1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вылечить зубы в Красноармейском районе

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лиззи, 27.11.08.

  1. Лиззи

    Лиззи Новичок

    17
    0
    Добрый день!
    Давайте выясним, где в Красноармейске можно качественно вылечить зубы?
    Я лечилась в клинике "Стома-люкс" (это на пр-те Героев Сталинграда, 9) 2 года назад. Мне понравилось, хотя и дороговато. Все пломбы стоят, никаких нареканий. Но врач, к которой я ходила там уже не работает. Если кто-то лечился там в последнее время, подскажите - к кому теперь лучше идти? Осталось ли там лечение на таком же высоком уровне?
    В мае лечилась в "Зонде" - но боюсь делать там передние зубы. Почему-то не доверяю я этой клинике... Может кто-то меня переубедит? Или, наоборот, согласится?

    Если знаете хороших врачей - назовите имена и адреса. Только чтобы это были хорошо оборудованные кабинеты и хорошее отношение. И ИМЕННО В НАШЕМ КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ
    Заранее всем спасибо!
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    Вита-Дент (в каустике на 4 этаже). Лечилась у Громовой. протезист там тоже хороший. Мы с мужем довольны. оборудование хорошее, позиционируется ка кдеиснтвенная в районе клиника полного цикла
     
  3. Лиззи

    Лиззи Новичок

    17
    0
    Спасибо!
    А можно уточнить: насколько я знаю, это дорогая клиника. Сколько стоит вылечить, например, кариес с уколом? Или приведите свой пример.
     
  4. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    я точно расценок не скажу, так как не вдавалась в подробности, можете узнать у них по телефону 61-03-00. Вообще в среднем лечение в районе 2 тысяч за зуб плюс минус. за два передних отдавала 4,5. что-то 1,7 за зуб. протезирование. вкладка около 1500, коронка под 4. опять же все приблизительно. лучше сами узнайте. рентген делают сами на визиографе. еще есть какая-то фигня делает панорамные снимки.