1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джентльмен-клуб "Каир"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Chester, 23.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Джентельмен-клуб "Каир"

    Привет, всем! Последние две недели открыл для себя ДК "Каир", что на Краснознаменской, против Рамстора. В полном щенячьем восторге, клуб просто супер, даже нет слов, чтобы продолжить описание взаимосвязанными сл. Нравится всё, и цены, и меню (особенно CRAZY;) ), и реальная обходительность обслуги, и подбор музыки. Отдельная тема непосредственно об артистах:) Сразу хочу пресечь все вопросы - я там не работаю, хотя иногда очень жалею:) Короче,открыл тему для обсуждения этого славного места и т.д. и т.п.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну так расскажи попдробнее
     
  3. VEX

    VEX Новичок

    11
    0
    а с чего вы взяли, что ваш супер(цены, атмосфера, музыка....) супер и для других?! В сообщении из инфы только то, что он находится напротив Рамстора. После этого щенячьего восторга и идти в каир строго нет желания!!! ;)
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Если я правильно понимаю что такое крейзи-меню, то восторг мужского населения предсказать нетрудно.
    Насчет желания - дело личное. Хотя я бы на крейзи-меню пожалуй отказался.
     
  5. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    Mix
    хех не знаю что там у вас в голове возникло когда вы прочли крэйзи-меню...
    crazy Меню подразумевает такие вещи которые обычно не делают, а вот за отдельную плату можно...

    сам не был, ничего сказать не могу:(
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    подтверждаю что там все и правда супер... есть пара знакомых стриптизерш оттуда.. есть пара фоток.. но насчет цен вы загнули.. цены там достаточно высоки.. скажем так.. зайти и что нибудь выпить вам обойдется около штуки... но если вы не злоб и будете время от времени девушкам в трусики полтиниики сувать... ( десятки они не принимают, а еще лучше не меньше ста) то вам сее мероприятие обойдется по меньшей мере тысячи в две... так что кому как...:) но в общем после траты 2 штук вы ничего не испытаете кроме восторга , останетесь довольны на все 100%.. профессионалки знают свое дело :) денег жалко не будет! все туда!!!!:frustrate радует что есть два зала с разными ценами на вход... с трусиками 300, без трусиков 500... думаю с трусиками интереснее :crazy:
     
  7. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    ОК, подробней.
    Касательно цен, предыдущий оратор абсолютно прав. Идеальный вариант для одного мужчины - 100 баксов на вечер в Каире. Дороговато? Отчасти да, отчасти нет, смотря с чем сравнивать, здесь решает каждый для себя. Лично моё мнение, что меньше в 100 баксов я не укладывался и в Ибице, и в Пиранье, хотя, честное слово, удовольствия получал гораздо меньше. Особенно, нравится "приват-танец". Просто супер!
    Касательно артисток (слово "стриптизерша" принципиально не употребляю, девчонки действительно артисты).
    Могу сказать, что утверждение моей подружки, которая меня, собственно говоря, и познакомила с эти клубом, о очень хорошей спортивной подготовке девчонок полностью подтвердилось - акробатика на высшем уровне, такой техники исполнения танца не встретишь, поверьте мне, даже не во всех "элитных" клубах столицы, как традиционной, так и северной:) Плюс, девушки просто откровенно красивы, свежи (за редким исключением) и сексуальны. Кстати, за жалкую:) сумму в 200 руб. за 10 мин. вы можите пригласить девушку к себе за столик - и, честное слово, не вру, с ними можно и поговорить, причем в достаточной степени интересно и живо.
    Касательно отсутствия интереса со стороны девушек к этому клубу. Не согласен, в клубе всегда много девчонок как с парнями, так и с подругами. Я туда тоже пару раз выходил со своей девушкой, смотрели, выпивали, заказали приват-танец на двоих (2000, соответственно за 10 мин.), несколько раз его продлевали, о чем ни она, ни я не пожалели, особенно, она, если уж быть абсолютно честным, потому что девчонки увлеклись танцами и про меня периодически забывали:)
    Короче народ, всем рекомендую.
     
  8. VEX

    VEX Новичок

    11
    0
    хм...интересно...и все их к цирку тянет
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Интересно, если бы выяснилось, что на там работает твоя сестра/жена/дочь, ты бы тоже ее назвал артистом?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Н-да, господа волгоградцы, удивило! ничего себе уровень! Молодцы! Еще раз хочу уточнить, попасть туда могут только мужчины?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Фу, да за 100 денег можно не один раз вызвать девочку по вызову.
    200 рублей за 10 минут "беседы"... Живой и интересной... Смех, да и только.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Заплатите лучше 200 рублей дворнику Петровичу, он за такие деньги будет беседовать и весь день, и всю ночь.
    Нет, ну бред сивой кобылы! Люди, объясните, в чём тут удовольствие, беседовать в стриптиз-баре за деньги с, как вы изволили выразиться, артисткой?
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    тут , как вам сказать псхология у таких людей уже другая, они уже в жизни типо всё пробовали, а вот подоводить стриптизершу разговорами о смысле жизни им интереснее, еще и в нравоучительном тоне....
     
  14. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Не знаю как другие привыкли общаться, но я крайне редко придерживаюсь "нравоучительного" тона, в принципе. Девушка мне понравилось, захотелось поболтать - или сейчас если тебе нравится человек принято уже как-то иначе знакомиться? Например, языком жестов:)? Кстати, я был бы вовсе не против, если бы та девушка стала моей, это к вопросу, насчет если бы сестра/жена/дочь и т.д. Работа есть работа, а еще если человеку нравится работа - вообще супер - и меня абсолютно не напрягает будет ли у нее на визитке написано "артист стриптиз-танца" или "старший уборщик производственных конюшен", например. Считаю, что мерить людей по их принадлежности к той или иной профессии (специальности) или отсутствию таковой просто глупо. Специально для Кувшинки - войти может любой вне зависимости от пола. Единственно, настоятельно прошу не относиться к девчонкам как дорогим шлюхам, да и думаю, даже уверен, не удастся - охрана крайне профессиональна.
     
  15. Го(р)сть

    Го(р)сть Гость

    Хех!
    Мдя... ужо напоминает больно красивый фильм из Голливуда... когда весьма респектабельный человек берёт с собой в номер девушку-милашку продающую своё тело... роль которой исполняет Джулия Робертс... и что же... он просит её остаться на ночь тоже за деньги... скучно понимаете ему... хочется поговорить хоть с кем... и что же... в финале он осознаёт всю гадость своей работы... становится положительным героем... и эту бедную, несчастную спасает от улицы и торговли собой... ХЕППИ ЕНД...
    Занесло....
    Так вот... о теме... либо данный индивид немного обделён вниманием девушек.... либо некуда деть деньги....
    Поговорить захотелось... ой не можу!
    А после работы встретить нельзя её??? Поговорить??? Или она не станет общаться? А за деньги пожалуйста всё что угодно стерпит!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Да уж, так и представляю себе профессора в очках, притащившего с собой увесистый томик Хайдеггера и рвущегося обсуждать с "артисткой" тонкости Dasein...
    Или батюшку в полном наряде, вопрошающего: "Как же ты, дщерь моя, ДОКАТИЛАСЬ?"
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Нет, уважаемый Го(р)сть, после работы её, наверно, встречает Ашотик, поэтому разговаривать будете с ним.
    О жизни, о том, о сём... ;-)
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость
    Лучше про квантовую физику и 1С.
    А про Хайдаггера и я бы не выдержал.
     
  19. Го(р)сть

    Го(р)сть Гость

    Знаете Гость, тогда уж Ашотик точно пригласит на ужин при свечах, с шикарным застольем и танцульками, заодно развеселит ентого молодого человека, который не знает как подойти к молодой очаровательной девушке и пообщаться с ней на разные темы. Хотя не известно, что потребует взамен этого Ашотик! %)))
    Картина маслом!
    Бесплатный разговор с горячим южным парнем! %)))

    Но вот гложут меня сомненья... сдаётся мне всё же, что либо комплекс у человека, либо такую чушь несёт, что слушают его только за деньги....
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Интересно, а русские народные песни она петь умеет? "Течёт река Волга", к примеру? ;-)
    Или, может, хоть сказки рассказывать на ночь? "Солнышко за холм садится, телепузик спать ложится"... ;-)))
     
  21. Го(р)сть

    Го(р)сть Гость

    И зря Вы накинулись на парня.... ну захотелось ему почесать языком... узнать как зовут.. с кем живёт... чего умеет (готовить, например, или стирать), может у человека серьёзные намерения! И он насмотревшись вышеописанного мною фильма.... решил вытащить её из бурлящей пучины на свет божий! дать ей шанс! это же так великодушно...
    Ведь не затем он её пригласил, чтоб узнать имя и телефончик, а потом при удобном случае провести ночь....
    Нет!
    Что Вы!
    Чувтвуется романтический настрой и благие намерения! ...
     
  22. Форис

    Форис Гость

    Как я понял из легкого ажиотажа - "Каир" это единственный gentleman club в Волгограде. Или есть еще?

    Буду с кратким визитом в этом городе - хотелось бы сходить в это злачное место. Кто был там - расскажите состав в crazy menu? Как исполняют приваты и где? Можно ли сделать девчонкам увольнительную? И где точно находится этот клуб?
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Форис уволнительную сделать нелдьзя официально... подавляющее большинство девушек вполне адекватны и на это не пойдут, потому ка кбудете смеяться но некоторые имеют по два высших образорвания и дневную работу :).. есть те которые поведуться, но они зхапуганны потому как их проверчяют подставные из клуба так как это строжайше запрещенно под страхом увольнения... но если будете настойчиво :) то...
     
  24. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    та у них сайт в инете есть. там про все написано. и нарисовано.
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Люська, какой адрес?
     
  26. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Привет, всем! Предчувствуя новое злопыхательство отдельных анонимусов, тем не менее, скажу одно - я провел удивительный уикенд с моей девушкой из Каира. Так что, хотя я и очень благодарен за заботу о моем финансовом положении в части затрат на "разговоры", в очередной раз подтвердилась старая истина "относись к людям так, как хотел, чтобы они к тебе относились". Всё супер!!!
     
  27. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Такое оЧучение, что здесь сидят одни пиарщики из ДК "Каир" и наперебой друг другу хвалятся и доказывают как прекрасно они умеют рекламировать "сие чудное заведение"... где "кот учёный ходит по цепи...".... где девки слушают бредятину за деньги.... Честное слово как дети!!!!
    Особенно меня добило последнее выражение "ВСЁ СУПЕР".... насколько я слышал такими словами выражаются исключительно барышни %))))))))) может там под вывеской ДК, то бишь ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ КЛУБ скрывается клуб разврата и вседозволенности и там только девочки с девочками тусят? узаконенноая однополая любовь?!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ну так...
    Господа PR-щики, а что значит последняя строчка в "Меню для психов" Каира:
    Выступление всех девушек в течении одной песни
    (одновременно или по очереди (10чел.)) 2800 руб.

    Я правильно понимаю, что за вход 500 или 300 рублей + за каждую песню 2800/10=280 руб?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    2 Г(ру)сть

    И не говорите, вообще чёрти-что творится. То заманивают парней на нудисткий пляж "голыми тёлками", не упоминая при этом, что пресловутыми "голыми тёлками" эти самые парни и будут. То приглашают в непонятное заведение, где царит вообще Содом и Гоморра, где "только девочки с девочками"...

    Куда же мы катимся???
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Раньше, вот, под ДК понимали "Дом культуры". Теперь культуры не надо, теперь ДК - "Джентльменский клуб". Символично, не правда ли?
     
Статус темы:
Закрыта.