1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот бывает, ненавижу теперь кавказцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kort, 24.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    В пьяном виде точно :)
     
  2. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    Господа, я вам одно скажу. Занимайтесь боксом или любыми единоборствами, они укрепляют дух. Имейте друзей, которым можно позвонить. Имейте хорошие отношения с людьми в силовых структурах, к которым можно обратиться. И не будет у вас никаких проблем ни с кавказцами, ни с любыми другими народностями.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 23:27 ----------

    И еще, не злоупотребляйте алкоголем, не курите, ведите здоровый образ жизни, не позорьте русскую нацию и ведите себя достойно в обществе. Становитесь сильными, силу уважали всегда и уважать будут.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    JAs,
    можно иметь всё, что ты перечислил, но бывают ситуации, что сначала отхватишь, а потом только накажешь- быдло же кучками ходит.

    Только всё наоборот-маршрутчики, больные алкоголизмом, пытаются заложить "гражданина", только потому что у них жизнь не удалась:d Да Алекс я про тебя! :hah::hah::hah:
    :
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    это же превышение


    согласна
    идут двое по детсаду, видят осиное гнездо из 16 азеров... зачем спрашивать про праздник? они у Вас под окном, что ли, сели? может, они наркотики принимали, Вы умный или где?
     
  5. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А что 16 азеров под утро делают на территории детского сада? И вообще, что они делают на территории России? Своих уродов хватает....
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    REC34, они имеют право здесь быть
    милицию надо вызвать, если так, а спрашивать про праздник - значит нарываться и больше ничего... прошли бы мимо... или там тупик был, и двое уткнулись прямо в кавказцев, на ногу им наступили?
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Получается - увидел кавказца, потупил взгляд и проходишь быстро чуть подогнув колени, не поднимая своих глаз, дабы не провоцировать и не дай Бог твоя тень упадет на его тело.... Или как?
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    я живу в частнике в Дзержинском районе, у нас их скоро станет больше, чем русских...
    прошло несколько лет, чтобы у меня среди них появились знакомые, с которыми я здороваюсь, чтобы я спокойно могла проходить мимо тех, кто мне неприятен...
    вы мимо собак проходите так же гордо, вы паспортом гражданина России при этом не размахиваете? зачем провоцировать стаю? мне однажды в машину камнем кинули и в лицо плюнули при всем Ереване, но я-то знаю, что я нервничала, сигналила, а парень взорвался тот, чьи ухаживания я не поддержала... жизнь и так сложная, зачем на пустом месте создавать проблемы, когда их и так достаточно и внутри нас, и вокруг?

    данная ситуация, повторяю - это глупость... вышел бы толк в итоге, напугали бы они ту тусовку, например, чтоб она в детсаду не сидела
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    многое было сказано,помоему чрезмерную агрессию кавказцев отрицать абсурд.

    как то этой зимой имели счастье общаться с группой кавказцев,на черной ладе природе,с регионом 05.
    не поделили блондинок в клубе...парни под конец общения начали стрелять в воздух.
    признаться неприязнь некая присутствует.
    p.s. уродов хватает везде.
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Стаи (хорошее сравнение) нужно не провоцировать, а (мягко выражаясь) разгонять.
     
  11. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    слыште, вы , писаки... а кто из вас рискнул бы вдвоём на 16 человек? и после этого в здравии остаться???? Вы вобще махаться умеете или только на кнопки нажимать? За свою половину на улице сможете постоять?

    сначала ответьте себе на эти вопросы, а потом тут понтуйтесь

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 01:25 ----------

    как там было вам всё равно не узнать
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ребята надо просто уже задумываться как их убирать из страны/города.... И пока мы не начнем им показывать что они унылое г.. будем отхватывать... Силой их силой!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да че тут сделаешь. Если они уже являются чиновниками и отпускают убийц. План Далеса идёт полным ходом. Эмигранты вытеснят нас потихоньку, а потом США введет войска и отберет у них землю и будет качать нефть. А мы будем обслугой.
    [​IMG]
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Если это и случится,смневаюсь правда;)
    но нефти уже не будет.
     
  15. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Куришь? Пьешь вино и пиво? Ты - пособник Тель-Авива!:d
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jlecmam, Уже пол плана выполнено. СССР они развалили, Украину и Грузию захватили, молодежь травят сигаретами, наркотиками и алкоголем. В Афганистане в 10 раз увеличено производство героина, который едет в Россию.
     
  17. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Вся жизнь состоит из превышений:d
     
  18. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    +1
    :d Гоняльщики мать ее ети, на улице кричать о помощи будут ХРЕН кто поможет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 09:18 ----------

    Да давай все превратимся в БЫДЛО! А что, вот жизнь начнется :d
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я помогаю когда кричат если что.
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d:d
    и Алиса поди в длинной юбке была и кофте под горло))
     
  21. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ...дааа, интересный ассоциативный ряд))
    интересно, кто тогда не быдло? - тот кто всех обходит стороной, чтоб не дай Бог не тронули, матеря по себя хулиганов , и огрызаясь (про себя), но с гордым осознанием, что он не быдло?))) что это ниже его - как-либо вмешиваться в окружающую жизнь?))
     
  22. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d стопудово
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вот это я темку пропустил.
    Так много кому чего хочется сказать, но наверно обойдусь приличной лексикой.
    Корт, Алиса, сочувствую в случившемся с Вами.
    Госпада и Дамы, защитники кавказцев, сколько Вам ещё надо примеров на чужих "шкурах" чтобы Вы поняли, что эти "ребята" реальное зло? Откуда Вы (защитники кавказцев) черпаете свой позитивный настрой относительно их?
    Относительно применения травматики, применение её должно быть обосновано в первую очередь. Соотношение сил 1 девушка против 2 дядев - уже основание на применение травмы.
    Относительно того, что Корт "трогал" азеров? Я так и не понял чем он их обидел? Задал нормальный вопрос? Просто прошел мимо?
    Относительно того, что Корту не стоит ходить пьяным по ночам: он у себя дома, в своём городе, в своей стране, он гражданин РФ... Его прибывание тут более обоснованно чем прибывание азеров, тем более, что эти "люди" имеют своё собственное независимое государство. Так пускай там и живут.
    Мне вот интересно куда смотрит президент и премьер? Неужели до них недоносят сведения о нац.напряжённости в стране...
    И как тут не быть ксенофобом?
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Из жизни.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Президент и Премьер против русского народа, давно пора открыть глаза.
     
  26. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    У Вас еще более интересен
    Нет, давай всех пинать и спрашивать кто не так сидит. После чего снова пинать!

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 09:47 ----------

    Если мы их пинать начнем, чем мы лучше?????

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 09:50 ----------

    Думаю все они знают, вот только это ими же и задумано! Это факт отвлекалова, пока кучу бед у народа ему надо найти ВРАГА! Вы думаете чичену, армяну и др. нужна ****а? Нет она нужна политиканам!
     
  27. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    может все таки за Жириновского? Мы только пишем, тема забудеться через месяц , появится новая опять кого нибудь убьют и всем срать в этой стране кроме народа, а когда убили чеченца в моджо так Кадыров сам лично шерстил всё начальство области и где вообще видано? а тут ВОлкова убили и что? выхлоп где?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не надо пинать, тут нужно усилить работу миграционных служб и усложнить въезд в нашу страну. Ну и устроить всякие бюрократические сложности им с жильем и тд.
     
  29. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Надо! Только это нам с Вами уж точно не по силам, у нас на то нет ни власти, ни влияния. Да и выборы ширма :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 09:56 ----------

    А вот стать как азербайджанец, армян или еще кто, это - НАМ ЧЕСТИ НЕ ДЕЛАЕТ!
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пофиг за кого.
    Запретить рекламу алкоголя, убрать его из магазинов. Продавать только в специальных местах 3 часа в день. Пусть кому надо туда едут и затариваются.

    Кто пообещает это сделать, я без раздумий проголосую за него и еще сагитирую кучу народу.
     
Статус темы:
Закрыта.