1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7-я Гвардейская временно закрыта

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем swg, 08.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    "С 12:00 10 сентября до 8:00 13 сентября в период проведения капитального ремонта магистральной тепловой сети временно прекращается движение транспорта по улице 7-й Гвардейской в границах от улицы Коммунистической до улицы им. Пархоменко.
    В это время будет введено одностороннее движение на следующих улицах:
    - ул. 7-я Гвардейская (на участке от пр. им. Ленина до ул. Коммунистической) – по направлению в сторону ул. Коммунистической;
    - ул. Коммунистическая (на участке от ул. 7-й Гвардейской до ул. Пражской) – по направлению в центр города.
    Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по пр. им. Ленина, ул. Комсомольской, ул. Пархоменко, ул. Хиросимы."

    Кхм... поездка в центральный р-н города - теперь как в Волжский будет: одна дорога через мост, и - сплошная пробка... я - пас :shuffle:

    PS. блин, в теме опечатался ("всегда")
     
  2. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    да лан. всего-то на выходные перекроют.
     
  3. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    О. это я как-то не заметил :eyes:
    Но всё равно, - пятницу зацепило на полдня...
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    какой ужас какой ужас, нет мля, лучше с холодной водой сидеть
     
  5. Antic

    Antic Новичок

    71
    0
    еще с обеда (не проверял) на кубинской одностороннее движение в сторону 2й продольной.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Пробки образовываются жутчайщие.
     
  7. Ага, особенно учитывая, что понаставили деревянных жополизов. p100bb это кто у "нас"? начальник обл "гаи"?
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    на кубинской движение двухсторонее, только она вся стоит :(
     
  9. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    на яднекс-пробках актуальная инфа?
     
  10. Яндекс вообще леватень не только по пробкам
     
  11. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Да уж. Не видела этой темы и от ул. Мира до ул. Пархоменко я добиралась часа полтора по маршруту Мира - 7я Гвардейская - Мира - мост - Пархоменко. :(
     
  12. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    а на 2ой продольной пробка стояла от Ткачева до Новороссийской и Пархоменко стояла.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Чуть-чуть постояли на Мира и на мосту, на Белом аисте было удивительно пусто, до Жилгородка доехали быстрее обычного
     
  14. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    хехе. сегодня вечером было удивительно пусто на подъеме с набережной в районе европы и удивительно плотно на подъеме от маяка. хотя, казалось бы, должно быть все наоборот.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    А зачем гаишники вечером перекрыли дорогу на к-р Родина в сторону центра, чтобы народ не ломился на Пархоменко?
     
  16. Очень много не объяснимого на самом деле творится с нашей доблесной гаевней. Вот зачем они не пропускали автотранспорт который уезжал с 7 гвардейской а не заезжал на нее? тупо заблокировав всех кто там работает :)
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    седня (точнее уже вчера), от 7-гвардейской до слободы на такси ехал больше часа, кошмар
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    А потом, в районе 19-30, со стороны Красного на Бакинской не давали сворачивать налево, на дорогу ведущую на набережную, а гнали всех только вперед.
     
  19. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Дa-дa. Нa кубинской одностороннee движeниe, но стрaнноe оно. Ехaть всё рaвно можно только прaвой чaсти. Нa бывшую встрeчку ни-ни!
     
Статус темы:
Закрыта.