1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча свадебных фотографов и видеооператоров.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Mr.Slam, 19.10.10.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    мы уже один раз меняли место встречи на кавказскую пленницу, ниче хорошего не получилось, а вот в ЧД очень уютно, да и кулинария не то место где можно спокойно посидеть.
     
  2. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    С Чешским Двором все в порядке, бронь на 13 подтвердили. Тут еще и вайфай с бесплатным интернетом теперь есть, круто!
     
  3. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    все так круто, что аж чувствую, что у меня наверняка не получится :d:d:d
     
  4. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Антон... тебе не привыкать...
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну слава богу. Можно с чистой совестью приглашать людей?
     
  6. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Можна, с чистой!
    Я у себя на сайте написал про встречу и др. всех тех кого мог, пригласил как обычно.
    Кто получил лишний спам на телефон - сорри :)
     
  7. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    :))) получил аж 2 смс
    теперь твой номер знаю зато
     
  8. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    вторая - контрольная :d
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Это гипернеобходимая вещь для прямой трансляции встречи?)))
     
  10. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Народ, а расскажите мне, почему встречу необходимо делать в СУББОТУ ДНЁМ (не капсил, шифт держал :) ), ведь по субботам работа бывает... Я, конечно, в сей ветке читал, что она идёт на спад, но у того человека, с которым я работал (и собираюсь продолжить в ноябре) ассистентом, весь ноябрь расписан, каждая суббота занята. А я хочу и с ним успеть, и на вас поглядеть. Короче, кто виноват, и что делать? :)
     
  11. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Еще раз объясню: по предварительному общению с фотографами я узнал, что у подавляющего большинства в ноябре на эту дату пусто (ну не хотят жениться в такой день). Будние дни - не вариант из-за того, что большинство работает на основных работах. Воскресенье - практически единственный день когда его можно уделить дому и семье.
    Если вы работаете ассистентом, то, насколько я знаю, помощь нужна в основном до банкета - а это у нас обычно позже 17,00 не начинают. Поэтому у вас есть все шансы и поработать и к нам успеть.
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    да и подстроится абсолютно подо всех нереально
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    13 ноября это и есть будний, рабочий день;)
     
  14. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    кстати да, ведь перенесли дату.
     
  15. MiF

    MiF Участник

    113
    0
    Думаю большинство задержится... не успеют к 18:00
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Никаких проблем, приедут к 18:30. Ничего суперважного не пропустят, я думаю :)
     
  17. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    лишь бы мест на всех хватило :)
     
  18. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    18:00? Блин, а я почему-то на 13:00 думал. :wow:

    Не, в таком случае проблем никаких совершенно!!! :)
     
  19. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Постараемся быть с мужем и Аркадьевым)
     
  20. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Я вот одного не понял? Откуда народ начал про 18.00 спрашивать? Я везде написал - с 16.00. Те, кто к 16.00 не успевают - пускай приходят позже.
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam, ага, точно, изначально было 16:00. Это злобный MiF всех сбил с толку, написав тут: "не успеют к 18:00". И я тоже начал теперь всех звать к 18-и. Сейчас буду это исправлять )))
     
  22. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    День то рабочий, плюс суббота, некоторые собираются прийти после свадьбы, зачем в 16 то?
     
  23. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    дурацкое время, в рабочий день в 16 практически нереально никому. не просто так все предыдущие встречи не раньше 17.00 начинали, а оптимальное время это 17.30
     
  24. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Давай начнем с того, на какое время ты с ЧД договорился? :) Мне ваще пофиг, я в любое время могу :)
     
  25. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Я думаю, довольно больше количество людей сможет и к 16... Нет? По-моему, фикс. рабочий день далко не всех (у могх - зум :d), да и у многих же сократят его, как последний...

    Так что если бронь на 16:00 - можно и оставить, народ будет, и, думаю, не сопьётся до подхода остальных. :)
     
  26. MiF

    MiF Участник

    113
    0
    Прошу прощения ))) переклинило меня что-то...
    к 16:00 так к 16:00 ...
     
  27. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    если буду, то буду к 16:00:))
     
  28. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    вот тоже подняли суматоху. Изначально написал 16.00. Никто слова не сказал. Теперь - то ни то, то ни это. В общем мы ждем всех, за 15 минут не разойдемся. Будем всем рады - хоть в 21 приходите!
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Блин, народ! 18 самое оптимальное время. Смысл приходить, когда самое важное и нужное уже сказали?? Да и у Володи на сайте, время обозначено как 18-00! На сколько я понял, 13 число изначально он организовал. Так что, давайте не будем ничего менять.
     
  30. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    13е изначально я организовывал. Кому 18 - оптимальное время - приходите к 18ти. На этот раз на встрече не будет горячих выступлений представителей различных фирм, не будет кучи приглашений на различные мастер классы и т.д. Самое важное и нужное будет сказано как только соберется большое количество людей - и будет это в 16 18 или 20 - без разницы!
    Сегодня попытался дозвониться до Владимира - не удалось. Попробую завтра.