1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    harsh, Всеж автовладельцы чей выбор пал на БМВ любят комфорт,интерер и экстерьер. Честно сказать Евгений между е90 и е46 я выберу второй вариант,как то интересней она будет для меня.
    Присматривалася некоторое время к мазде 3,ну не нравится она и все тут.

    Может закнчим разговор этот надоевший и поеди на шашлыку??:coolz:
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    окей ;)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    C 2001-го года 1 км пробега?
    Это не моя цитата.
    Сидел в Гольфе и в Королле и в 123d 5-door. Одинаково почти до сантиметра...

    Я за.
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Старое авто есть старое авто. Самый оптимальный вариант это покупка новой машины, поездил 3 года пока гарантия и продал, на растерзание и чип тюнинг с установкой максимального количества хромированных элементов:) Правда данный вариант для меня не подходит, за год наездил всего 7тыс., так что 5 лет машину можно держать смело.
     
  5. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    я ржал. опель кадет недавно купленный мной за 23 тысячи рулей тоже может объехать бмв за 1,5 миллиона. и что? опель форева?
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    +100:d опель рулит.
    давно говорил, что если та 735 кого-то рвет, то это заслуга не БМВ, а владельца, которые в нее бабки вкладывает и вкладывает.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Серёга, не передёргивай..;) Вот harsh утверждает, что, мол, рвал, рву и буду рвать любые БМВ с объёмом менее 3 литров... И, типа, это настолько круто, что он не видит смысла в покупке БМВ вообще - её ж Мазда 3 рвёт. Понятно, что это не так. Так же, как и то, что новая Мазда 3 вообще круче всех вместе взятых. Достоинство у неё одно - она новая.

    Да-да, производители авто тут так, сбоку курят просто..
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    отчего же нельзя, можно:

    [​IMG]


    с короллой и фокусом можно сравнить 3 серию БМВ. По размерам конечно.


    Dullinger Power, твой опель возможно стоит побольше, т.к. никто не знает во сколько ты оцениваешь свой труд и труд своих друзей.



    справедливо для ширпотреба. оно на большее и не рассчитано.


    две вонючки в салоне наводят на мысли об утопленниках, десятилетний турбодвигатель - классный подарок сервисменам.


    Дим, объективно эта машина лучше чем, допустим, аксент или фиеста какая нибудь. Также есть машины лучше мазды 3. И есть машины лучше БМВ. У каждого свои преимущества. Только о преимуществах мерседеса знают все, а о преимуществах форда только те, кто имел несчастье его купить.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в этой ветке точно только половина пишущих знает о преимуществах мерседеса.. бмв - наше все:d особенно для тех у кого от БМВ только название.. или 20 лет от роду или движок в ~100л.с. ни погонять ни порулить

    p.s. вчера смешно так в горку на Хиросиме в 3-ем ряду еле тащилась 316-я е46 универсал.. видимо мощей не хватает в горку в потоке ехать. Спрашивается ну купил себе овощевозку, нахрена ж в 3-й ряд то лезть, прими правее, не мешайся:d
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Arturvn, ;)
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    чем бы дитя не тешилось :hah:
    как некоторым никто не запрещает щеемиться везде как в попу ужаленным, так и другим нельзя запретить ехать, как им удобно.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты у него спросил? Это же
     
  13. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    т.е. ты хочешь сказать,что весь наш авто пром не имеет право ездить в 3 ряду и еще половина все авто?
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да там все четко ясно было. бмв стартанула из-под моста на Хиросиме во втором ряду, в первом ряду тормознулась маршрутка и все с первого ряда начали щемиться во второй. Так эта овощевозка с пропеллером на капоте с чего-то вдруг ринулась в третий ряд - водитель газульку давил в пол, пока я ее по второму ряду объезжал слышно было как ревел движок у бэхи на высоких оборотах. попутно эту бэху обошла и старушка нексия.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 14:22 ----------

    ну примерно так и делают почти все водители-овощеводы на классиках и т.п.
    я тоже когда имел совсем уж дохлые авто старался в третий ряд не лезть.
    ну тут другое дело. бмв всеж. имидж.:d

    если что то половина современных изделий ВАЗа подинамичнее будет чем всякие там е46 316-е (с учетом возраста конешно)
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Конечно форева, сейчас Инсигния в хорошей комплектации с флекс райдом почти столько же стоит

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 14:34 ----------

    Какой там имидж, просто человек чувствует себя крутым, никто более так не считает:)
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а у меня не надо спрашивать. и вырывать мои фразы из контекста тоже не надо, меня это почему-то сильно бесит. Лучше перечитай то, откуда ты это выдрал.
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я недавно, будучи в трипе, купил жене черную таитянскую жемчужину, прямо с острова Бора-Бора, на месте, в специализированном магазине, с сертификатом и проверкой в рентгеновских лучах. жемчуг высшего класса и хорошего размера. Соответственно цена не 5 копеек.

    Думаю дай оценю ее - покажу местному волгоградскому ювелиру, мало ли.
    Так вот ювелир глянув на нее сказал - "пластмасс это, надо было бриллиант покупать." типа того кинули меня.

    Через некоторое время встретил этого ювелира - он мне говорит - "извини жемчуг у тебя очень качественный, я просто не разбираюсь в нем, а тут почитал, посмотрел, посоветовался"
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Arturvn, обожаю твои сказки. А расскажи-ка еще разок мою любимую - про замену сцепления на БМВ? Ну пожаааааалуйста? :)
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    тебе это зачем? неужели сам хочешь сцепуху менять?
    со знающими людьми я уже все обсудил и обговорил, что и как возможно или невозможно.
    к тому мастеру который менял сцепуху на моей бывшей БМВ не советую обращаться - DVR мне все по полочкам разложил.
    спроси у DVR-а :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 16:53 ----------

    сказка - это выдавать желаемое за действительное и приравнивать твою старую овощную машину к нормальным современным, динамичным и технологичным БМВ, а я всего лишь делюсь жизненным опытом. Мож кому пригодится.:d:writer:
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это когда чувак на бмв никуда не торопится в третьем ряду, а ты его два раза "объезжал".
    на хиросимы поворачивать налево можно и из второго ряда, забыл чтоли? :hah:

    да, жизненный опыт у тебя так и просит, чтобы им поделился, еще бы: один раз "объехать" бмв... про такое все должны срочно узнать.

    Поделись пожалуйста, для чего купив офигительно крутую жемчужину "с сертификатом и рентгеновскими лучами" нужно ее тащить "оценить ее мало ли что"? Сочини что-нибудь правдоподобное...Ну типа как ты "разумом выбирал форд"...или про номера мондео - мне очень понравилось, хотя я так и не понял, о чем была речь - для меня все они одинаковы :)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    То, что Нексия и Матиз круче БМВ - это уже выяснили.

    Да, эти бы изделия ещё бы останавливать так же - было б вообще хорошо... Недавно видел битую Приору (в конторе, которая занимается кузовным ремонтом) - подушки к ней прикрутили, а с тормозами беда - даже АБС нет.
    Непонятно - а нафига? А если бы пластмасса - поехал бы обратно морду бить? ;) :)
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ты читать умеешь или только картинки смотришь?
    читай еще раз.. ехал в гору в сторону 2-й продольной, бэха поперла на обгон, только этот обгон у нее не получился.. движок ревел по полной у нее, а ехала как будто якорь к ней прицеплен.

    мля - жена попросила кольца отполировать, заодно и про жемчужину спросил.. мало ли. думал у нас тут знатоки есть:d

    не суди по себе, я выдавать желаемое за действительное не умею, в отличие от тебя

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 18:52 ----------

    ты хоть раз покупал что-то дорогое зарубежом? всегда есть шанс кидалова, тем более когда покупаешь ювелирку. оказалась бы пластмасса - отдал бы дочери играться
     
  23. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Так эта... Не знал что королла и фокус д... Или куда там трешка относится???

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 19:32 ----------

    DVR, форум так цитирует, ручками ничего не правил...:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 20:05 ----------

    Вот что нашел... Длина авто - 4227 копейка, 4220 аурис... Для пассажира 130 мм в бумере и 250 в аурисе... 200 в 307м пыжике, но он правда чуток длиннее. В общем непонятно для чего баварцы сделали две двери задних... :) Применения им мало...
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Только автомобиль. Это достаточно дорого? Тут с кидаловым намного проще. А ювелирку зарёкся покупать в неизвестных местах...
    Собственно, для того же, что и штутгарцы с ингольштадтцы.
     
  25. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    может для тебя это будет ударом, но абс на приору уже давно ставится.
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    таки задним пассажирам побольше места отвели в пятидверной машине...
     
  27. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Но подушки до сих пор ломают носы пассажирам?
    еще один участник программы становления ВАЗа?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 23:17 ----------

    Господа,откажемся от бмв,жопелей и узкоглазых,сядем на ВАЗ и окончим споры.
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ни в одном известном мне месте не купить черный таитянский жемчуг. в Волгограде точно не видел. То что у нас продают под видом черного жемчуга может быть и речным и крашеным и вообще абы чем. примерно так может оказаться: http://biser.info/node/46008
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хочешь, я тебе фотографию сделаю, какая там АБС? Датчиков нет и в помине... Гидроблока под капотом тоже нет. Или она силой мысли работает?
    На 3 и 1 см соответственно. Дохрена просто.
    Arturvn, я вот тоже не видел. А горы так называемого "турецкого золота" со всеми сертификатами - пожалуйста. Рядом с золотом эти изделия, конечно, когда-то и лежали... Но почти ничего общего с ним не имеют.
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR, ну ты еще сравни турецкий рынок, где немытый араб продает непонятно что и специализированный магазин на территории 5-тизвездочного отеля всемирно известной сети отелей.

    p.s. в Сеуле прямо в переходе метро, рядом с отелем Гамильтон, с пола продавали 18 каратное "золото", цепи грамм на 20 по 80 рублей:d:d:d и люди покупали - постоял, посмотрел, прикола не понял
     

    Вложения:

    • ST835151.JPG
      ST835151.JPG
      Размер файла:
      147,4 КБ
      Просмотров:
      563
Статус темы:
Закрыта.