1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил себе домен, хочу сайт.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем photo-graph, 07.06.12.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    И хорошо, если через год. Чтобы относительно быстро сделать сайт человеку, который до этого никогда этим не занимался, придется отказаться на время создания сайта от основной работы. Тут еще никто не писал про это, но мало написать код, надо его еще подогнать под все браузеры, чтобы на всех было приблизительно одинаковое отображение. Непрофессионал этот момент может вообще упустить из виду. И то, что будет хорошо отображаться через Мозилу, будет коряво выглядеть через IE.
     
  2. ага .. в тайге спецом для него вышек понаставили :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 10:48 ----------

    ребята .. не надувайте щеки и не пускайте пузырей .. все что нужно ТС уже давным давно есть в готовых кейсах за вполне реальные осязаемые деньги или даже бесплатно .. не морочьте ему голову своими понтами.

    более того, если чел занимается и фото и дизайном и технически подкован .. он еще вас, с вашими отрывочными знаниями, утрет как нефиг делать
     
  3. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Наивный делетант, на брудершафт не пили, не тыкайте. Ваших вопросов
    я не понимаю. Если вам что-то надо и вы не знаете - то спрашиваете совета. Вот и я спросил совета, а нарвался на чёрт знает что. Вывод - грамотно и пошагово рассказать если не на общем обсуждении, так хоть в личном сообщении вы не смогли или не пожелали. Потрещать горазды все. А пока я не увидел того, что ожидал: что и как делать. За полляма напрягайтесь...
     
  4. ну вообще то, это вы перешли на "ты" ...

    ну нет так нет, хотя в инете на "вы" есть признак дурного тона.

    и? куда вы делись? вечером я был на месте ... какие упреки? если вы хотите по телефону, звоните в магвай они вас проконсультируют.

    "пол ляма" - это не ко мне ... это тут каждый второй у которого час стоит 500 баксов ... это к ним.

    я сторонник того, что тебе нужен либо готовый кейс либо решение на тойже джумле или вордпрессе с готовым шаблоном за 20 бакстов или бесплатном .. и в 90% случаев это будет несравненно лучше чем то что тебе сваяют знатоки данной темы
     
  5. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Вам уже написали, если хотите хорошо: или к проверенному специалисту (который не скрывает своих работ) или самостоятельно (долго и мучительно, зато бесплатно). Третьего не дано. Просто первую глупость (прошу прощения) Вы уже сделали, когда заплатили за домен более 200 рублей, а Вам даже нечего под ним разместить. Как будет готов сайт и встанет вопрос хостинга, напишите мне в личку. Скажу, кем пользуюсь я (недорого и качественно).

    Далее за этой темой не слежу.

    P.S. Если кому из спецов интересно, я код своей визитки с выпадающим несколько уровневым меню в центре (не путать с серединой вверху) главной страницы (помучился капитально, чтобы на всех браузерах отображалась одинаково) + стандартные объемные серые кнопки с меняющимся цветом текста при наведении, каждая из которых расположена в центре своей ячейки таблицы (ссылки на прайс-листы) на двух других страницах, писал через текстовый редактор AkelPad :)
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    там скорее мобила у него разрядилась? не? какое-то время он еще чухался вообще без советов - тоже не помогло...
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Да, как-то так. Спрашивал совета, как палатку ставить, как с дымом внутри бороться. Главный совет прошляпил, уходить, пока цел. В нескольких километрах была автомобильная трасса.
     
  8. -=AS=- точно .. порядок должен был быть такой .. сначала вы продвигаете сайт в поисковиках, потом вы его делаете, потом покупаете хостинг .. а уже в самый последний момент забиваете имя :hah:

    о да! переплата в 200 рублей в год - это офигительная глупость, прям экономическая катастрофа .. это философия школоты .. которая даже и не догадывается, что есть понятие "аккредитованные регистраторы" и у них за 100 рупь ничего не купишь :d и что большинство пользователей себя не заморачивают поиском сомнительных альтернатив.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 11:21 ----------

    обьясни как в тайге может работать сотик?
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а мож это философия людей, которые оплачивают по 60 доменов и выше, не?
    60*95=5700р каждый год
    60*400=24000р КАЖДЫЙ ГОД
    небольшая разница? переплачивать за обывательский экстремизм? когда жмакают первую выданную ссылку в яндексе на запрос КУПИТЬ ДОМЕН?
    ДА РАДИ БОГА!!)))
    откуда вообще цифра 200р вылезла? изначально ТС заявил - 400р!!!

    так же и с хостингом!!!! ппц)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 17:26 ----------

    это вообще смех какой-то))))
    просто смех-смех))))
    ща, секунду, смешинку схаваю!!)))
    эт как есть чай ньюбай по 150р в ленте и по 300 с лишним в гурмане (в красноармянске) - тоже аккредитованные регистраторы?)))) ппц...
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Что объяснять? Что тайга начинается за околицей и что парень погиб в 10-15 км от населенного пункта?
     
  11. да смахивай скоко влезет .. можешь еще свои какашки подтереть, которые у тебя на радостях появились :hah:

    есть ньюбай в ларьке за углом по 150 и в ленте за 300 ... думаю те кто берут упаковками уже давно проверили и берут в ларьке, но чел которому нужно купить всего лишь одну пачку за всю жизнь, не будет заморачиваться и придет в ленту где на стене будет висеть "филькина грамота" сертификат "аккредитованный регистратор" ... и ему будет это то достаточно, что его не должны на****. доходчиво?

    а в других местах очень частенько регистрируют не всегда на клиента ... и клиент должен в этом вопросе начинать разбираться ...

    а че? ТС зарегил 60 доменов? может я гдето чтото пропустил? речь идет об 1 домене вот в рамках этого и нужно ограничивать свои фантазии :)

    ТС заявил 570 .. AS что это первая глупость, дороже 200 руб платить не надо ..

    PS а вам часто регистраторы за 100 руб слали полный пакет документов с договором счетом фактуры и т п? мне ни разу ...

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 11:38 ----------

    т е он из за околицы вещал?
     
    Последнее редактирование: 17.06.12
  12. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Народ, мне надоело что в теме взаимные оскорбления!
    Прошу вас всех - прекратить! Мне это не нравится.


    По теме - доменное имя куплено в РУ-ЦЕНТРЕ, за 570 рублей. Это мой осознанный выбор как продавца, так и имени и за сколько покупать.
     
  13. правильно сделал.
     
  14. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Если по теме, то вплне можно было бы написaть внятное ТЗ и обратиться с ним в пару студий и к вменяемому фрилансеру, и посмотреть предложенные решения Вашего вопроса.
    IMHO
     
  15. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    ikap, и этот вариант я использую. И уже есть к кому пойти. С кем что сравнивать.
     
  16. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Потом покажите, пожалуйста, сайт.
     
  17. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    не сомневайтесь, покажу, пока всё ещё делается
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а что обещают, когда будет готово? и сколько в итоге уплочено? буду благодарен за ответы, в конце концов я тоже вроде как только нормальные вещи советовал...
     
  19. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Bлад и остальные - временно, пока занят проектом (съёмка - доработка - дизайн-проект - изготовление продукции - а это не менее 2-х месяцев) создание сайта отложено в сторону. Очень много времени и сил уходит на текущую работу. Валюсь с ног вечером. Определённо могу сказать что я не остановлюсь на покупке просто имени. Советами и трудами людей воспользуюсь, однозначно!