1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    нее.. ну это уже наглость! :d у всех операторов могут такие смски с задержкой приходить! и приходят.
    оно вам надо? *102# и все. а для отсечки мусора в 4.18 утра есть море программ отсечки, профили в телефоне и т.п.
     
  2. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    почему не #102# , я этой командой пользуюсь ....,зачем мне давать соглашение на рекламу "партнёров Билайна" и так задолбали своей рекламой,хотя и запрет на короткие номера стоит,кроме банковских смс .
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну и вот еще. регулярно-чисто-прямо от бжлайна СМС:

    подробнее кто нить узнал? :eyes:
     
  4. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    КОГДА БУДЕТ 4G ?
    только не надо ответов типа как появиться мы сразу сообщим
    у Вас же есть планы, вот когда по этим планам будет ????
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ваш звонок очень важен для нас , мы делаем всё возможное ..... , ждите :condom:
     
  6. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день!

    К сожалению, ответить точно на этот вопрос пока не представляется возможным. Мы ведем строительство базовых станций LTE по Югу России. Ориентировочно в крупных городах юга планируется запустить LTE до конца 2014 года. Рекомендуем следить за анонсом новостей на нашем сайте www.beeline.ru в разделе "Новости".
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А в Архангельске уже работает. казалось бы, в городе и полмиллиона жителей нет.
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Не так давно мы ввели строгую защиту от спама и его количество значительно сократилось (подробнее - http://volgograd.beeline.ru/custome...grozy-mobilnykh-moshennikov/antispam-zashita/)
    Если Вы и сейчас сталкиваетесь с этой проблемой - пришлите мне, пожалуйста, номер, на котором она наблюдается, чтобы я могла увидеть, в чём именно причина и помогла её устранить. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2014 12:13 ----------

    Да, всё верно, работает во многих городах России, но т.к. мы в Волгограде, я уточнила про Юг, по строительству в других регионах у меня нет информации.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2014 12:18 ----------

    Да, программа "Счастливое время" доступна для всех абонентов "Билайн", подробнее можно посмотреть на нашем сайте - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/loyalty-program/about/.
    Что касается тарифов с включенными пакетами трафика, (СМС, звонки, Интернет) - бонусы начинают расходоваться после исчерпания включённых в абон. плату пакетов.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2014 12:23 ----------

    Вы можете подключить тарифный план без включённых в абон. плату пакетов - например, тариф "Gо!" с одинаковой стоимостью звонков на всех операторов, и можно расходовать бонусы сразу. Подробнее о тарифе - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/go/
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Билайн, на мой вопрос ответите?
     
  10. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Вы серьезно думаете, что это вас спасет?
    Предвижу вопрос опсоса - да, у меня есть факты, когда при отключенной услуге платных СМС деньги списывались
     
  11. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    так и пишите - не работает. так как использовать 150мин в день нереально или безумие и насилие над здоровьем. а в связи с изменениями тарифов все с 26.08, когда отменяют ограничения 150мин внутри региона, то и вообще не будет возможности пользоваться бонусами

    что за бред? как вы можете советовать отказаться от аб.платы? вас уволили? :d:d:d

    лучше новые условия и цены по изменениям хайвей и все... выложили бы, чем отвечать глупости
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Билайн, Вы не правы! Программа 'Счастливое время' недоступна для абонентов-юридических лиц.
     
  13. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    если уж распирает любопытство,на короткий номер отправляешь смс со знаком ? и приходит смс о стоимости запроса на этот номер,всегда так поступаю
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а ты предложи им отказаться от взятия Абонентской платы на твоем тарифе :d
    Блайн переоблучился видимо.
    Не. Ну или можешь дарить бонусы мне, если не нужна 2я симка с Гоу ;)

    а насчет 150мин - ну 1в1 ДОМру когда перешел на "100мбит", а оно всем-всем нам надо?
    я сразу предложил разделить один тариф на весь площадку/подъезд/дом :coolz:
    оч выгодно (где нет МТС) а вот Бжлайн GSM не поделишь, 3G уже можно.

    Т.е. ты считаешь что я этот вопрос задал не проверив? :pig:
    Выложить mp3 запись, где говорят что нет такого номера? :wow:
     
  15. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    если вдруг не в курсе, то это стоит 3р/день за каждое доп. устройство. заплати абонентку за основной тариф, и доплати еще раз 90р/мес за уже оплаченный трафик
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    в курсе. если Большой трафик - может и выгодно делить, чем подключать.
    я так думаю :look:
    PS в нюансы не вдавался (посмотрел - выгода копеечная, только с позиции перераспределения трафика неплохо (родители-дети) и т.п. )

    для БиЛайна:

    Эксклюзивный тариф от Билайн – «Перевозчик»
    Что это за тариф от 3-х лиц?
     
  17. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Чтобы ограничить доступ ко всем платным сервисам контент-провайдерам, можно подключить дополнительный баланс - это надёжный инструмент защиты от платных подписок.

    Как он работает? Ваш баланс делится на 2 части - одна основная, с неё оплачиваются все услуги связи "Билайн", другая - дополнительная - с неё оплачиваются платные сервисы. Если на доп балансе нет средств, то никакая подписка не активируется. Т.е. по сути это и есть полная блокировка.

    Подключить можно позвонив по номеру 07226 или в Личном кабинете. Подключение бесплатное.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 11:19 ----------

    Я не понимаю Вашего негатива - Вы жаловались, что на тарифах "Всё" бонусы расходуются только после включенных тарифов, я посоветовала Вам тариф без абонентской платы, чтобы Вы могли расходовать бонусы сразу.

    Я здесь для того, чтобы подбирать оптимальные и удобные решения для абонентов - кому-то подходит тариф с абонентской платой, а кому-то нет, всё индивидуально.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 12:56 ----------

    CRUSHER Спасибо, что заметили - я хотела сказать, что программа доступна для абонентов всех систем оплаты - и предоплаты, и постоплаты.
    Для юр. лиц не доступна, все скидки обсуждаются с выделенным менеджером индивидуально.
     
  18. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Разрази вас гром, личный кабинет не работает (это ладно, обычное его состояние), пополнить счет ничем нельзя, через альфа клик не пополняется, через яндекс тоже, зато деньги исправно расходуются :gigi: Итого у меня есть два телефона, ни с одного нельзя позвонить:mad:
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Билайн,
    У меня была услуга: Запрет доступа ко всем платным СМС-сервисам Провайдеров.
    Мне нужно было отправить дну смс на платный номер. Теперь услугу Запрет доступа ко всем платным СМС-сервисам Провайдеров. не могу назад подключить. Мне доп баланс не нужен, мне нужна эта услуга.
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не билайн?
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    anonimka, это билайн. Сим продаются в переходе на Уомсомольской, также видел в каком-то кафе/автосервисе по дороге на Москву
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    дел
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вот именно что не в салонах под маркой "Билайн"
     
  24. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Конкретно в Волгограде такого тарифа нет. Продавать его дилеры могут, только сим-карты привязаны к другому региону.
    Тариф очень выгоден для дальнобойщиков и много путешествующих людей, он сохраняет свои расценки при передвижении между регионами.
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Билайн,
    А это за услуга появилась у меня? Авансовый счет (Моб. платеж)
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    отдельный счет для оплаты мобильных платежей, если не ошибаюсь )
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    colorprint,
    Для этого вот эта: Дополнительный баланс для оплаты сервисов Контент-Провайдеров
     
  28. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    поддерживаю вопрос. тоже, без всякого моего согласия, появился на одном из номеров. на остальных нет такого. странно
     
  29. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Услуга бесплатна, позволяет пользоваться мобильной коммерцией, просто дополнительный баланс.
    Это структурное изменение, которое в Личном кабинете отображено как новая услуга.
    Баланс делится на 2 части:
    - с которого оплачиваются услуги связи "Билайн"
    - с которого оплачиваются сторонние услуги: развлекательный контент, оплата товаров и услуг, переводы в СНГ без комиссии, оплата ЖКХ без комиссии, оплата фрилансерам и т.д.

    Т.е. если вы с телефона ничего не оплачиваете, этот баланс можно и не пополнять - будет отличная защита против активации платных подписок на номере.
    Если вы собираетесь сделать покупку или внести оплату, просто пополняете его на нужную сумму

    Подробнее:

    — Как узнать номер дополнительного баланса ("Авансового счета")?
    Он как ваш номер телефона, только начинается не на девятку, а на шестёрку:

    Например, ваш номер:
    — 9031234567
    А номер вашего счёта:
    — 6031234567

    Соответственно пополнять доп баланс можно любым привычным способом, вводя номер на "6".
    Также по желанию Абонента дополнительный баланс может автоматически пополняться с основного баланса в случае недостаточности средств на дополнительном балансе для оплаты услуги.

    — Такой счёт есть у любого абонента мобильной связи «Билайн»?
    Да, включая все виды корпоративных номеров.

    — Я фрилансер. Куда я могу вывести деньги в оффлайн со своего такого счёта?
    Получить переводом ЮНИСТРИМ, на карту Visa, на счёт в банках:
    • Альфа-Банк
    • Тинькофф Кредитные Системы
    • Банк24.ру
    • ДЖИИ МАНИ
    • ОТП Банк
    • Хоум Кредит энд Финанс Банк
    • Русский Стандарт
    • Ренессанс Капитал
    • МБРР
    • Пробизнесбанк
    • Открытие
    • Абсолют Банк

    — Что нужно, чтобы начать пользоваться?
    Пополнить баланс на любую сумму.

    — Как работает такой перевод для магазина?
    Магазин выставляет вам счёт, вы получаете SMS, подтверждаете оплату. Обычно магазины подключаются через платежные системы, то есть с точки зрения магазина оплата проходит аналогично оплате пластиковой картой или одной из электронных валют.\

    — Как подключить дополнительный баланс?
    Наберите *110*5062# и посыл вызова. Или позвоните по бесплатному сервисному номеру 07226. Также для подключения доп баланса достаточно просто его пополнить.
    Подключение дополнительного баланса с автопополнением возможно через Личный кабинет.

    — Как проверить баланс?
    Самый простой способ — *622# вызов

    — Какие команды для управления балансом ещё можно использовать:
    Команда перевода денежных средств с основного баланса на дополнительный - *220*{сумма}#.
    Команда перевода денежных средств с дополнительного баланса на основной - *222*{сумма}#.
    Команда для отключения дополнительного баланса - *110*5060#.

    — Какие самые популярные оплаты сейчас используются?
    Денежные переводы
    Переводы на электронные кошельки и банковские карты
    Пополнение баланса сотового телефона (своего и родственников)
    Google Play
    Оплата товаров и услуг в магазинах
    Оплата Интернет-провайдеров
    ЖКХ и телевидение
    Госуслуги

    — Есть примеры такого сервиса за пределами России?
    Да, в Европе и США это достаточно популярное и развивающееся направление. Очень удобно и практично.

    — Какие есть ограничения на переводы?
    40 тысяч в месяц — максимальная сумма исходящих платежей. Дневной лимит — 15 тысяч. Подробнее о лимитах: www.beeline.ru раздел /Способы оплаты/Оплатить со счета/.

    — Видит ли работодатель на корпоративном контракте состояние счёта сотрудника?
    Нет, Специальный Авансовый Счёт услуги Мобильный платеж является собственностью сотрудника.

    — Какие данные обо мне получает магазин при оплате?
    Мы отдаём только номер счёта (то есть, фактически, номер телефона).

    — А можно оплатить штрафы ГИБДД?
    Да, можно. Эта услуга в топе самых частых у тех, кто уже пользуется услугой Мобильный платеж.

    — А что с перенесёнными номерами?
    С перенесенными номерами все также, как и с остальными. Вместо цифры 9 подставляете 6.

    — Чем оплата с доп баланса лучше стандартной оплаты банковской картой?
    Например, в том, что вы не "светите" номер своей карты на весь интернет. К тому же телефон в отличие от банковской карты всегда при себе.

    Главная задача доп баланса - безопасность личных данных и борьба с мошенничеством. Номер доп баланса не виден при покупках через Интернет. Если на счету нет средств, никакая подписка не активируется и средства не спишутся. Хороший способ контролировать покупки детьми с телефона.
     
    Последнее редактирование: 23.08.14
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как это понять?
    Билайн меня забанил?))))))
    Сколько не пытаюсь получить доступ в личный кабинет, ничего не получается.
    При очередной попытке сегодня выдало вот это.

    Помогите чтоли получить доступ в кабинет.
     

    Вложения:

    • tkdhfofk.jpg
      tkdhfofk.jpg
      Размер файла:
      151,3 КБ
      Просмотров:
      359
Статус темы:
Закрыта.