1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и не говори.
     
  2. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    весьма похвально когда человек заботиться о своих родственниках, но не в ущерб своим целям ;)
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    согласна по сути, но не по форме.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Смотря какая:d

    Нукась поясни!
     
  5. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    которую вы выбрали. что женщина вам может дать кроме борща и кекса?
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ... или это тоже по сути было?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если речь о жене, то разумеется от неё больше радости чем секс и борщ.

    Ты опять разнесла мне мосх.
    Давненько этого не случалось - полузабытые ощущения:d
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Согласен. Но мне сложно представить психологически и нравственно здорового взрослого человека, чьи родственники будут приносить его целям ущерб.
     
  9. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    окромя жены есть девушки?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    sp_r00t, ты в своих пустынях совсем расслабился. Давай, соберись.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У меня или вообще?:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 10:52 ----------

    Слушаюсь!
     
  12. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    если родственник прикован к постели, то Ваш здоровый человек становится сиделкой и все свободное время посвящает родственнику, забив на себя. можно нанять сиделку за деньги, но это уже другая история

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 11:54 ----------

    вы, если на вопрос не хотите отвечать, можете прямо сказать ;)
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чтоб я ответил вопрос должен быть корректно сформулирован:d
    Вот если б Вы спросили - есть ли у меня любовницы? - я бы честно ответил - нету!
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    жена форум читает? :d:d:d
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А ЧО?,
    Очевидно, что в этом случае перед человеком три варианта:
    1. Забить на такого родственника
    2. Забить на себя
    3. Таки нанять сиделку. Если нет денег - то сделать бочку, заработать их и нанять сиделку :)

    Я за третий вариант. Хотя, и сиделкой мне быть доводилось, когда бабушку по врачам возил, а затем за ней присматривал. Не могу сказать, что это прямо-таки "жизнь для одного человека" - и работать получалось, и своими делами заниматься.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, не читает!
    А што?:shuffle:
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    и это не может не радовать!:d
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    sp_r00t, так чем же вас радует жена, окромя секса с борщом?
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    не "а што", а А ЧО? :)
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Солидарен.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    воооот...это я имел ввиду;) ато ешка строит из себя супермена - баланс у него, люди под ним работают...А на деле то пшик он мышиный видимо. В подчинении имеет пару лохов иль гастеров, держится за мамкин передник, утираясь по вечерам салфеткой именной:d Слушает "божекакоймущщина" по радио, сидя перед экраном монитора. Его задевают комменты, данные ему другими людьми, он навешивает ярлыки на людей, попавших в семейной жизни на развод - типа самивиноваты, а он мля прав, ведь маменькин сынок звучит не брутально, для чела в сапогах и с бородой:hah:
    Все кто осознал бапскую стервозность, для него недостойны быть мужчинами, а он сыплющий бапскими шаблонами, под асатанелое улюлюканье феменушек и алешек - прям мессия во плоти...:d стадный рефлекс и неспособность видеть дальше своего носа, вагиноцентризм - присущи только бабам и верным подсерателям аленькам;)
    Чувак, чо там за поп у тя в личке на фотке, а?:d
    Здоровья твоей маме и долгих лет жизни, я прекрасно понимаю, что такое больной человек, тк сам потерял много родственников.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В этом с тобой тоже солидарен!
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как бы ответить, чтобы не утруждать приведением целого списка, который обязательно будет неполным?
    Вот есть у человека нога. Вроде бы у неё только одна функция. А вот для безногого обладать ногой было бы сплошной радостью.
    Впрочем, как любая аналогия, данная аналогия слишком слаба.
    Понимаете, мужчина без жены - это инвалид. Духовный и физический. Вся его жизнь, без остатка, оказывается лишённой необходимой компоненты. Даже сpaный борщ готовить вместе с женой гораздо приятней (радостнее же!), чем готовить без жены. Любой шаг, любой вдох и выдох мужчины, у которого нет жены, лишён смысла и цели. Как безногому инвалиду, мужчине без жены остаётся один удел - влачить жалкое существование. Поэтому то и радость от наличия жены - перманентна, всеобъемлюща.
    Меня можно обвинить в абстрактности и идеализме, но есть вещи, которые очень сложно охарактеризовать лишь посредством приписывания какому-либо существу какого-либо функционала. Это всё равно, что делать вывод, что, скажем, от младенца только один толк - коричневая жижица. Какая от этого радость? А радости тем не менее - целый океан. Точно так же и с женой.

    Это тоже в список радостей:d

    Истинно так!:writer:
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Комиссар, уважаю Вас как мудрого человека, но в этом с Вами не согласен абсолютно!
     
  25. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    мужчина, если он мужчина, разве он нуждается в ком- то? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 12:36 ----------

    невероятный бред!

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 12:38 ----------

    vatson, на абф хоть тапками и закидают, но дадут верный вектор куда думать. а ты просто пришел, тапками ссаными забрасал и скрылся :d:d:d
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно. Мужчина на то и мужчина, чтобы не повторять заблуждений "феменушек", убеждённых в том, что они в мужиках не нуждаются.

    И это хорошо!
    Мне доводилось бывать на форумах, где все были единомышленниками. Эти форумы были мертвы. Для тока жизни нужна разность потенциалов-мнений:)
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Рад, что не ошибался в Вас! :beer:
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    есть инфа, что каждый человек целостная личность, а не половина, как любят вкурять бабо-матриархальные воспитухи:d Как может здоровый, всесторонне развитый человек, мужчина быть инвалидом? Никто никого не дополняет, ни морально, ни физически. Мужчина и женщина - два разных мира, идущих параллельно в семье, пока им это выгодно. Да именно так - выгодно, тк всегда кто то от кого то зависит в семье, и чаще это женщина.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 12:43 ----------

    а кому тут давать вектор?:hah: вектор подразумевает, что пациент готов к лечению. А тута были темы типа "бросила_жена_чоделать", вектор в теме у всех один - самуиноват_ниудилялвнимания:hah:
     
  29. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а т.е. я все таки прав оказался? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 12:45 ----------

    vatson, а нафуя тапками тогда бросаться ? :d:d:d
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ты путаешься в показаниях. Раньше говорил, что однополая семья (мать и бабка) воспитуют детей в духе "мы и сами всё могём".