1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Мазда 626

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MEF, 11.01.10.

  1. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Мазда 626, 1992, дв. V6 2.5, абс, гур, мп3, ПЭП, кондиц, круиз-контроль, много запчастей. Цена 200 тыс, торг.

    Машин не мой, все вопросы хозяину по тел. 89608887237, Алексей
     

    Вложения:

  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Передайте ему, что это очень дешево. Такая машина стОит рублей 300!
     
  3. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10


    330!
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    50круб + двенаха 2003 года, полный фарш по кругу(кроме кожи)!
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    LOXAN,
    а зачем Вам тухлый дроческоп ширпотребкласса?
    ЗЫ! Шутка :)
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    LOXAN, и шо, поедет лучшее, чем эта мазда?

    хотя чё я спрашиваю...:d

    добавлено через 1 минуту
    г.в. 1992! какие 300 штук?
     
  7. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79


    наверно таких -

    Кто сказал, что нельзя сторговаться до 10 т. р?!
     
  8. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    obmol,
    Ты че! это все Москва - у нас такая реально тыЩ 300 будет стоить, и то если повезет! А так - и все 400 в хорошем состоянии!
     
  10. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Сколько каментов!!!!
    Только зря, он форум не читает, а я на словах весь накал страстей передать не смогу )))))))
    Я оже считаю, что 200 тыщ многовато, но, как тут выше заметили, сторговать бывает получается очень существенную сумму.
    Кстати, забыл написать, что коробка автомат.

    На мой непрофессиональный взгляд, машина действительно в хорошем состоянии. И движок в том году меняли на новый, у старого были какие-то проблемы, так что проще было взять новый, чем чинить.
     
  11. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Ну скорее всего не новый, а ДРУГОЙ )))
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Владел таким апаратом ,токма 96 года, 200 многовато ,а вот за 96 год 160 -170 реальные деньги если авто хотя бы на твердую 3, а вот 92 год наверное 120-130 тыр реальная цена ,но если движок меняный то нафига продовать - тачка очень неплоха и двинаги реально пыль глотают!
    Есть у нее свои фирменные болячки ,задние дисковые тормоза ,нужно регулярно обслуживать ,капризна к маслу ,гидрокомпенсаторы достаточно капризные ,тысяч после 120 пробега начинает масло подъедать .
    Если апапрат в хорошем состоянии то все это мелочи.
    Если коробку афтомат не меняли то на нее нужно обратить пристальное внимание.:shuffle:
     
  13. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1
    :writer:
     
    Последнее редактирование: 12.01.10
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    РКМН там болезнь еще...гидрики от него грохочут


    Ёлка))),:writer: ?
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    эта ведромазда не тухлая! она просто очень уставшая, и развалиться может в любой момент.
    Тухлые дроческопы ширпотребкласса - это вся свежая хрень (кроме породистых марок) с пукалками 1.4-1.6 и игрушечным пластмасовым салоном которые едут медленее 10 сек (т.е тухлее, чем моя двенаха)
     
  16. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    вот вот поддержу лохана
    все эти ланосы миганы и авео и прочее полный кал.Однотипные машины которые лепят и будут лепить еще долго
    германия и япония рулят.Мазду трогать не надо,четкий аппарат.!удачи в продаже
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да и левый руль - 95% что с германии тачка
     
  18. chaser

    chaser Участник

    229
    0


    :wow: а двенаха не реально современный автомобиль чтоль? и не является калом?:d :d :d :d :d :d :d :hah: :hah:
     
  19. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    намечается срач:d
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    chaser,
    сфига-ли двенашка - кал??? Для своего времени довольно-таки прикольный аппарат. :)
    ЗЫ! Сам на двенашке ездию - горя не знаю, надоела, конечно, но аппарат зачётный.
    ЗЗЫ! сорри за оффтоп.
     
  21. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Угу ,тока стоит он копейки и замена не сложная...:shuffle:
     
  22. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    Ага только генератор на гавноланос стоит 9 тыщ а на двинагу 3 рубля..
     
  23. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    ну сколько стоит столько и работает
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    у мня на двенахе генератор проходил 180 тыс и еще не сломался
    на говноланосе он проходит 540 ?
    а сам говноланос сколько раз развалится на части за этот пробег ?

    добавлено через 9 минут
    сбссно, о чем базар, существует огромное кол-во "типа иномарок". которые лучше двенахи совсем ненамного, зато понту стока у их владельцев, можноподумать что у них мерседесы настоясчие :d :d :d
    у двенахи повышенная ломалкость компенсируется доступностью запчестей и количеством ремонтиловок, мне тросцепления заменили ночью на М4 посередине пути, через полчаса поехал дальше.
    Любая подобная поломка нового дроческопа ширпотребкласса закончилась-бы ночевкой посреди дороги и последующим эвакуятором.
    И не нада ля-ля что ничего никогда не ломаеца :d :d :d
     
  25. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    оооо, вот тут то я я с тобой согласен!!!:beer:
    и мэрсы, и бэхи, и инфинити, и т.д., и т.п., да ещё на наших дорогах, но всё же реже, чем двенаги.
    а норамальную иномарку отдиагностируй перед дальней поездкой, и не будет поломок типа: "тросцепления заменили", потому, что не сломаеца, а если и сломаеца, то вероятность такого события мала, по сравнению с ВАЗом:p
    а вот АКПП на рассматриваемом девайсе - это узел, требующий серьёзного осмотра-опробывания перед покупкой:eyes: , если "крякнет", то всё - приехали:( : восстановить выйдет в теже деньги, что вся авто:wow:
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    новая хонда аккорд 2.0 едет медленей 10 секунд - неужто это тоже овощь :confused:
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Он же чотко написал, про 10 сек:d
    Хватит задавать такие вопросы:d

    добавлено через 1 минуту
    Неужели контрактная будет столько стоить?
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    трактор беларусь можно ваще в любой деревне отремонтировать
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    есть ещё один момент и ремонт и эвакуатор оплатит бы в этом случае дилер.
    С ТАЗом такое *** прокатит.
    Я не спорю каждый кулик хвалит своё болото, на вкус и цвет товарищей нет. Я никогда не возьму себе отечественный автопром, кто то не любит иномарки. Хозяин-барин. Это сродни спору про стили музыки кому что нравиться.
     
  30. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    нафига тогда нужна такая иномарка чтобы столько с ней париться, в двенаху прыгнул хоть ночью, и утром уже в другом городе

    добавлено через 3 минуты
    если доживешь до утра :d :d :d

    добавлено через 4 минуты
    ну попробуй на трассе это сделать :d :d :d

    добавлено через 10 минут
    двенаха и подобные - это авто под **** на каждый день, чтобы ехать хоть куда, хоть в Магадан и не думать, как приедешь назад, своим ходом или нет.
    А купил "ширпотребиномарку" -рассказывай потом сказки стоя на трассе в тыщах км от дома, что дескать, по гарантии все заменят...только вот гарантия в тыщах км находится :d :d :d

    добавлено через 15 минут
    имхо, ежели каждодневно ******* городские проулки и иногда выезжать недалеча из города, то возможно импортный дроческоп ширпотребкласса и подойдет, а если нужно всегда иметь колеса под задом в любое время и любом направлении - то пока у нас в стране только одна нормальная машина - двенаха

    добавлено через 17 минут
    для новой, да еще и Нонды - это не просто овощь, это - позорный овощ!!!