1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готовы ли вы к Мировой ****е????

Тема в разделе "Политика", создана пользователем andrusha, 06.07.12.

Готовы ли Вы к ****е?

Голосование закрыто 11.07.12.
  1. да

    32 голосов
    36,8%
  2. нет

    55 голосов
    63,2%
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Тыкнула-да.
    Впрочем, при серьезном раскладе - я думаю с моим образованием мне и без моих просьб дело найдут. И задумываться не надо будет.
    Стрелять вот хочу научиться. Из чего-нить приличного. Тока где-не знаю.
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ежели из чего приличного, то на Капустин Яр. От Волгограда вроде недалеко.
     
  3. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    возьму ружо, или если позовут автомат, наменяю патронов поболее и пойду воевать за баварское
     
  4. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вот по этому пути и пойдём...присягу давал на верность СССР и советскому народу, государству которого уже нет. Значит никому нечего не должен. За воров и "бабло" воевать-увольте, пусть господа "блиноффы" всякие задницу подставляют за свои "ларьки" и веру в своего царька...

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 21:35 ----------

    Помповое, 12 калибра, сойдёт для первоначального обучения?
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    могу отсыпать;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 22:00 ----------

    Т.е. если с юга полезут радикалы то мы должны сразу бить по Фашингтону????
     
  6. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    для этого надо всего лишь выдать местному населению путевку на отстрел обезъян. при чем здесь 3-я мировая?
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    редко но согласен с ванёк, щас все привыкли что ****ы на уничтожение все в прошлом и людей в бараках жечь не будут....но если присмотреться что творится на БВ или в африке:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 22:07 ----------

    Ты в курсе какими людскими ресурсами обладает БВ и северная африка.......и это не совсем обезьяны которые будут подставлятся под выстрел......в одном только ебипте народу свыше 50 млн и перевес в сторону молодого поколения а не старого как у нас
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Предлагаешь перестрелять всех их родичей здесь?
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    не я просто хочу сказать что против такой угрозы ни СЯО ни ТЯО особо невозможно противопоставить

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 22:12 ----------

    ну и перестрелять обезян эт ваще кульная тема

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 22:16 ----------

    Факт в том что максимум гешефтов получает тот кто вступает в ****у последним.....к сож во всех предыдущих случаях это были пендосы
     
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    5 баллов! Мы сейчас иМ нужны, чтобы "бюджет" набивать, в случае чего,(не дай БОГ), будут гнать "Родину защищать"... А сами свалят... Кончилось Воспитание Патриотизма в 70-х...
    До сих пор помню, как в начале 70-х, будучи во 2-3 классе, был шум (тихий, все шопотом), что китайца нападут на нас. Так вот, Наша компания из 6-7 второклассников, готовилась к "****е". Это выражалось в принятии клятвы, копании блиндажа на косогоре у автовокзала, сбором из родительских запасов лекарств.... :)
    Сейчас мы с тем коллективом на встречах вспоминаем с улыбкой, а тогда... Зоя Космеденьянская, Олег Кошевой, Леня Голиков.....

    А сейчас дети путают Отечественную и 2-ю мировую ****ы... Или вообще не знают, где это было... Грустно...
    Правительство "заслужило" своей политикой то, что воспитали....:(
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Они уже не раз пытались побряцать оружием. Чем это закончилось известно.

    Насчет Ближнего и Среднего Востока.
    У России нет общих границ с этими странами. И вряд ли в ближайшем будущем появятся.

    Там только четыре страны обладают более-менее приличным военным потенциалом: Израиль, Иран, Пакистан и Турция. Но у этих стран проблем с соседями выше крыши, еще не одно поколение разгуливать будет. Турция к тому же член НАТО и в переспективе Евросоюза, т.е в случае гипотетического конфликта Восток-Запад, будет на стороне Европы и США.

    И главное, мусульманские страны вовсе не монолитны, как некоторые себе представляют. Взаимных претензий друг к другу у них гораздо больше, чем к европейцам. Как религиозных, так и этнических. Дай им возможность, они в первую очередь пойдут резать глотки друг другу.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты еще скажи что их специально раскармливают, на убой. :d
     
  13. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    угу, ето мясо можно парами тактических ракет превратить в радиактивный стэйк, дальше что? никто за обезъян впрягаться не будет...наоборот, место освободится
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    ОК. Что наши погранвойска делают в Таджикистане????? Ты же не думаешь что Рахмона охраняют:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 22:54 ----------

    ага если они все встанут на Тахрир тагда можно ушатать;) а вот если рассосредоточатся группами по 5 млн человек:eyes:
     
  15. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    наши войска(если их так можно сейчас назвать) чего только не делают, да все без пользы...чего удивляешся?
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    :d:d:d нуда нуда я уже знаю какой вой поднимется в западных СМИ и что там скажет госпажа клинтон и нуланд

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2012 22:57 ----------

    белоленточник???
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    andrusha,
    Так для того они там и находятся, чтобы общих границ не было. И еще потому, что в горах Таджикистана отлавливать всякое г#вно проще, чем на проходящей по равнинной местности и не оборудованной границе с Казахстаном.
     
  18. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    и что? ну поорут 2 месяца и заткнуца, а скорее всего даже орать не будут ибо будут освободившееся место занимать, а все спишут на случайное срабатывание граныты повлекшее детонацию подземных запасов сжиженого урана.
    это кто? белый билет? дак увольте, я служил сапогом, знаю о чем говорю
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Даже орать не будут.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    народ, ник АНДРЮША очердной нашист, подпёрдыш МДР ;)
     
  21. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Волгоградцы уже начали празднование годовщины 1812 года ?
     
  22. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Перед любой ****ой проводится идеологическая обработка населения, что и является признаком подготовки к ней, наряду с наращиванием военной мощи на границах. Все это имеется на данный момент.
    НАТО на восток продвинулось дальше некуда, уже базу имеют в центре России. Свое население они зомбируют по двум направлениям: 1. Путин - мафиози, 2. Природные ресурсы планеты принадлежат всему населению земли, а не отдельнымщ странам. Особенно настойчивая пропаганда идет по второму направлению. Т.е. бравые натовцы будут воевать с чистой совестью, ради блага всей земли, против мафии захватившей общие природные ресурсы.
    Это цели для мнимые для масс, международный капитал будет ставить совершенно иные цели, в первую очередь снижение народного потенциала к сопротивлению и смене мирового порядка, уничтожение лучшей части народонаселения + конечно обогащение за счет ****ы.
    Стоит ли конкретному человеку участвовать в ****е, когда четко ясен ее надуманный и манипулятивный смысл? Это конечно, вопрос, но для того что бы был такой выбор, готовиться все же к ней надо - в тир похаживать, бегом-прыгом заниматься и т.д.
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Алексей С., Откуда такая информация? О зомбировании по двум направлениям?
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    к нашистам и мгеру мое отношение не лучше чем к мудаку Westfalen.;) и те и те отмороженный гитлерюгент...якеменко я б упрятал надолго в места отдаленные за дела его грешные. МДР не знаю его позиция мне не близка.....сразу говорю ник Эндрюс тоже не мой:d можете спросить у Микрона

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 09:50 ----------

    надеюсь кагда начнется замес бравые немцы начнут "охоту на ведьм" и поднимут на вилы якобы новых "своих граждан" ибо "собаке собачья смерть":hah:
    Родину нада любить а не менять ее на другую
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Westfalen, мы их всех уже знаем.:d Полдюжины точно.:d
     
  26. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Различные источники анализировал, сылки поищу, если время найду. О продвижении идеи общности природных ресурсов в США утверждал прямо Юрий Болдырев, политик которому я доверяю.
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Болдырев - чиновник США?
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    они оттуда вообщето и не уходили. у однокурсника батя (в ГШ служил) не вылезал из командировок оттуда
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    К Мировой ****е готов, хотя сильно сомневаюсь, что наша армия сумеет создать организованное сопротивление войскам НАТО, Китая или там ещё каким-то организованным войскам. Есть предчувствие, что будет у нас вариант Ирака, когда армия создала видимость сопротивления, а на деле вскоре разошлась по своим домам.
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Для сброса напряжения им вполне хватит и локальных ****, идущих друг за другом. Что, собственно, и происходит.
    А все эти угрозы в адрес третьих стран - не более чем один из поводов для дипломатического торга.