсутствия (тут я хотел написать "воспитания", потом понял, что это не то) породы. как ни одень в дорогой ошейник дворняжку, как ни накрась, как ни усади на колени принцессы английской - дворнягой оно и останется. и тянуть его будет со страшной силой в родные места...

    Абырвалг.

    хорошее место Бобры. общественно полезное. маркировать бы еще как нибудь там тамошних завсегдатаев, чтоб потом в нормальные места не пускать...
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн, сколько слов и пафоса:d как мы любим других судить;)
    честно говоря сам не в восторге от посетителей бобров, но вот так вот душу изливать на форумах:d веее.... поедь дружище на бобры и проведи беседу с быдло обывателями или как ты их там.... поговори, расскажи, что так делать не хорошо. А то сидит весь в белом и обсуждает как на руси жить хорошо;)
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    зачем??? то, что они собираются именно ТАМ - просто хорошо. Пускай и дальше собираются, главное, чтобы они не сообразили отдыхать где нибудь еще...
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    3aвулoн, то есть ты предлагаешь сделать " резервации" и "пляжи для "белых"?
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Антоша, а где пляж на нижнем? ни разу не был там. И как туда подъехать?
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    3aвулoн, огульно называть людей быдлом.... Ну-ну... По поводу поездок по головам: где на фото намотанные кишки? Вы не в теме: есть замечательная дорога по верху - это раз, каждое посещение пляжа я и мои друзья начинаем со сбора мусора в радиусе метров 50, складирования его в мешки с последующим вывозом в места санкционированного сбора. После того, как мы уезжает, о нашем присутствии напоминают только глубокие колеи на песке, которые исчезнут после первого ветра. Если это говорит Вам о моей быдловатости. То мне Вас жаль. А что вы сделали для поддержания чистоты?

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2015 22:29 ----------

    А вообще мне на Денежном нравится, но вечером после работы неудобно добираться.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как въезжаешь на нижний (в самом начале где кольцо тралика) сразу налево, метров 100 вниз едешь и поворот направо к волге-там не ошибешься и по грунтовке вниз к волге-выезжаешь прям на асфальтированную набережную нижнего или чуть левее берешь и выезжаешь на пляж спартановки-напротив остановки парк памяти
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Surkoff, я перепрочел свои посты. нигде, ни разу я не употреблял "огульно называть людей быдлом". ни огульно, ни не огульно. "обыватель" было, было даже "г-обыватель".

    это означает только одно - у Вас (я специально пишу Вас с большой буквы, подчеркивая уважение к Вам) осталась СОВЕСТЬ, раз у вас в голове возникают все эти... ассоциации.

    что я сделал... речь о чистоте, а значит - 12 июня 2015 года на реке Чир в Суровикино вот этими вот руками собрал полный шестиведерный мешок мусора, полностью очистив довольно приличный кусок "мест для отдыха" и (зараза) порезав руки, так как собирал и битое стекло тоже. Пластик сминался, поэтому его туда полезло довольно дофига...

    Больше на пляжах [Волгограда и по близости] я не был, некогда, стройка. Там у нас есть пляж, но там нечего убирать, тупо чисто. и въезд к берегу перегорожен бетонными блоками. Реально. Хрен проедешь даже на КАМАЗе.
     
  30. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    3aвулoн, Чир совсем мелкий стал.... Два года не хожу на пляж уже там.