1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяй, но проверяй

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Litron, 17.06.10.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Bob, ну у всех свои слабости.. чо теперь :)
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что доверяете..... и что хотите проверить...
    А главное задать себе вопрос что вы хотите найти, или не найти, и зачем.....
    Готовы ВЫ к тому что проверенное не совпадет с ожидаемым???
    А вообще по жизни лучше ничего не ждать, что бы потом не расстраиваться.
    Ну пишет она бывшему другу мужу и.т.д., что это значит????
    Значит Вы недостаточно внимательны с "своей" женой, подругой, другом ;-) . И тому с кем она перепи... сывается сказать спасибо что подменил Вас на время..... А самому сделать выводы.....Исходя из желания быть дальше вместе или не быть.
    А вообще принимайте людей такими как они есть, не наделяйте их какимито качествами, которые по вашему мнению должны у них быть.Их нет.И тогда разочарования минут вас.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Внимания было предостаточно, а переписка их длилась со дня нашего знакомства.
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вы попали не в то время и не в то место. такое бывает :) просто идите дальше своей жизнью.
     
  5. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Никогда не проверяю, не читаю. Но не потому, что безгранично доверяю. Просто уважаю себя.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна.
    как в киношке про фашистов, которые за неправду расстреливали :)
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вы сами себе противоречите.... Если внимания достаточно а переписка продолжается, значит внимание мало или оно не то....
    В любом случае если не можешь изменить обстоятельсва, измени свое отношение к ним.
    Более того , борьба- это колоссальные затраты энергии и прочих ресурсов, и долго бороться могут немногие.Созидательные процесы куда как более приятны и экономичны.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    или она не та ;)
     
  9. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Я лично следить не люблю. Интресно то, что когда я хватаю телефон - всегда отбирает, а мне не надо смотреть ни на что, отобрал - значит естть что скрывать, не отобрал, значит нечего)))) Хотя он это объясняет : "не люблю когда мне не доверяют"..... А читать то я и не собиралась...
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    когда нет доверия, нет ничего, проверять не надо, это глупо и ниже собственного достоинства, правда иногда возникают ситуации, когда перестаешь доверять, и проверять не надо.
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Litron, а ты говорил что любишь?