1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда можно съездить летом?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Dimanuga, 18.01.04.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Мне хотелось бы узнать во сколько минимум обойдется поездка на юг, недельки на две в средний санаторий...
    Едит компания человек из 6, ну и собственно по сколько денежек надо отложить?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Ну подскажите че-нить по теме, не стесняйтесь...
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну езжай в ТУапсе! Я тама летом был! в пансионат дорого, однако если хочешь то мона домик снять , или кватриру, хотя домик лучше! 100-120 руб. с человека, это будет самым оптимальным вариантом, вот и считай, что если на 14 дней то 120х14=1700 примерно, а еще расчитай скока будешь там есть, и на развлечения штуки полторы надо взять как минимум! так что я думаю что в тысяч 5-6 обойдется, ну думаю дешевле чем в пасионате будет!
    А еще могу посоветовать пансионат "Восток" тама тоже обалденно просто место! но наверное дорого будет.
    и еще 1000 на билеты не забудь! =)) дорого все это! дорого! =):(
     
  4. ооо

    ооо Гость

    Не езжай в Туапсе, портовый город с канализацией, выходящей на центральную набережную. Рекомендую Геленджик, цены на жилье ниже да и цент. пляж годится для ночлега, сам не пробывал но многие так и поступают, спят неотходя от тусвки.:cool: