1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

дизельный ховер 2008 года

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем provodnik, 23.06.11.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а реально за сколько секунд он до 60 разгоняеца?
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    полчаса
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Чё это движок интересно, что с 2,8 всего 95 лошадей сняли:confused:
     
  4. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Dimanuga, Погугли- узнаешь.. Но мне каежется что там все литры в момент ушли.. и в тягу.. а так хз, не ездил не знаю)
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вот блин бывают же любители лошадей. Ты в курсе, что есть ещё один параметр - момент. Так вот он тоже играет огромную роль. И в данном случае дизель, т.е. момента у него хоть отбавляй, как результат - он наверное и на 4ой передаче сможет тронуться на холостых. Конкретно про эту тачку не знаю, но у папы был старый опель рекорд на дизеле (движка 2 с чем-то литра), так вот реально на 4ой он трогался без проблем, не говоря уже про "спокойную" езду по снегу и т.п. - потому что двигло тянуло.
    А ещё мало лошадей это полезно для страховки - с 98 лошадей получится меньше тысячи рублей.
    Не знаю, я бы лично выбрал 2,8 литра и 98 кобыл, нежели 2 литра и 150 кобыл.
    И последнее ИМХО - гонять на таком самосвале, это жесткач. Такие тачки явно не для быстрой езды, и уж тем более для раскручивания двигла (на дизеле нет особого смысла крутить двиг).
     
  6. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    тут об этом почти ни один человек не в курсе, аж толстота в этой теме и подавно. Тут все почтиштогощеки, и если он не выезжает из 10 секунд до 100 со светофора, то овощ и нечего делать в городе. пипец, я бы только за такое мнение прав лишал пожизненно, чтобы огородить жителей города, потенциальных жертв лоханов и прочих:condom::condom::condom:

    лет 10 назад на рыбалке с отцом так сильно пришломь месить грязь на старом дизельном Ниссане Ванет, что оторвало кардан и перестали включаться все передачи кроме 4-ой. Так вот подключили полный привод (соответственно работал только передний) и на 4-ой передаче ещё там ездили и до города без проблем доехали. как на автомате почти))

    ps Конкретно этот авто не защищаю, ничего не слышал о ховере

    я бы на твоём месте постеснялся понтоваться тут своим корытом, которая являет собой срез всей несчастной и печальноq русской действительности
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а я бы на твоем месте выпил яду

    да тебя уже глючит, я вроде про свою приорку тут ни слова не сказал

    откуда там момент, если нет нормального наддува? 30-летние мерины такого-же обьема выдавали столько-же лошадей вообще без турбины
     
  8. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    "и казалось бы, причём здесь Лужков?" (с)
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    provodnik, она не из белоруссии, талон справа внизу на стекле похож
     
  10. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    слишком громко подумал :)