1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская иррациональность.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 15.06.14.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    desd, художнику нужно вдохновение. а ремесленнику его заменяют полученные от работы денежки :d

    Если серьезно, просто нет у меня необходимости такой, готовить когда нет желания, вот я видимо и разбаловался.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в плохом настронении иду упорядочивать инструменты железки итп,
    правда настроение плохое заканчивается раньше чем наводится порядок:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 15:51 ----------

    ага самая лучшая приправа -голод:d:d
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    )))))) Ещё алкоголь. Если голодному человеку налить - то потом он с аппетитом слопает всё что угодно))) Если еды к тому же будет мало - вообще идеальный вариант. Голодные гости будут озадачены не тем, что едят, а тем, что надо вообще успеть поесть.

    Без шуток, читала рекомендацию по приёму гостей. Надо на входе сразу наливать, с мелкими закусками. У людей создаётся правильное настроение и снижается критичность. Вспоминаю разные компании и понимаю, что самые атмосферные праздники не там, где стол шикарный, а где выдержана пауза до подачи)))
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    что будете пить? первый вопрос после приветствия,поэтому английская кухня никакая:d:d:d
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    фиг его знает... что до меня - то голодный пить не буду. разве что аперитиву грамм 50? :d
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Рамзи и Оливер её реабилитировали)))
    Вот в этом и хитрость ситуации))) На входе - грамм 50. А потом бла-бла-бла, бла-бла-бла. А на столе - алкоголь, фруктики, сырная нарезка. И где-то в перспективе маячит мясо. Но вообще, если по этикету, в гости вроде как не жрать приходят))) Это, наверно, российское гостеприимство, бСССРное, что гостей надо накормить.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    жестокое наследие голодного сссэра ))) жрать же не чего - гость голодный... нада кормить )))
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.196
    1.978
    СССР тут вообще не при чем
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    desd, при чем тут голод?? Обычное радушие.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.196
    1.978
    написано тесто, значит тесто)
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да просто стеб... не обращайте внимания.

    кстати на западе не очень принято в гости ходить ...да и на востоке сейчас смотрю.... в мск также по гостям не особо ходят ... обычно в ресторан зовут.
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    со мной поделились одним из вариантов такого поведения - тесно очень, там где живут, вот и не зовут.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и здесь раздел гурман
     
  14. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Крошка ру,
    люблю селёдку с луком и вареную картошечку с укропом и смесью горчичного и подсолнечного нерафинированных масел.
    например, с граппой.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    кто ж не любит
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я. картошку в любом виде ел несколько лет назад... да и селедку тоже не вспомню когда ел..., хотя селедку дунайскую в 2012 году в одессе.... очень падлюка вкусная...

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 09:47 ----------

    граппа никак под селедку на мой субъективный вкус...
    даже звучит парадоксом
     
  17. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Мм граппа... Я б попил. А вот под что лучше всего ее пить? У нее свой отличный вкус и не хотелось бы забивать его вкусом еды.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    смотря какая граппа... и смотря из какого винограда... мне нравится сортовая нонино шардоне и нонино шампань, у последней - отличный вкус, но запах... воняет затхлой бочкой, но вкус - просто бомба.
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я ее подо все пью

    да, вот эта вкусная.
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    второй день руки чешутся это констатировать :)
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Неужели у кого-то остались мысли по стартпосту))) Если да - каждый может вернуться к комфортной цитате и повернуть чат в новое русло.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мускат еще не плоха, но более резкая, аромат муската немного не гармонирует со вкусом граппы и "шероховатая" она какая-то, но не плоха.

    эт конечно субъективно ибо на вкус и цвет...
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Где desd, там всегда про вкусно!
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сибариты мы, гедонисты...
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    говорил об этом пару стр назад, но все так увлеклись обсуждением котлет, что мне показалось я в разделе гурман:d
     
  27. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вот именно в таких убогих взаимоотношениях, о которых в теме идет речь, этот вопрос, наверное, действительно играет решающую роль. А вот в нормальных с виду семьях что-то такое происходит что люди разводятся и ничто их не удерживает вместе. Смотришь иной раз как в этой теме, бухает, не зарабатывает, оскорбляет, а она живет с ним. А в другой семье, и не бухает, и зарабатывает, и детей любит, и все вроде внешне выглядит благополучно, а нет, бросила его и ушла.
     
  28. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    RedFraer, да шалава потому что. Вот и ушла.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.196
    1.978
    Потому, что муж слишком "домашний".
    Такой типа все для семьи, все для жены. Бабы этого не ценят как правило. Это называется "тряпка" по ихнему. А какая уважающая себя баба будет жить с "тряпкой"? Пойдет искать такого, кто ей фонарь на глаз поставит. Такого будет бояться и уважать, потому, что типа мужик.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 16:17 ----------

    Потому, что он "козел". Т.е. сильный и уверенный в себе чувак. Что хочет, то и делает, доминант. Клал на нее и на всех в округе.

    Все потому, что бабы так устроены. Это хорошо иллюстрируется в фильме Сталинград. Там русская бабешка влюбилась в фашиста который ее насиловал.
     
  30. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    hasslich, спросил у этих женщин что побудило их на развод, и они в ответ практически скопипастили Ваш пост, да он тряпка, да в нем нет мужественности, в нем не хватает жесткости, мне надоела его забота. Самое интересное что большая часть из них теперь одиноки и сидят на сайтах знакомств, а другие, которые их все-таки нашли себе «крутого чувака», довольствуются понтами, потому как кроме понтов ничего крутого я в них не заметил.