1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потребительский экстремизм

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем modcomp, 17.05.10.

  1. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Одна шарага :)
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а тут ктото писал про волгоградскую формозу??
    ткните пальцем где тут слово волгоградская??

    что в нем понтового??

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 19:40 ----------

    моя ссылка (как я понимаю) имеет отношение к "головной" конторе у которой вы купили франшизу...
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    без комментариев )
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да вас вроде никто и не просил комментировать мою подпись.. сидите и вспоминайте известную рекламу про то что лучше жевать
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    buffoon, ты "тролль", посему с удовольствием буду комментировать и тебя и твою подпись
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    люблю последовательных людей
     
  7. Товарищи из Формозы думают, что они самые крутые.
    Спешу разочаровать:
    - ассортимент ваш - никчёмный
    - готовые компьютерные решения - г..вно
    - работа с безнальщиками - впаривание того самого готового решения и дача взяток за исход котировок
    - руководство - промолчу :)
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    buffoon, ой, какие люди зашли :)
    Не валяйте дурочку. Из контекста темы а также из того, что она размещена на Волгоградском форуме, абсолютно очевидно, что имеется в виду волгоградская Формоза. Кстати, возможно не поверите, но когда тут обсуждают, например, Вист, то говорят про Ангарскую, 17, а никак не про тот федеральный Вист, который помер больше 10 лет назад вместе с шоу Николая Фоменко и голыми девками.
    Тут, слава богу, не форум программеров и 1С-ников, состязающихся между собой в точности формулировок.
    как-нибудь разберусь, как себя вести

    Aksy, чуть перефразирую одно из писем Чичваркина: "не общайтесь с идиотами, плюс на минус дает минус"

    Аргументировано, емко и убедительно. Люблю конструктивную критику. Пишите дальше.

    Пользуясь случаем, напомню, что о конкретных недостатках в нашей работе (которые разумеется есть, без них никак), можно и нужно писать мне в личку. В подавляющем большинстве случаев вопрос решается в пользу потребителя. Тут на форуме есть люди, которые лично могли в этом убедиться.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    про Вист кстати - что то с сайта Дайма убрали все цены и наличие товара, уже больше месяца наверное %)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про формозу, выскажусь про один плюс, ТОЛЬКО там в наличии нашел wifi маршрутизатор от линксис, равно как понравились адекватные менеджеры на телефонах.
    ps не реклама.
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Полосатый жёлтик, всё верно, мэн! :old:
    Владимир, кстати, многие ваши бывшие клиенты (нал/безнал) теперь мои :avto:
    colorprint, и чё?! :)
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    подымите голову выше и увидите тему о москве .. так что мистер сама очевидность - тут я не телепат

    жалко, что вы не умеете точно и ясно формулировать свои мысли .. этим не стоит гордится

    ага .. точно помню это шоу с формулировкой "обменять не можем у нас как обычно не работает база, так что зайдите позже когда она будет работать"
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    1. Ассортимент был вполне нормальный для Волгограда. До кризиса, конечно. Но подкосило всех, не одну Формозу.
    2. Офисные - более, чем приемлемые. Домашние - для неспециалиста подойдут. Для сильно умножадного есть конфигуратор, конфигурируй - хоть обконфигурируйся.
    3. По той цене, что отпускается железо, например, нам - давать взятки просто неоткуда. :) Цены закупки я по старой памяти ещё мониторю и маржу могу оценить.
    4. Без комментариев.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 09:01 ----------

    Такое бывало и у нас. Нет базы - нет товародвижения. И хоть об стену разбейся. Теребил я нацяйника дизель-генератор купить в помощь UPS-ам... а, что говорить... (машет рукой) про***** все полимеры.

    PS: "нам" в первой и во второй части сообщения - разные. ;)
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [off]за кого был?[/off]

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 09:05 ----------

    нарушение ЗЗПП... ваша база - ваши проблемы, но если у человека на руках все документы - удовлетворить просьбу обязаны
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    За наших. ;)

    Наша проблема, без базара. Вешали табличку - "технический перерыв" и всё. Как заработаем, так сразу всё и сделаем, что обязаны. Что мы можем, если движение сделать невозможно? Луну с неба я снимать не умею, серверы святым духом не питал и актуальную копию сиквеля в голове не имел. Равно, как и начальник СЦ.

    Кстати, это смотря, какую просьбу. Формально имели право 10 дней рассматривать железо под лупой. Но старались такой ерундой не заниматься. Нет обугленных дырок - замена и всё.
     
  16. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    порадовало вот это:

    долго смеялся :d
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Меня не подкашивало :) Ассортимент там скудный всегда был :look:
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    журналюги.. чо с них взять
     
  19. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    ну а зачем такие ссылки приводить? смешно. :d
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тема плавно скатилась от экстремизма потребителей к экстремизму от конкурентов )
    столь злобно-неадекватные посты можно смело расценивать как трепет и уважение перед компанией формоза, а уж заявления
    вообще напоминают меринье сами знаете чем ) клиентов если кто и увел то мы как то не особо заметили, наверно потому сами увели у других, нормальный так сказать круговорот клиентов в природе, да люди меняют компании, уходят от нас иногда и иногда приходят к нам из других контор
    а за это уважаю.. редко встретишь сейчас человека кого кризис не касается и кому он даже нравится (с)

    раз уж ты такой дотошный, все помнишь, четко излагаешь свои мысли то сообщи дату, время, магазин, номер чека и прочее ) хотя видимо из за этого нелепого недоразумения и вытекает вся эта писанина
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Ну вы их это... Не обижайте, они к такому:
    не привыкли. ;)
     
  22. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Владимир, их устраивают мои условия.
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    НИШТЯКЧЕЛ, если мои догадки про название конторы верны, то ТФОМС они тоже устроили? ;)
    Если не верны, то извиняюсь.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Бугага. Громогласно пернул, а ответить за свои слова зассал.

    Озвучь фирму, чтобы не дай бог не зайти туда.
     
  25. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Владимир, всё гадаете да гадаете :) У вас работы штоли мало?
    Hermes, гражданин, следите за словами. Мне такой клиентос и не нужен :)
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    НИШТЯКЧЕЛ, ясно все с вами, воин интернетов.

    Ну так название в студию, и не будет. Чего ссым то?
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Да не будет конечно...
     
  28. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Это вообще к чему? Идите уже наконец куда подальше :)
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Hermes,
    Владимир, посмеялсо тоже.
     
  30. Не надо сказки рассказывать! Моему шефу при мне всовывали!