1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка в Слободе и на Сарпинке

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем diman120, 28.03.04.

  1. diman120

    diman120 Новичок

    44
    0
    Люди, знает ли кто-нибудь место, чтобы порыбачить со спиннингом в Слободе или на Сарпинке и как туда добраться?
     
  2. Гость

    Гость Гость

  3. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    diman120
    Ерик Гнилой, Сахарное и т.д. Сейчас самое время ехать на рыбалку, щука ловится хорошо.
     
  4. diman120

    diman120 Новичок

    44
    0
    СССР, уточни пожалуйста, ты имеешь в виду Сарпинку или Краснослободск и как можно добраться до места рыбалки и какие приманки следует брать.
     
  5. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    СССР Где находиться Ерик Гнилой? Тоже хочу на эти выходные съездить на рыбалку со спинингом,но пока не решил куда.Посоветуйте.
     
  6. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    ребят а как насчет съездить на рыбалку вместе, ниразу не рыбачил на волге, в основном на Дону (Ростов) с меня транспорт и если скажите какие снасти...?
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Не травите душу :bawling: :bawling:
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А кто-нибудь после недавнего снега/дождей уже ездил? Куда можно выехать на эти выходние в пределах 100км побросать удочки с берега, ну и что б природка была. И что важно, что бы туда можно было доехать, не убив/загадив машину (классика).
     
  9. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    согласен даж загадить свою машину...она все равно на гарантии,...кстати bild если поедем тебя звать? :)
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    От пристани Краснослободска на 122 автобусе или маршрутке в сторону Волжского. Ехать примерно минут 20.
    Был там вчера с удочками. Поймал около 1 кг мелочи за день, причем совершенно разных пород (верхоплавка, красноперка, окунь, гибрид, язь). Ловил на червя, пробовал блеснить, но бесполезно. Видел, как местные снимали сети, говорили, что крупной рыбы нет. А так, вобщем, мелочь клевала в течение дня достаточно неплохо. Можно было поймать и больше, но не ставил себе такой цели.
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Люди, а рыбачил-ли кто-нибудь на пляже городском, и на косе краснослободской. Там вроде то-ли в конце весны, то-ли в начале лета гибрид идет со страшной билой. Я своими глазами видел как мужики на 2 закидные за утро штук 20 этих зверей вытаскивали! Блин, только забыл когда это время начинается, когда гибрид идет...:(
    Я уже и что за снасти там исползуются выяснил, короче все на мази, только без чьей-нибудь отмашки прозеваю время, как в прошлом году.
     
  12. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    linx

    Гибрид - это не рыба!!!
     
  13. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    linx
    Гибрид идет хорошо примерно около мая!!!
    Лови на червя!!!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А еще гибрид зовут, по моему, "душман". Смесь леща с кем-то. Если под Сарпинкой имеется в виду остров Сарпинский, то там в половодье без лодки делать нечего - все залито. Хотя вокруг ни души. А в остальное время со спиннингом может быть подойдет Большое Сенное озеро.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Я тоже на рыбалку хочу.:)
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Антошка а где я написал что гибрид - это рыба? Напротив я написал "за утро штук 20 этих зверей вытаскивали. ;)

    grihan а "около мая" это с какой стороны с апрельской или июньской?
     
  17. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Недавно была на рыбалке на Дону.
    Все на Дон-вот где рыба!!!:girl2:
     
  18. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    marinda где на Дону-то? Дон большой.
     
  19. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    В районе г Калач-на-Дону