1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять за "Клинским"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alexaudio60, 23.12.14.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    за Аляску что скажите?
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вот это, кстати, неправильный подход. Если рекламировать телевизор, люди будут меньше читать. Конкуренция часто идет не между производителями товаров одного типа, а за замещение одного типа товара другим. Где-то была интересная статья на эту тему, лень искать. Но очевидно, если постоянно крутить бутылку пива перед глазами, то желание выпить будет больше.
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Поспорил бы на собственном примере, но, поди, снова причиной признают безденежье. :hah:
     
    Последнее редактирование: 27.12.14
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    присоединяюсь. но это не удивительно, Pec@tum вообще критическим подходом к оценке вещей не блещет
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Реклама дешевого бухла по телеку - это правильно. Обыдливать население надо уже с ранних лет (а это один из способов). Чем больше быдла, сосущего дешевое пойло на лавочках, тем стабильнее "курс партии".
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Чтобы оградить детей и себя от этого надо всего лишь не смотреть ТВ. И сам так делаю и вам желаю попробовать
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    ди902, отсутствие в течение нескольких лет рекламы дешевого бухла по телевизору не мешало Вам стабильно охаивать "курс партии".
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Думаю все уже слышали, что, из-за временных экономических трудностей - несколько сократили финансирование разных сфер медицины - поэтому все будут умереннее в употреблении пива и других спиртных напитков. Врачи ведь могут не успеть!
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я уверен в этом.)
    Если за месяц до 31.12.ХХХХ в течение месяца со всех ящиков вещать о "ночи обжиралова",то так оно и будет)))
    Имхо праздники придумали торгаши.Неважно каких товаров.Промышленных или пищевых.)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 12:17 ----------

    И в тырнетах не лазить.Короче,к Лыковым.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 12:19 ----------

    По Вашему срок,что бы делать выводы?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    НГ однозначно лоббируют производители подвальных шампиньонов. Вон народ в соседней теме пишет, что по 250-280 их берет :d:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 13:27 ----------

    я тут ни при чем, т.к. уже большой, да и пиво практически не пью. Необходимо, чтоб к охаиванию не дай бог не подключились молодые сомневающиеся слои населения. Надо занять их пивом. :). Пусть пьют его и тупеют.
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Когда я был тем самым "молодым, сомневающимся", рекламу пива (чаще "пива") по ящику крутили беспрестанно. Однако алкашом я не стал. Сигареты и посейчас купить даже малолетнему большой проблемы не составляет. В 90-е таких проблем было еще меньше. Но курить я так и не начал.
    Уверен, от воспитания все в первую очередь зависит. От временно вложенного понимания того, что такое "хорошо" и "плохо".

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 12:34 ----------

    Хотелось бы узнать, каков достаточный срок по Вашему мнению.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 12:36 ----------

    Опять же, у меня не будет. Просто потому что не люблю Новый год и не праздную. Даже елку последний раз наряжал при президенте Ельцине. Соответственно, не будет и стола. Максимум, посмотрю ящик до полпервого-часа и спать лягу.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    воспитание безусловно важно. Но реклама свое добавляет, это уж точно. Иначе ее бы не было. :)
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Правильное слово подобрали. Добавить может, это да. В плане покупок каких-то полезных вещей (мы же говорим не только о рекламе сигарет и алкоголя?). Но выдавить, заменить собой - нет.
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    но вы и вам подобные за 10 летний срок делаете выводы о Пу?!:hah: Опять двойные стандарты?! Пипец, как все наивно!!!
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    На собственном примере BigBrazer, например, может и эффективность уринотерапии доказывать. Реклама так ил иначе способствует росту потребления. Впрочем, поспорьте. Начнем с этого: у вас дома ни одного рекламируемого товара нет?
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Отсуствие рекламы чего либо вредного,должно перекрывать её присутствие как минимум в два раза.
    И то.Оболваненных уже не вернуть.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 12:48 ----------

    ...

    Вообщет у нас два срока-предел.
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    если что не так, то сорри:shuffle:
    это совсем другой вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 13:02 ----------

    ну вот оно, вузовский работник стал как бибизьянка какашками в окружающих кидаться. вот она вся суть ваша, Pec@tum. все проблемы из за этого.:(
    спрей от насморка назол и майонез мистер рико, забыл еще... байкал от черноголовки. остальное, вроде не рекламируется.:d
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Укажите, пожалуйста, на:
    1) нормативный акт, подтверждающий, что у нас два срока ВООБЩЕ - предел;
    2) нормативный акт, указывающий на то, что сумма двух президентских сроков составляет менее 10 лет.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вы про это?
    Не согласен, что все мои проблемы из-за этого. Боюсь даже, НИ ОДИН ваш пост не доставил мне никаких проблем.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 13:07 ----------

    А что нафтизин не взял? Или галазолин? Ну или собственно, оксиметазолин?
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    так делается исключительно йилитное пиво :d Массовый продукт - вода и порошок, никакой гнили и прочих гадостей :d. Для подтверждения моих слов - позырьте чё выгружают из фур на заводе...
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    и спирт)
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    согласен, так и есть.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пардон.Отстал от жизни.Тут оказывается всё возможно.
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да и без денег он работает. Иначе бы население не брало кредиты на модные айфончики и самсунги.
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    со стороны то как раз совсем иначе видно. в противном случае у вас нет необходимости огрызаться и переводить стрелки.:d
    лень самостоятельно намешивать в них эвкалипт и тем более другие компоненты, заставляющие оксиметазолин бережнее относиться к моей слизистой. впрочем, вы как выдающийся научный сотрудник медуниверситета должны бы знать специфику применения оксиметазолина. ну нет - так нет. это стопудово Пу виноват и назначаемые им министры.:hah:
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Жертва рекламы, говорю же :) Не заставляют они ничего.
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012