1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спринт | Speed Test | 18-12-2010

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Riffer, 18.12.10.

  1. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    Деньги были отданы победителям

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 22:01 ----------

    Они быстро приехали, но правдо немного не в адеквате были, на пост (Белый Аист) когда меня завели, от них стоял такой запах, что наверно даже у меня алкоголь прибор показал, потом один из них точно был накуреный, потому что постоянно улыбался, потом они попросили с меня 1 т.р. за ДТП))) Я тоже "укуреному" на это предложение улыбнулся:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 22:01 ----------

    да, я, запчасти все уже куплены

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 22:02 ----------

    сотню точно ехал, возможно резина и впрямь спасла, т.к. для такой скорости повреждения, покрайней мере у меня повреждения не сильные
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    П*здец... Сам факт наличия таких гонок просто ужасает. Какие-то "вырезано цензурой" гоняют по городу ради пары штук деревянных, рискуя (хр*н с ним) собой, но и другими (это самое страшное). Мало блин придурков, которые просто тупо быстро ездят, так ещё и гонки такие устраивают. Кабздец. Можно подумать ночью на дорогах никого нет. Ездил я несколько раз ночью центр-красноармейский, машин не мало, лётать опасно.
    Мля, устраивали бы лучше гонки по бездорожью, где никого нет. А ещё лучше - апстену. Польза всем остальным водителям была бы неимоверная.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Знаете, друг живет в Москве, вот там есть другая развлекуха, тоже гонка. Есть точка старта и точка финиша, как ты ехать будешь(маршрут) никого не волнует, нарушать нельзя вообще, ехать только по правилам. В каждой машине сидит незаинтересованное лицо которое за этим следит и снимает 5 минут за каждое нарушение. В итоге, после того как все собрались подсчитываются балы и победитель получает приз. Ну там тоже скидываются на приз и тоже 50% за первое место, а 50% организаторам. за второе и третье место фигушки... Вот такой бы заезд устроили. А то гашетку давить научились, а ПДД выучить забыли!
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вот это я понимаю соревнование. Тут конкретно и навыки и знания и умения нужны. А то что в данном топике - для тупых сракеров, не уважающих других водителей.
     
  5. днем :) кто дольше простоит в пробке :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 07:46 ----------

    да ему то, что? проблемы то у тебя ... 1 руб за не выставленный знак.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну так это ж соревнование. Знаешь как объехать, выиграл, не знаешь город-приедешь через 4 часа
     
  7. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Странная игра... Любой навигатор проложит кратчайший маршрут. Главное, в пробку не попасть )
    А для нашего города с 3-мя улицами вообще не вариант.
    +1
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а там нельзя гаджетами пользоваться...Короче если это комуто интересно, я узнаю все правила и как это проводится. Так я всего и не помню...
    А что касается трех улиц, так в час пик не всегда прямая-самая быстрая и знание дворов по маршруту может очень сильно сократить время...
     
  9. Fedya

    Fedya Участник

    180
    0
    сквозное движение через дворы штраф 500рэ, ну или в игре 5 мин.
    А скорость можно нарушать?
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    5 минут не 40 в пробке...
    нельзя...Или опять же 5 мин штрафа.
    Короче правда, если интересно, я узнаю. Я всех правил не знаю, но спросить могу. Просто не интересовался раньше как-то.
     
  11. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    знак выставили сразу! Тупо развод был!
     
  12. знак? вот поэтому 1 рупь а не два. оба нужно было выставлять.
     
  13. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    да все посмеялись и всё. никому ничего не давали. никаких денех)))
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Проблемы с объездом пробок? ;)
    А любой навигатор знает где пробки?
    В Центральном районе есть улица Донецкая. Кажется, что это двор - а нифика - улица. И Днестровская - то же самое...
     
  15. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    практически да :)