1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить брендовые джинсы через интернет

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Иштар, 20.08.12.

  1. охренеть какой размерище! Это же в объеме бедер больше 100 см
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Посмотрев таблицу джинсовых размеров и ростов, легко убеждаемся что Шилен купила джинсы 54 размера на длину ноги 94 см от кости.

    :d При этом ляшки ей нормально.
    Шилен, ну не стандартная у Вас фигура, в чем нет греха, но зачем так себя мучить-заказывать вслепую.
    Даже девы со стандартными параметрами и при этом еще "мальчишеским" типом фигуры-ровненькими ножками , как у буратино, без бедер, и то джинсы / особенно не стрейч!/ заказывают с опасением и лучше предварительно померив в реале.

    +100
    :d

    Интернет магазины одежды не мой путь. Хотя впрочем, если бы в Рашу шипел BSB,:) я бы конечно брала. Но они мне хорошо знакомы.
    Не знаю, может и изменю отношение, но сейчас-точно нет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 18:50 ----------

    Еще в "Молчании ягнят" у Т.Харриса Буффало Билл подыскивал себе жирных девушек в качестве жертв, чтобы кожи было побольше.
    И там он интересуется у Кэтрин Мартин:" У тебя 34-ый размер штанишек?":d
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От души поржала а ведь я предупреждала :d
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,я вероятно, немного сумбурно описала ситуацию, сейчас всё разложу по полочкам.
    1. ВЕСЬ низ (брюки, джинсы, леггинсы, колготки) соответствуют этим размерам: 6 (английский), 34 (европейский), 26 (джинсы), 42 (русский).
    Я не мучалась, я заказала тот размер, который мне подходит постоянно, а именно 34-36 Европейский размер брюк, джинсов, что соответствует размерам 42 (рус) и 26 (джинс).

    [​IMG]



    Вика, это Европейский размер, посмотри на первую верхнюю колонку размеров.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25.11.12
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, :)

    Хосспадя, что это намбе ту "с искрой" как фрак у Чичикова на резинке? А! Эт легинсы.

    Ну и че у них размер S там же написано. Этож стрейч на резинке, если он у Вас, пардон, в паху, морщит, значит либо рост не Ваш, либо такая модель дурацкая. Иначе , даже при XS в худшем случае должно на ногах и под коленом собираться.

    А вверху джинсы?
    Вы вот читайте что написано то на бирке. Где там 26? Или хоть 27? В Вашей таблице НЕТ ДЖИНСОВЫХ размеров. Вы мою то ссыль посмотрели?

    А вообще что я тут буду Вам доказывать?
    Если Вы все замечательно правильно по размерам заказали, а Вам ничего не подходит, то это либо заговор производителей, либо у Вас, как я уже не раз писала, заметно не стандартная фигура, и вдвойне надо было послушать предупреждения примы, что все надо мерять, при таких данных, а по инету заказывать штаны без примерки нет мазы.
    Вон Зазель на инет шопинге собаку съела-но при этом у нее портниха сидит и все подгоняет.
    Заведите портниху.

    Двести раз уже в красоте писалось что сейчас у каждого производителя отличается размерная сетка, лекала, в зависимости от целевой аудитории и страны.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, спасибо большое за внимание ко моей персоне и дельным советам, ничего доказывать не нужно. Никакая портниха мне джинсы шить не будет, я просто похудев не сориентировалась в размерах.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Джины 44 размера и на рост 170 где то кмк
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    а я уж глаз положил на http://www1.macys.com курточки там интересные и дешевые, в москве какую то туфту продают и в 10 раз дороже
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Santino*, мужчинам проще и это не штаны.

    :)
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    ага, проще... у меня все джинсы рвутся через 2 месяца, в самом интересном месте, леву так вообще за месяц изнасил
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Santino*,по какой причине рвутся, ты на конях скачешь?:spider:
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    у меня есть тонкие райфл, очень их люблю клешеные от бедра, я их брала сто лет назад и они где то полновесная такая М-ка. Таскаю же я их в любой степени разжора-очень удачный цвет и модель.

    Так они 30. Сняла бы-да я их утрамбовала...аа нет, вру! щаз сниму.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    о. 29 оказывается. Ну вот они свободненькие такие, русская М ка такая.
     

    Вложения:

    • SAM_3693.JPG
      SAM_3693.JPG
      Размер файла:
      793,2 КБ
      Просмотров:
      502
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    ну да. рукава подвернул и погнал )))
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вы все дураки! Нам тут толсто уже намекаэ, шо мадам похудела аж до 26 размера.
    Бедра 87 сантиметров! :dream: (нивжисть не поверю, с такими то сисяндрами)
     
  16. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4371656&postcount=64
    все отлично, только джинсы- это не брюки. Джинсы имеют собственную размерную линейку.
    Там даже размеры мужские и женские различаются. Но я беру 501 Левис. По мужской линейке 29 размер. И мне не ведомы муки выбора

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 01:13 ----------

    логично, чо
     
  17. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    чет скудненький выбор. Моего размера только одна куртка. Джинсовый размер и размер обычных штанов немного отличается. Так же как обувь из Англии. Размер обычной и спортивной обуви разный. И таблица это условность. По таблице подбирал обувь. В таблице 12 размер, по факту оказалось 11.5
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    груша, единственный способ поверить в это - измерить самолично! В присутствии понятых-независимых свидетелей, беспристрастная оценка так сказать

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 04:39 ----------

    Я не знаю,каких фирм у кого джинсы, и почему такой невероятный всплеск и ажиотаж вокруг моих джинсов,но у меня три пары разных фирм, у всех размер 26, есть еще одни 24 размера, но это прям на далекое будущее...
     
  19. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    :d вы маньяки

    Я вот знать не знаю какого размера у меня джинсы, наверное 28... знаю, что размер рф у меня 42-44, но сколько я мерила разных джинс, так они одного размера все по-разному садятся.

    Смотрю размерные ряды джинс.

    вроде как не стандарт получется.

    Shillen, а попа у тебя есть? Я к тому, что например у меня, многие модели джинс, попу вообще совсем приплющивают, везде хорошо сядут, а *опы получается совсем нет, приходится искать другие джинсы. С твоими бедрами, попу надо побольше, чтоб джинсы не висели и не собирались впереди.

    Короче, была бы стандарт, не было бы проблем с джинсами :d
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354

    Ага, вот где проблема. Тож складывается ощущение, что большинство производителей джинсовых брюк ориентируются на беспопых дамочек, с мальчиковой фигурой, когда разница талия-бёдра минимальна(( Если такие на фигурных дамах в бёдрах нормально сядут - на талии ещё кулак /а то и два/ свободно поместицо(( Джинсы с низкой посадкой в таком случае менее проблемны, конечно, но в холода лучче хотя бы с нормальной посадкой напяливать.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    падлюки...
    а вообще то, так оно и есть.
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    в таких любая жо...а будет смотреться одинаково
    [​IMG]
     
  23. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Да и лекала у каждого свои, шьют как хотят.

    Если хочешь товар брать через интернет, то как выше сказали, сначала или в магазинах примерить или получается методом проб и ошибок подбирать бренд и его размеры через инет.

    У меня коллега, крупная женщина, с нестандартной фигурой, заказывает вещи через интернет и они ей садятся оч хорошо. Я не спрашивала, но так понимаю, как-то давно она себе подобрала эту марку, там теперь и одевается.

    Shillen, подари или продай свои не подошедшие тебе джинсы, а себе закажи другие.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 11:42 ----------

    это отдельная тема, и где-то она была на вф уже :d

    У меня у мужа есть такие, только не джинсы, а брюки. Купил чтобы были, лежат на полочке:d

    Да так со всей одеждой. Я раньше в коллинзе брала себе футболки разно всякие веселые, но теперь мне они не садятся. Сколько раз уже мерила за последний год - не подходят, видно изменились лекала или шьюшие их китайский руки :d
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ага щас все брошу возьму понятых и буду тебя измерять. Шиллен, до твоей Ж-пы мне нет совершенно никакого дела :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 11:56 ----------

    Маришка, колинз турки шьют :d
    Кстати, мои любимые джинсы, у них лекала на меня как раз
     
  25. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Santino*, это что за обосрашки?!:bigeyes:
     
  26. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, турки так турки, я верю в то, что нам всё шьет китай:d

    есть у меня два джинса от них, никак сносить их не могу, до того надоели, что одни я летом пустила в ход в лес по грибы, чтоб был повод новые купить :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 12:13 ----------

    Santino*, Dark_Angel, вам сюда http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=131911&highlight=%EE%E1%EE%F1%F0%E0%F8%EA%E8
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ...правый и левый [​IMG]

    [​IMG]
     
  28. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, если я и иные будут писать правильно, тебе тем не будет тут для постов :d

    Править не буду, написано сознательно так как написано и не иначе.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, это точно, дураков на ВФ на сто лет припасено:d
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    primavera, будешь нашим вожаком?)