1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А почему Вы совершаете плохие поступки? По каким причинам?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Винни Пух, 04.10.12.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я в курсе, скоро каникулы - будем развлекать девчат от 4 до 11 лет процессом давки винограда голыми ногами :) если погода соблаговолит...
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    не подумайте случайно обо мне хорошо, зато я дома не убираюсь, не лежит душа. Детей заставляю или тётеньку вызываю.
    я б не загонялась, если б были деньги доделать фундамент перед зимой, но если он их не отдаст, то мы в зиму пойдем с котлованом разрытым посреди участка, там даже к подвалу не пройти щас, котлован меньше чем в метре от стены нынешнего дома начинается (там 70 см где-то, не больше точно). Ну да не будем в этой теме поминать его
    канешна нет. там уж по три года кой чё стоит. Но такое старое я раздаю. Я самое вкусное и крутое не даю.

    А еще :) я отвозила прошлогодние закрутки в детдом как-то и требовала с них пустые банки взамен)))))) Муж сказал, что он больше со мной туда не поедет, потому что чуть со стыда не сгорел, что это за благотворительность. Мне там не доотдали банки кстати, вапще, год сокрушалась)) ну ниче, потом мне на волгомаме бесплатно банок надавали, щас я спокойна)))
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Чего уж там я тоже поделюсь, есть у меня недостаток всегда первоначально думаю о людях хорошо, авансом.Иногда встречаются мерзавцы, , но это опять же как отличить мерзавца от хорошего человека, если мерзавца ни разу не встречал:shuffle:
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Винни Пух, ну если не давать и самим есть, это вариант нормы (ну на грани уже со скупостью), а если самим не съесть и тупо в итоге выбросить - я бы начала работать над собой. Вам ничего советовать не буду, но маме мужа я бы отжалела маленько, чиста в благодарность, что хорошего сына родила и воспитала:d
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и что приняли? вроде ж нельзя самокрутки туда...
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а я бывает и после 2-3 наступлений на грабли продолжаю так думать. Но уж если прозрею - всё, нет для меня этого человека.
     
  7. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    я ей за сына давала яблочное и грушевое варенье, и даже соленые помидоры с огурцами. но абрикосовое с дольками ... - она ж мне не принца родила. обычный муж. за такого с дольками чё разоряться
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ага и при одаривании свекрови озвучить сию мысль.;)
     
  9. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    раньше даже сами ездили и на машине забирали, если по телефону вызвать (ну лет 5-7 назад), а так последний раз в тот год отвозила - брали. Они их вроде переваривают повторно, потому как выливали в большие кастрюли в кухне.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну и хорош с неё.
    Там видно давняя ****ушка, и это будет отличный упреждающий удар.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а у меня свекровь такая... я за нее любому глотку порву и весь мир наизнанку выверну, а варенье абрикосовое она сама варит и получше меня.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Мамуля моего друга готовила такие варенья, в абрикос вместо аккуратно извлеченной косточки клалась зернышка от сладкого миндаля, а еще варенье из желтой черешни, вместо косточки цедру от лимона.
    вообще такая интересная женщина его мамуля. Зарисовочка, на неделю пишется меню первое второе компот завтраки обеды ужины. считается раскладка, и покупаются продукты на неделю.По всему этому ведется большая хозяйственная книга. Я както раз увидел все это и был очень удивлен
     
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    не. у нас эпизодические военные действия. но мы все равно о ней заботимся. она ж мужнина мама. она без нас пропадет.
    хм... прикольная мысль...
    А у меня есть еще один недостаток - любовь с нечеловеческим лицом)))))) - кормлю мужа, пока не поругаемся. Он не може стока есть, склько я хочу в него впихнуть. На уровне разума когда все проходит - понимаю. Но когда кормлю... то обычно: "ну еще это съешь, еще это, ну пожалуйста, ты меня не любишь, тебе не нравится. Нравится? Тогда кушай зайка". И так пока зайка не заорет))))))) Причину кухонного насилия тоже не понимаю. Примерно так же страдают от меня близкие друзья...
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Это замечательно

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 02:00 ----------

    правильно... для равновесия что бы перекоса не было( голосом кота матроскина)
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    старой закалки женщина, у таких льняные простыни от бабушек как с иголочки всегда, уважаю и считаю, что такому девочек и дома и в школе учить надо.
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А еще это... варенье из грецких орехов и наршараб ( уваренный гранатовый сок)
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    о да, целительная штука, кстати.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    а то... муж летчик воевал в Алжире. а супруга за ним, везде обеспечивала тылы и быт.Согласен таких женщин наверное сейчас днем с огнем. Дочек у них в семье не было, так и уйдет наверное традиция. Дай бог здоровья подольше может внучке успеет передать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 02:05 ----------

    но как варить его, замочить в извести слить ,да еще орехи надо в определенное время срывать...Видать в те времена время текло медленнее и больше его было
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Дома девочка либо перенимает от мамы, как хозяйство вести, либо, если мама совсем уж была к быту неприспособлена - от противного, в лепешку расшибусь, но дома будет не так, как было у мамы. Плюс поправка на прогресс, ибо простыни на резинке в 90% случаев одержат уверенную победу над льняными бабушкиными, а на шелках жёпа скользит.
    А в школе если только та бабушка научит, которая варенье и Алжир. А так...по книжкам, что ли учить?

    это если внучка захочет перенять.
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    это да, надеяться бум.
    и папы -сына это также касается, хотя есть какие то предрасположенности.
     
  21. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Особенности личности, разность между потребностями и возможностями и условия среды. Что еще может быть причиной девиантного и деликвентного поведения?
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    чет я отстала от прогресса, у меня ни одной на резинке нету, мне кажется (я могу искренне заблуждаться) их гладить не удобно. А шёлк есть да, подарил кто-то когда-то... гадость та еще, одеяло убежало, ускакала простыня и подушка как лягушка ускользила от меня :)
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, щас постельное белье почти никто не гладит:d сушат расправленное и усё

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 02:21 ----------

    KeyB, Простыни на резинке икеевские хороши, вот придет к вам икея, сразу сдадите позиции. Кстати икеевские наборы постбелья включают в себя пододеяльник и 1-2 наволочки. Простыни покупаются отдельно, чтоб удобно было выбрать - на резинке или обычную.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 02:22 ----------

    Ееее, Катерина, третий час ночи, мы уж тут по-простому, нельзя тут тяжелую артиллерию в виде девиации и деликвенции пущать:d
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ваще убила, особенно подписью...
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Делинквентность далеко не всегда связана с аномалиями характера
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вадим, ты правда такие слова без словаря понимаешь? я вот чет полезла уточнить...
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, он букву н лишнюю в слове написал, вряд ли чё-то понимает *подсказываит*
     
  28. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    А я че? Я ничо!:d
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Таки с яндексом любой умным может показаться:d
    нет конечно девиантный помню и а вот со вторым тоже в словари
     
  30. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Аномалиями) Невсегда, конечно, но недаром есть разговор о "гене преступника".