1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю iPhone Apple (НОВЫЙ)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zerg, 06.12.07.

  1. Zerg

    Zerg Новичок

    7
    0
    Продаю Apple iPhone (НОВЫЙ)
    IMEI 35220601552392815
    - привезен из США
    - новый
    - полный комплект
    - полностью разлочен под Россию (читает все симки)
    - сенсорный дисплей нового поколения
    - 8GB
    - iPod
    - itunes
    - камера 2 МГП
    - Wi-Fi, bluetooth
    Вся инфа apple.com
    Цена 21 000 руб. (торг не уместен)
    звоните 8-905-398-36-44
     
  2. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Интересно чем разлочен и какая прошивка. Я бы впринцыпе взял, если мне на днях они не приедут...
     
  3. Zerg

    Zerg Новичок

    7
    0
    Разлочен AnySim (разлочивал сам, но зделал все очень качественно, т.к. занимался изучением не один месяц :)) Прошивка 1.1.1
    Работоспособность гарантирую!
    В течении 2-х недель готов лично помогать советом и делом по работе с ним безвозмездно, т.к. штука не простая. :)
     
  4. scot_ch

    scot_ch Активный участник

    656
    0
    язык какой стоит?
     
  5. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Zerg, больше нет?
     
  6. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Я вот никак не пойму откуда такие накрутки? На оф. магазине Apple он стоит меньше 10000ру. Получается 11000ру за разлочку и доставку + своя накрутка? Не слишком ли много? В Москве его уже давно продают без разлочки за 13000ру, т.е. только доставка + своя накрутка. Вообщем дуристикой народа занимаетесь, а кто ведется, тех мне глубоко жаль.
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    enemy,
    но зато почти ничего не делая можно поднять с одного человека около 10к, неплохо по моему
     
  8. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    enemy, что ты предлагаешь? Ехать за телефоном в МСК? потом самому его шить?
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    может проще взять нормальный НОВЫЙ коммуникатор, тысяч за 18? функциональности больше,А денег и геморроя меньше
     
  10. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    enemy,
    Объясню...
    Прошивка 1.1.1 считается самой ценной, т.к. позволяет отлично разблокировать устройство и он становится практически полноценно русским аппаратом...
    Прошивка 1.1.2 появилась чуть позже, тоже позволяет разблокировать аппарат, но уже с ограничениями
    Прошивка 1.1.3 - самая последняя... НЕ ПОЗВОЛЯЕТ разблокировать и ИМЕННО ТАКИЕ телефона сейчас можно КУПИТЬ за 13000р в Москве.
    цена в 21000р - в \принципе нормальная, может 1-2к и можно скинуть, но не больше...
    телефон iphone уникален, такого управления как на нем, нету ни у одного смартфона. у него масса уникальных возможностей. Главным образом это связано его дисплеем - он поддерживает два нажатия одновременно. Аппарат имеет сносные размеры при 3,5 дюймовом экране... это просто чудо для телефона. Стальной стильный корпус и бренд Apple... а в России - это еще и эксклюзив, за это и приходится отдавать столь немалые деньги...
    Но тем, кто привык в windows смартфонам, лучше даже не смотреть на него... маразматическая установка программ и их ничтожное кол-во делают из него, как из компьютера - нулевое устройство.
     
  11. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ALEZar, а какие ограничения у прошивки 1.1.2 ?
     
  12. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    как я понял, для нормального применения этой прошивки нужна silver карта.... то бишь мультисимка, что дает ограничение на мегафон, т.к. ее симки не сканируются. Хотя сейчас специально почитал, вроде есть какой-то способ разлочить полностью, но насколько я смог понять - это невозможно сделать исключительно программным способом, для этого нужно что-то еще.
    http://www.multi-sim.ru/shop/index.php?productID=23
    что-то типо этого. Туда вставляешь родную симку, а ее уже на место симки...
     
  13. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Сейчас взломаны все прошивки включая 1.1.3. Никакие карты не нужны, всё делается софтом. Цена автора нормальная. Но нормальные пацаны давно купили по 14. ;)

    P.S. Ну и автор вообще странный немного. Я в своё время был заинтересован покупкой и звонил ему. Один раз пообещали перезвонить через день и месяц тишина. Через месяц звонил попросили звякнуть на след день и трубу не взяли. Вот так.
     
  14. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    скоро v900 и 850 русифицированые грамотно и отлаженые функции GSM3(тоесть откличены совсем) в России за цену 15-20 тр! так что люди, не советую торопится!

    добавлено через 3 минуты
    NoEmotion, со встроеным ТВ врятли, да ещё и сенсорный экран!
     
  16. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    саныч,
    Эти телефоны смысла сравнивать с гламурным iPhone нет ;()
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    :haha: вот сказал так сказал, ценитель гламурных айпонов!
    вообще то для справки, v9000 и 8500 это и есть айпон, только это название модели, просто в них в отличии от предыдущих 20 гигов памяти, русификация и гарантия, а ещё сеть 3GSM будет в прошивке отключена, как и ТВ и прочее и прочее для чего создавался во много м этот телефон! вообщем я зашел просто посмеяться над загламуреными гопниками, а попал в детский садик! ну чтож, тратте деньги на апарат в котором нет MMS, возможности снимать видео и даже поставить MP3 на звонок, к которому можно подключить моно гарнитуру, а как плеер он с**ёт у нокиа 8*** серии! сам лично юзал этот девайс, ничего кроме сострадания к его хозяину у меня не возникло!
     
  18. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
  19. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    саныч,
    Если Вы не понимаете разницу между красотой/уникальностью и функционалом, то смысла что-то дальше тут писать не вижу. Уж поверьте, кому именно этот телефон нужен он его уже купил, а не ищет по форумам и статьям подробное описалово достоинств и недостатков.

    Это как и вся продукция Apple далеко не для всех ;)

    P.S. Ради интереса забил в поиск v9000. Какой-то шлак от LG. Реально саныч ты отжог :p
    P.P.S. Ну и саркастическое "тратьте деньги на" меня вообще добило. Кто тут ещё в детсаде...
     
    Последнее редактирование: 10.02.08
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Bonch, ну что сказать, меня спутали, прошу прощения, v900 это действительно не айпон а глофиш!
    но это не отменяет того факта что айпоне кал! уж извените за прямоту! и кстати, если вы решили всё таки айпон, подумайте о том что вы не сможете писать на нём видео, принимать и отсылать MMS и более того вся его ОС закрытая, так что скачать програмульки стороних разработчиков не удастцо!
     
  21. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    саныч,
    учи матчасть
     
  22. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    саныч,
    Прога для записи видео уже есть, для отсылки MMS через гейты в инете тоже, ОС закрытая, но ближе к концу этого месяца выходит официальный SDK для разработчиков. Т.е. проги будут все со временем, другое дело халявных не предвидится ;). И вообще МИР. Развели мы тут холивор...