1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропадают темы и сообщения

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Алексей RT, 31.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    это только у меня или есть ещё такие??? как вообще такое может всё таки быть... ведь уже неоднократно...
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Видимо, они нарушают какие-либо пункты правил и безжалостно уничтожаются модераторами))
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    какой ужас! :gigi:
     
  4. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    когда что то нарушается, сразу получаю бан и сообщение на электронную почту... один раз было просто сообщение на электронку, а вот в данном случае просто дерзкое удаление без комментариев... и самое главное что нарушений в этих сообщениях 100% не было... первый раз было пару недель назад... пропало несколько сообщений... а теперь сегодня просто тему снесли... да и ещё я заметил что свои темы которые я создавал потом даже самому приходится сложно искать... может я конечно как то не правильно понимаю что такое и для чего вообще существуют форумы?
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Алексей RT, может ты их не писал? А только думал написать? Или приснилось?? Ну не могут же посты просто взять и изчезнуть!! А целые темы тем более!! У нас на форуме просто так ничего не пропадает!!! Только с полноценными вежливыми комментариями удаляют все!!!


    :haha:
     
  6. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=3344454#post3344454

    вот сейчас создал повторную тему... пока писал человеку ответ на его пост по моему предложению тема уже исчезла и после отправки моего ответа мне выдал компьютер что форум временно закрыт...
     
  7. :haha::haha::haha:
    дерзкий ещё жив?
     
  8. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    а что смешного? и про что Вы?
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Алексей RT, по моему тебя должны забанить. Так как в правилах четко написано:
    А судя по этой записи:
    это явно реклама от фирмы. Я не прав?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Алексей RT:
    1. Следите за уведомлениями в почте.
    2. Не нарушайте правила форума, и не занимайтесь тем, что ими запрещено.
     
  11. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    Куда проподают темы и сообщения?

    куда проподают темы и сообщения?
    что за бред? как такое получается? вчера создал тему а сегодня её уже не могу найти... сообщения в темах мои проподают... так должно быть на этом форуме?
     
  12. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Алексей RT, эт вас еще не банили! так что все нормально
     
  13. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    как не банили, банили неоднократно... и считаю совсем не справедливо...
     
Статус темы:
Закрыта.