1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Затонировать машину!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Mefistofel, 01.04.10.

  1. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Подскажите где в Волгограде можно затонировать машину (желательно сине-черной пленкой)!соотношение цена-качество приветствуется!!!
     
  2. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    на елецкой полно контор тонировочных, где поворот на ангарскую.

    и цены вроде не дороже чем по городу
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Вопрос - где удобнее ;) Тонировал в АМК заднюю часть авто, вышло в 2600р.
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    тонировали другу машину (шевроль лачети) в центре, под м.курганом по второй продольной, там перед арконтом, который БУ продает, гаражный кооператив, при въезде сразу налево. 3000 встало. Но пленка была серая,почти прозрачная... Там был выбор пленок, но что они стоят, я не знаю. Тонировали все кроме лобовухи.
     
  5. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Тонировал на 7 ветрах, в районе ул.Космонавтов, цены нормуль, и качество отличное. Их номер:8023640077 Дмитрий.

    P.S. Не реклама, лично мне там затонировали две машины, плюс сделали хорошую скидку :)
     
  6. Йожкин_Кот

    Йожкин_Кот Участник

    189
    0
    Тонировал в Центре тонировки на красном.
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Дайте отзыв где лучше затонироваться:
    нужно: хорошее качество пленки и качественно выполненная работа, из этих контор что бы Вы выбрали:
    1) SL центр - на менделеева, центр "Тонирования";
    2) в ДЗержинском районе контора - за обществом слепых (там и сигналки ставят и тонируют).
    3) В дзержинском районе - напротив Больничного комплекса около складов со строй материалами;

    тонироваться хочу "минимальной" пленкой 20% наверное...так чтоб легкая тонировка была...ну и пленка нужна не кетай - американка.
    вариант за 1500 в гараже у дяди васи - не катит.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Треск, народ плёнку не может купить какую душе угодно. Уже каждый 5 умеет тонировать. Кроме лобовухи, 1700р. на 15-ку с плёнкой (естественно не америка).
     
  9. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2



    не вся американка та что американкой зовётся. Например плёнка SunControl, который щас многие тонируют как американкой - за три года порядочно выгорает - сужу по двум машинам. А вот затонированная Llumar'ом в Ваксойле 8 лет назад - как была - так и осталась...