1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брачный договор в России - филькина грамота

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 05.09.14.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    vatson, ваще-та брачные договоры в тех же шататх заключают потому, что у них очень жесткое законодательство - делится не нажитое в браке, а все имущество супругов, да еще и алименты достаточно внушительные (и на мужа-нищеброда с хорошо зарабатывающей жены могут взыскать)
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    от спасибо, люблю когда в трамвае называют "молодой человек" :d:d:d ...мыж нищеброды на трамваях ездим:hah: (патамушта там клево называют;))

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 23:33 ----------

    сравнил/а опу с пальцем. Учи матчасть...или хотяб внимательно стартпост почитай;)
    пс. крошкару, ты ожп?
     
  3. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    похоже тут проблема в том, что топикстартер настолько взвинчен, что не готов после развода оставить содержанке даже чайник ))
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    хехе) прикольный бапский тезис:p
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и зачем мне этот псевдоюридический бред читать?
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    в молоко)) это деструктивный высер ожп) меня уже перетерли, денонимизировали и тд и тп. Ближе к теме, спрошу тут, - тесто01, называя меня юнцом, сама то каких лет будешь? эпоха сникерса? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 23:39 ----------

    чтобы не пукать в лужу:d
    не знаешь матчасть, иди смотри дом3:look:
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    жену свою учи :d
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    vatson, харош юродствовать.
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    газовую колонку, по-моему, делил с упоением)))
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    гдеж ее найти?:hah:яж не умею:hah: последняя убёгла, теряя тапки пару лет назад:d

    ЯнекРут, даже не улыбаюсь;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 23:47 ----------

    водогрейный бачок;)ты невнимательный фанат....хотя бачок - это местный фетишь:d его местные феминушки любят помянуть и ко мне и не ко мне, по делу и без:p
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    vatson, причинив тяжелую душевную травму и создав огромную дыру в вашем бюджете?
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ахах это был вантуз? Вот скупердяй.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    канешно, больше меня никто не погреет:d

    бизнесмен..:dзабыл чтоль? это был первый вантуз)) потом продал, купил два...;)
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    это в корне меняет дело :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 23:52 ----------

    так коварная жена без тапок, но с бачком осталась?
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    vatson, у меня нет цели тебя веселить.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    все тебе расскажи...;) вам ожпшкам только доверь тайну:d
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    мне можно, я все равно через пару дней все забуду или перепутаю :d
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ЯнекРут, смысл?

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 23:55 ----------

    тем более..
     
  19. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    возможно вы уже за 60, в протертых трениках с полосками, с пачкой беломора и граненым стаканом, сидите у компа и сетуете на этих кровожадных, скупых и алчных баб.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    возможно...и что?:look:
     
  21. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    внутри вы все так же юны и это прекрасно! ))
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    уж сколько раз убеждался в том что мужики хуже бап в этом плане. В разведку лучше идти с бабой. :delo: Неоднократно наблюдал за тем как женщины врут с очень честными глазами... Если баба норм. к тебе относится то даже под стволом пистолета не сдаст тебя.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    согласен, в случае шухера пристрелить не жалко:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2014 00:17 ----------

    особенно внутри трамвая:d:d:d
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Где я защищаю?
    Я только говорю тебе, что заключение БД, ущемляющего в фин. плане будущую жену, нереально, если на момент вступления в брак у жениха нет солидных источников дохода и обширной собственности.
    По той причине, что жених с такими предъявами противоположному полу неинтересен в плане долгосрочных отношений. Это суровая реальность. Или ты ее принимаешь, или хорошую жену будешь искать до пенсии.

    А тебя походу заклинило на неприятии женского пола. Что ты вообще хотел показать, поднимаю тему БД?
    Что многие дамы потребительски относятся к мужчинам и заинтересованы их в материальных ценностях. Так так всегда было, и будет, во всяком случае в гетеросексуальном обществе. Все люди так или иначе друг друга используют, и манипулируют, даже самые близкие. Просто кто-то это делает в разумных пределах, а кто-то перегибает палку.

    Финансовый аспект в отношениях всегда присутствует. И выходя замуж за обычного парня по нереальной любви, девушка все равно надеется, что ее избранник добьется успеха в жизни, и у нее будет все, что она захочет, в разумных пределах. А ты ее сходу обламываешь.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    точно до наоборот - зачем меркантильная жена? если она брыкается вначале, то она негодна в дальнейшей совместной жизни.

    это не говорит о том, что надо ложиться под бабские хотелки. Она выходит ЗАМУЖ, приходит В МОЙ ДОМ, в нем я ХОЗЯИН, и в семье она принимает мои установки или убегает, теряя тапки))

    ты неоригинален)) могу сказать, что у тебя развито баборабское мышление. Предварительный диагноз - подкаблучник.

    я только лишь обращаю внимание на некоторые факты, законы (официальный текст присутствует), а весь остальной истеблишмент преломляет их через призму своего мировосприятия. Мне это интересно. Не более. Нет у меня женоненавистничества. Нигде, ни разу я не писал, что ненавижу женщин. Все это домыслы, основанные на вашем субьетивном воприятии действительности, социальном воспитании, которое вам вложили в мозг с младых ногтей. Мыслить и осмысливать НЕ КАК ВСЕ вы не можете, даже если факты неоспоримы.

    лучше сразу прозреть, чем потом резать по живому.
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а накой нужен жадный муж?
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не нужен, согласен) жена б.ть не нужна тож))
     
  28. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    есть такое слово - компромисс, если вы когда-нибудь поймете его смысл, у вас будет жена - личность.
    если не поймете, и если у вас будет жена, то она будет безвольная тряпка.

    хотя, каждому свое, у всех свое счастье, главное, чтобы обоим было вместе хорошо.
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вам виднее)))
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    test001, компромисс никак не относится к личности. Хотя в основном да, компромисс в отношениях нужен, в разумных пределах.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2014 00:45 ----------

    котэ, ты хто по гендеру? ато у мня прям раздвоение:d