1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Аргументацию, плиз.
    Точно - нет опции "багажник", нет опции "задние места". Климат на Мерсе - 1-зонный, навигации и ДВД нет.. Народ на BMW Clube жалуется, что в дождик говна с дороги падают на выходящих из авто / входящих в авто...
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    т.е. БМВ всетаки ширпотреб?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, нет, так это вы утверждаете, что ширпотребы ваши не хуже бмв.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:01 ----------

    вот я и говорю - давайте сравним ваше говнишко, и хорошую машину. с чем сравнивать - с массово выпускаемым автомобилем - я указал. Начинайте. Только боюсь что вы сравнивать не будете, потому что полюбасу ширпотребки, и другие, *кроме суперкаров" будут в отсосямбии.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    цитату можно?
    я озвучил свое авто и указал где можно посмотреть его стоимость..
    цену вашего можете озвучить сами.. я поверю..
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    cole, мля... Говнишко - это на чем ты передвигаешься. Старое, уже засохшее дерьмо, которое вот-вот развалится.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ivan, но это говнишко то ваше обгонит ))) Пока не разваливается. У вас комплексы.
    А вы я забыл на чем ездиете ? на ПЭЖО, или фокусе?
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кстати, МакЛарен Ф1 с 12-цилиндровым движком БМВ всего 6 литров разгонялся до сотни за 3.1с. А выпускался - ХЗ когда... :) :) :)
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    cole, пока езжу на РАВ4 2,4 л. Которому еще и полутора лет нет со дня покупки. Погоняемся?
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    цоле рынок формирует стоимость .. и судя по стоимости ваше "бизнес авто" явно не далеко ушло от приоры.. причем не знаю в какую сторону..
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Дим, ну это о чем я и говорил, что сравнить бмв со своими марками автоса - они просто не смогут, пойдут сравнения с лакшери, или суперкарами - так и началось )))) блин - вот хитровыЯпаные люди...
    Эй, Иван - сравни со своей маркой бмв, бери топ от твоей марки, и сравни с бмв 5кой, ну пожалуйста... Или не хочешь, потому что в отсосе будете? ...


    buffoon, не, я свою за 190 купил. Не секрет ) я считаю - что нормальная бричка, все есть, кожа-рожа, кондей, 200 коней, что еще надо молодому парню. Это вам - уроды нужны )))))

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:09 ----------

    Ivan, о боже... Извините, прекланяюсь перед вашим рафиком )
    Знаете, если он полный привод (а джип должен быть полный) - то шансов у вас нет )
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    170 лошадей, на полном приводе и с автоматом? ))) да легко.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:12 ----------

    buffoon, конечно, я не помнимаю людей, которые покупают приоры, ведь за эти деньги лучше авто можно взять. Главное как попасть и как выбрать автомобиль. Я свой удачно выбрал.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    $100 на БМВ... :) :) :) :) Хотя даже не - заеду на своей 2-х литровой телеге 1981 года выпуска... :) :) :)
    Ivan, понимаю, зависть гложет?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:12 ----------

    А чо!? Роллс-Ройс уже не БМВ? И стоит подороже Майбаха.. :) :) :) :)
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    DVR, кобыл мала

    приора новая стоит почти в 2 раза дороже и по вашим же словам - это полное гавно... не подскажете почему супер авто стоит настолько дешевле дерьма??

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:14 ----------

    простите зависть к чему? к набору запчастей 1812 года?? которые держатся между собой только потому что их птицы заcpaли??
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, потому что б/у. Но однако - у меня есть хороший кондиционер (не такой как в приоре), более мощный двигатель, и качественный!!!комфортный!!!кожанный салон. Так же лучший внешний вид, более качественная сборка автомобиля, более лучшая рулежка.
    Вот как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:16 ----------

    buffoon, прикольный случай на работе, мужик ездил на 6ке, сдал ее по утилизации, взял приору, и теперь плюется, говорит - пластик - ппц - страшно прикоснутся. Подвеска гавно. (у отца на работе). Жалеет говорит что взял это.
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    и несмотря на все эти прелести рынок оценивает ваше авто в половину стоимости говна?? вот дураки ж на рынке...

    PS всетаки БМВ это автомобиль-коньяк, единственный из изветсных мне автомобилей, который с годами становиться только лучше..
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, давайте так - чем приора лучше моего авто. Сравнивайте.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "Кобыл мала" в чём? В Роллсе? Мощность меньше, а разгон до 100 км/ч сравним... :) :) :)
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну да, полстраны долбодятлов выкладывают бабло за гавно, а "избранные" покупают за полцены приоры 15-летние помойки и пытаются доказать что они лучше. Ну а что им еще остаётся делать? :d:d:d
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смею предположить - потому что б/у печка БМВ не течёт, а дворники - работают. В отличии от новой Приоры. А чем там Приора-то лучше? :) :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:20 ----------

    Долбодятлов, на самом деле - больше, чем полстраны... Но сейчас вопрос не в этом.... :) :) :)
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    был таким 15 лет назад. А сейчас даже непонятно, чего в этой коже больше, собссс-но кожи или пердячего концентрата в твёрдом виде :d:d:d
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) :) :) Бан на Яндексе? Почитал бы, хоть бы когда БМВ стали тачанки выпускать... :) :)
    Что-то не улавливаю - а птицы-то тут причём? :) :) :)
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    нафига мне сравнивать.. рынок по совокупности характеристик формирует цену (это если не ошибаюсь еще в школе учат, хотя может только в бесплатных).. и рыночная цена вашего "бизнес-класса" в 2 раза меньше стоимости говноприоры..
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Он удобный и сейчас остался... В отличии оттвоей машины, разумеется...
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, слив засчитан!
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    смею убедить вас, что на ВАЗ 2115 печка никогда не текла и дворники всегда работали.. и она cyка стоила все равно больше 200 труб.. вот дураки все на рынке...

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:24 ----------

    рад за тебя малыш.. может когда и поумнеешь
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, я когда садился в приору (первый и последний раз) - это было такси, я думал - ну что там нового, сел и охренел )))) дешевые кварцевые часики, пластик как от игрушечной машинки, особенно окрашенный в серебристый цвет... которая планка там еще открывает какое то отделение внизу бороды - держащаяся на соплях - это ппц..
    Друг купил себе приору - кондей то холодно, то теплом дует ))) это как вообще? )))))) Потом еще что то через 3000 км у него полетело. Короче шедевр.
    Такое говнище, я уж точно не возьму, лучше буду ездить на дешевом ведробумере )))
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) :) Сам предложил... :) :) :) :) :)

    buffoon, сколько там твоё стоило? 700 тыс.? Воттакое я купил за 600 http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1394.html
    Пробег меньше 100 000 км, состояние - отличное. И кожа не пропержена....
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    а радуетесь то искренне??, или обидно, что малыш вас уделал?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:26 ----------

    DVR, еманный прот, как ты мог сравнивать шедевр автомобилестроения Ниссан ТИИДА - с каким то старым ведробумером. Главное же ГОД ВЫПУСКА!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 23:26 ----------

    да он сливает. Я же говорю - компьютерщики - это такие люди ))))
     
Статус темы:
Закрыта.