1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество и качество бреда на митинге в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 10.12.11.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кули тогда говорить, если не в курсе за что их туда отправили, за какие такие заслуги?
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У тебя с головой не все в порядке или с глазами? Я написал изначально - "эсер Дмитрий Гудков". При чем тут Геннадий, его отец? Если бы это написал в твиттере Геннадий, я бы так и указал.
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Каркають вороны, обо...ралась лошадь. - Извините, не удержался, :d
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    И к чему вы это написали? Я знаю, что справорос Дмитрий Гудков - сын Геннадия Гудкова.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 15:01 ----------

    Сегодня посмотрим, сколько барабанщиков соберется. :) Кстати, им Триумфальную дали. Они то явно "рылом вышли". :)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    эпически....)
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    едросы и нашистеги 3-й раз за месяц облажались! Причем самостоятельно!

    http://lenta.ru/news/2011/12/12/manezh/

    Вместо запланированного концерта в честь дня Конституции, они устроили митинг в поддержку себя любимых. Согласно отчету МВД их было 25 тысяч как и протестующих против фальсификаций на митинге 10-го. Глядим как выглядят 25 тыс.: :d

    http://twitpic.com/7sbkon
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Демократия лишь укрепляет, наш родной крепостнический строй!"
     
  10. work hard

    work hard Участник

    193
    0
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Приведу чуть более раннюю цитату:
    Опять непонятно, к чему? Депутат-справорос - Геннадий Гудков. Его сын, Дмитрий, депутатом ни от одной политической партии НЕ является.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ivan, мне одно непонятно - че вы докопались к этому депутатскому статусу? :hah: Вы более раннюю цитату не хотите привести? Изначально разговор был о том, что "эсер Д.Гудков написал в твиттере..." и т.д. Это была всего лишь новость. Один неумеющий юзать гугл решил спросить "кто это?". Я знаю, что он у эсеров "по молодежке", но хз, депутат как батя или нет. Так нет, обязательно найдется умник, который возьмет за честь научить. Спасибо тебе, белый хозяин, вразумил непутевого. :hah:
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    До этой темы считал господина топикстартера более разумным человеком. Подходящим названием было бы чтото типа- "Русские показали что они не тупое быдло а сознательное гражданское общество". Всю тему читать лень. Всё исключительно ИМХО и оспаривать не буду.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пруф отсутсвует, чье бы это имхо не было, к большому сожалению.
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Пруфы есть, люди вышли на митинги сотнями тысяч. И ещё выйдут. Не всё так плохо. ИМХО.
     
  16. докопались потому, что вы лазите по информационным помойкам и тяните в рот всякую гадость ... и всякий бред выдаете за сенсацию, включайте периодически голову ... не используйте себя как вентилятор по разбрызгиванию нечистот :p

    вы ссылались на депутата, депутат гудков один, к тому же входит в руководство ср ... я очень рад, что все же после того как вопрос вам задали 10 раз вы погуглили и выяснили где вы лоханулись ... такие сбросы
    какраз и рассчитаны на людей со слабой психикой ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 14:16 ----------

    смотрел ролик как освистали шендеровича? только если и выйдут какой в этом прок для текущей оппозиции? оппозиция решает свои меркантильные местечковые интересы и не более.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Для расслабления. Как снимали митинг.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. мчсники себе такие штуки купили, дорогие зараза.

    любители фоткают с электрических вертолетов.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да хоть каждый день, главное - не в ушерб рабочему дню.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мой невежливый ответ тебе удалили, ок, отвечу более вежливо. Если вежливо, ты типичный тролль. Вместо обсуждения темы, ты обсуждаешь участников форума, раскапываешь какое-то говно, не имеющее отношения к теме, и пытаешься этим спровоцировать других на скубняк. Молодец, троллить у тебя получается хорошо.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Сегодня днем проезжал рядом с Болотной площадью. Впечатлило огромное количество автобусов, из которых "сгружали" партии молодежи с флагами и транспарантами. При всё желании привезти 25 тыс чел (как заявлено в официальном протоколе) они бы не смогли. Идущих по собственному желанию людей как в субботу в помине не было. Похоже ЕдРосы совсем йо...бн...ись - хотя бы для собственного удовлетворения создать видимость массовой поддержки.:writer:
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я горд за моих соотечественников которые идут на митинги против этих "выборов". Мне стыдно за тех кто их пытается затроллить и найти косяки у них. ФУУУУУ. Особенно если последние мои земляки. ИМХО=\
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не переживай, я с другой земли). Приезжий, понаехал тут....
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и, кстати - косяки в основном отмечены у высупающих на петинге.
     
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А мне кажется совсем они заигрались, оторвались от действительности.Они делают ставку только на зомбоящик. И поперла мания величия.Если всё останется как есть, нас ждет диктатура жесткая иначе не получится власть удержать.
    Им сейчас нужно разворачиваться к народу хоть в полоборота, народ всё простит, но нет опять цирк устраивают.
     
  26. тут ктото спрашивал, куда рогозин пропал? типа почему не было?

    :hah:ну что? нашли ?
     
  27. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Крайнее его слово на митинге было "ПЕРЕМЕН"!!! :d:d:d
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    "На этом разумные предложение кончились.

    Пришедшая публика, в основном, сброд. Богадельня. Это не протест, а писк удушаемых кроликов. Основным протестантам -- лавочникам и яппи -- с ними стыдно рядом находиться. Все они -- малоэффективные, неуспешные, долго и плохо говорящие, бездарные, с плохим цветом лица и отвратительными фигурами люди. Партия лузеров. У них свитера в катышках. Брррр.

    По моим сведениям, в Кремле принято умное решение: пусть эти лохи митингуют где угодно, когда угодно, и сколько угодно. Потому что они -- лохи.

    Я всегда честно озвучивала свое мнение. Не буду скрывать его и сейчас. На мой взгляд, митинг 24 декабря не нужен и даже вреден. Бастилию дважды не берут." (с, Б. Рынска)


    Разумеется противная сторона - Едристо-нашисты, такие же лохи и проходимцы. Но лохи - половчее ибо пристроились хоть к какой-то кормушке.

    А тем временем чмурзики замурзанные со статусом торгуют сезонным товаром - шкурами вышедших на митинг:
    Оппозиция выторговала места в комитетах Госдумы за митинг на Болотной - http://www.rbcdaily.ru/2011/12/14/focus/562949982287081

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 09:52 ----------

    Насколько же бездарные люди в каком-то "оргкомитете митинга 24 декабря" можно судить по стенограмме:
    Илья Пономарёв на заседании оргкомитета задаёт один простой вопрос президиуму этого самого комитета. (Сам Пономарёв, к его чести, в этот сомнительный президиум не входит, а делегирован туда Анастасией Удальцовой вместо себя, как бы по доверенности):

    И.ПОНОМАРЕВ: ...все задают один и тот же вопрос: «Почему такой состав, а не другой?»

    И тут начинается:

    Б.НЕМЦОВ: Так как Илья уже дважды задает один и тот же вопрос, я отвечу. Мы исходили из следующего. Мы исходили из того, а кто, собственно, был организатором митинга на Болотной? И мы... Нет, секундочку. Ну, это демагогия, а есть просто... Народ пришел на митинг, слава богу, причем с большим энтузиазмом и надеждой. А организаторами были вполне конкретные люди. Эти люди были как представители гражданских активистов и оппозиционных движений, так и абсолютно непартийные граждане. Кстати, каковых на митинге оказалось подавляющее большинство. Моя оценка, что на митинге было где-то 10%, действительно, оппозиционеров и активистов, а 90% - людей, которые вообще на митинги-то никогда не ходили и, возможно, первый раз на него пришли.

    Мы исходили вместе с Сергеем Пархоменко из того, что организаторами именно оргкомитетом митинга 24-го на Васильевском спуске должны быть люди, которые внесли свой вклад в митинг на Болотной, самый крупный за последние 20 лет. Вот из чего мы исходили. Это первое.

    Второе, мы считали и считаем по-прежнему, что представители тех организаций, которые участвовали в подготовке митинга на Болотной, должны быть в единственном числе, если говорить об организациях. Именно поэтому Настя Удальцова представляла «Левый фронт». Вы знаете, что «Левый фронт» вместе с «Солидарностью» были заявителями и митинга на Чистых прудах – она просто опоздала, так она должна была сидеть на вашем месте. Второе, я представляю «Солидарность», Володя Рыжков, который вел митинг, представляет партию народной свободы.

    Со стороны гражданских активистов, скажем так, даже не активистов, а просто неравнодушных граждан здесь присутствуют уважаемые... Да, и Гудков, естественно, «Справедливая Россия» – вы знаете, «Справедливая Россия» активную роль в этом митинге сыграла и многие выступали от нее.

    Что касается представителей граждан, то здесь они тоже присутствуют – это Пархоменко, это Парфенов и Григорий, да? Вот почему они здесь, объяснять, наверное, не надо. Вот конкретно если говорить о Григории, то его выступление больше всего понравилось гражданам. Причем, не только бывшим на митинге (оценить это трудно), но было голосование, насколько я понимаю, в интернете.

    С.ПАРХОМЕНКО: Это Леня, действительно, вчера было голосование в интернете, поставлен был вопрос, кого бы вы хотели видеть на следующем митинге выступающим. И Леня с огромным отрывом победил всех, включая Навального, например, что для нас было неожиданностью.

    Л.ПАРФЕНОВ: Борис, о чем мы? О какой сейчас легитимности? Почему мы что-то должны доказывать? Зачем это?

    Б.НЕМЦОВ: Ну, он задает.

    Л.ПАРФЕНОВ: Я не понимаю, зачем этот вопрос.

    Б.НЕМЦОВ: Я тоже не понимаю, но он есть.

    Л.ПАРФЕНОВ: Уже сели, уже говорим. Давайте мы поскорее по содержательной стороне говорить, а не оправдываться непонятно зачем.

    Б.НЕМЦОВ: Лень, мы сейчас закончим, чтобы людям, которые сидят и смотрят нас, чтобы было ясно, откуда этот состав.

    Л.ПАРФЕНОВ: Ну уже раз сидим, чего теперь спорить, а? Ну?

    Б.НЕМЦОВ: Короче говоря...

    С.ПАРХОМЕНКО: Есть живой человек Илья Пономарев, который считает, что нужно на эту тему спорить. Он хочет получить ответ. Давайте дадим ему ответ.

    И.ПОНОМАРЕВ: Ну хорошо, пускай ответ дадут те, кто нас слушает.

    Г.ГУДКОВ: Чтобы не сидеть без дела, давайте я дам примиряющий ответ. Да какая разница, сколько желающих будет поддержать митинг? Чем больше, тем лучше. Вот, соберется в 7 часов еще группа товарищей – давайте подключим их, давайте пригласим. Нам делить нечего. Делить нужно тогда, когда созданы условия, когда созданы условия для выборов, для создания и развития политических партий, для формирования через механизмы эти правительства и так далее, и тому подобное. Вот давайте создадим сначала эти условия, а потом уже будем там делиться. Мне кажется, сейчас чем больше, тем лучше. Нужно, действительно, может быть, сделать... Пусть сегодня этот оргкомитет, потом он расширится, пригласим «Яблоко» с Митрохиным, пригласим, кто там еще будет. Сегодня задача – консолидировать здоровые силы общества.

    С.ПАРХОМЕНКО: Есть просто одна проблема, что, начиная с какого-то момента, выяснится, что нам нужно к этому оргкомитету создавать еще супероргкомитет, который занимается, собственно, практической работой. Вы понимаете прекрасно.

    Г.ГУДКОВ: Ну, Медведев создал большое правительство, мы создадим большой оргкомитет.
    ...

    Г.ГУДКОВ: Два слова, если позволите, скажу. Я просто хочу продолжить мысль Григория, вот, по поводу креатива. Мы только что обсуждали до нашей встречи. Давайте мы подумаем о каком-то эмоциональном моменте. Ну, у нас есть сейчас появившиеся и политическая сатира интересная того же Быкова, и есть сегодня представители различных музыкальных стилей. Мне кажется, что у нас сейчас надо делать какой-то эмоциональный момент на митинге, потому что митинг достаточно длительный, люди меняются. Кто-то час находится, кто-то полтора, кто-то два. И, конечно, вот это нужно оживить чисто эмоциональный момент. Безусловно, это не должен быть какой-то там гопак казацкий допустим или что-то такое. Понятно, что это должно соотноситься с лозунгами и целями митинга, но мне кажется, что это нужно сделать. И вот сейчас я тоже – спасибо Сергею – читаю здесь. Регионы в онлайн-режиме, они говорят, что надо поддержать такое движение и в регионах, как было 10 декабря, сделать не только митинг в Москве, но и в регионах. Почему нам сейчас, например, не призвать регионы те, которые пожелают самоорганизоваться, провести аналогичные митинги в этот же день? А одновременность таких действий имеет очень большое психологическое воздействие на власть. Предложить регионам провести свои митинги. И я думаю, что крупные мегаполисы, такие как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ярославль и так далее, они способны это поддержать и провести серьезные митинги. Это тоже воздействует на ситуацию. Спасибо.

    (реплика): Можно?

    С.ПАРХОМЕНКО: Нет, нельзя, нет, нельзя.

    (реплика): Почему нельзя? Я тоже участник беседы.

    С.ПАРХОМЕНКО: Пожалуйста. Я вас очень прошу.

    Б.НЕМЦОВ: Коллеги. Коллеги.

    (реплика): Вы неправильно задаете вопрос. В этой системе не может быть вождизма и партийной работы.

    Б.НЕМЦОВ: Мы уже догадались.

    (реплика): Нету. Это сеть.

    (реплика): Это не об этом дискуссия.

    (реплика): Это об этом дискуссия. Извините меня, здесь нет лидеров, здесь нет вождей. Я представляю рядового участника.

    (реплика): Очень хорошо, я – тоже рядовой участник, меня позвали в гости. Я пришел в гости в «Большой город».

    Г.ГУДКОВ: Ну, ваши идеи принимаются. Давайте, ребят, не спорить.

    (реплика): Идея простая. Сейчас вышла на арену политическая сила. Здесь нет командиров, здесь нет вождей. Идея заключается в следующем. Борис Немцов нам говорит «Я хочу...» Мы делегируем эти права.

    (реплика): Еще раз. Вас позвали в гости, правильно?

    Г.ГУДКОВ: Товарищи, даже в семье кто-то командует.

    (реплика): «Мы организуем и мы будем управлять процессом».

    Г.ГУДКОВ: Вы, вот, загораживаете камерам пространство.

    Б.НЕМЦОВ: Коллеги, все понятно. Можно два слова скажу? Вот смотрите, мне представляется, что наиважнейшая задача, все-таки, это сделать так, чтобы как можно больше людей пришло. ...


    ЫЫЫ!!! LOL!

    Какое счастье, что Демвыбор в этом цирке не участвует, не хочется в них разочаровываться.
     
  29. Peps

    Peps Участник

    229
    0
  30. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    А ну как воевать надо будет?
    Хомяки то не видят разницы между демократией и благополучием, хотя федералы каждый день по ящику кажут что может быть. И это не постановка как во время "освободительного движения".
    ПРО ведь не просто так строится. Есть люди, которые думают, что ПРО это защита от Ирана.
    Да, США защищают всех от Ирана. Тетя Женя Альбац в Зе нью таймс ведь не пишет, что ПРО - это защита от ОТВЕТНОГО удара.
    Мы не Ливия, тут до обычного бомбометания и сухопутной операции едва ли дойдет, если конечно кучка идиотов Навального за красную стену на руках не затащит.