1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ваз-08,09,99

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Johnnylednev, 09.01.10.

  1. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    От 2000 года. Музыка, сигнализация, комплект резины, приветствуется. В отличном состоянии.
     
  2. вокантный

    вокантный Новичок

    94
    0

    Есь 21093 2001 год....
    Цвет мираж,отл.состояние.
    Фото будут позже,мона в живую посмотреть....
     
    Последнее редактирование: 09.01.10
  3. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Есть 2108 2001г снежка цена 85тр (помоему), хозяин не я, 89195429659 Кирилл.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    писец... Еще один претендент на автохлам...
    Забыл указать тонировку, синие писалки, саб и выхлопную потолще. (первые три пункта для крутости, четвертый для скорости).

    Johnnylednev,
    Лучше у людей спроси на что смотреть при покупке 210-8,9,99.
     
  5. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Rado,
    я же написал приветствуется! Не сказал обязательно! Я сам не разбираюсь, все равно смотреть буду не я, есть специалист, с ним и посмотрим :)

    добавлено через 3 минуты
    вокантный,
    фото, телефон и подробности в личку :)

    добавлено через 5 минут
    GBR,
    подробности, фото, тоже в личку :)
     
  6. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Помню кагда машину свою покупал, по городу бегал, как угорелый, на авто рынок в выходные по 2 раза на день ездил рано утром и в обед + Домино, ВДВ, инет + все авто-коммисионки (правда потом понял, что полный сброд на них продают). Просмотрел вообще все варианты по 2109, 21099, 2110. В итоге - дедовская ВАЗ 2110 98г, не бит, не крашен, один хозяин, гарежное хранение, пробег 56000км, ни разу не тонированная. Считаю, что это лучший метод выбора авто.

    А тут же человек сидит за компом и "готов выслушать предложения". Звонить на номер, там подробности лучше чем в ЛС скинут. С мастером наверное тоже самое будет: -Алло, Вася, езжай туда-то, посмотри что за машина, потом в ЛС кинь как она.

    Вот действительно!
     
  7. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    GBR,
    ну спрашивал я на что надо смотреть, один *** я не понимаю, стою и смотрю как баран на новые ворота
     
  8. вокантный

    вокантный Новичок

    94
    0
    Блин!!!
    Та не)( на пятой точке сидеть,тебе адреса,телефоны дали,садись езжай,смотри,хоть ко мне,машина моя ,всю поднаготную расскажу,пальчегом укажу,сам увидишь....продается медленно не спешно,понравиться-заберешь!
    GBR-верно говорит,нужно определиться в своем кайфе!!!!:p
     
  9. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    ну позвонил, еще предложения?!
     
  10. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=149088

    И есть еще одна машина 98 года Ваз 21099 85т.р просят, но там по хорошему требуется покраска, но если для работы то пойдет. 98 года была куплена два года назад стояла в гараже, хозяин работает на севере вот и не пригодилась.
     
  11. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    98год, 85 тыр - это дорого! на авторынке 2000г от 80 начинается
     
  12. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Ап что ли...
     
  13. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    Блин, апните кто нить :) да, и восьмерки уже не интересны !
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Johnnylednev, давай я тебе апну, а ты мне :biglaugh:. Сам сейчас ищу, но ценовой диапазон другой. Были 9-ки 2000 г.в. и по 65 т.р. в Домино-Авто, но пока дозвонился, машину уже продали. В субботу на рынок поеду смотреть что и как.