1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат по Counter-Strike, 27 июня

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем azezi, 24.06.09.

  1. azezi

    azezi Участник

    302
    0
    Организовывается чемпионат по Counter-Strike 1.6

    Уровень команд любительский (строго),
    команды уровня PRO не принимаются!

    Дата проведения 27 июня

    Место проведения: Игровой клуб «Титан», тракторозаводской район, спартановка, ост.Универсам
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Охренительная объява. Ни регламента, ни бан списка, ни суммы взноса с команды, ни перечня карт. Ничего. Голый ноль.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Demiurg, видимо ты в БАН списке :d
    Лучше по Battlefield 2 провели чемпионат.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    БФ2 - не киберспортивная дисциплина. Я тебе это уже кажется объяснял. Нет ни одного крупного соревнования ( ни асус, CPL ни чего-либо еще) где была бы дисциплина БФ2, а потому и нет там про геймеров и соотвественно нет и соревнований ибо незачем.

    Да и меня в бан списке нет, потому как я к ПРО не относилсся, не отношусь и никогда относиться не буду. Но если уж чел рзмещает объяву и ждет отдачи, то он хоть должен понимать каким образом подобное объявление должно размещаться... :)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А что, у нас в городе есть команды про уровня? :biglaugh:
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Litron,
    конечно есть, гугли.

    добавлено через 40 секунд
    кстати, кто выиграл, ранка так и не нашёл в сетке.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    в волгограде нет команд уровня про. есть команды считающие себя уровня про ) но это все олдскул сдающие с каждым годом все больше
     
  8. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Aniri,
    в теме?
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    johnnazren, она всегда была пацанкой :d и всегда в теме :gigi:
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А можно полюбопытствовать что есть уровень про?
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Шелудивый кот,
    умение пользоваться читами ;)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    ПРО уровень это уровень способный дать результаты на крупных соревнованиях (ASUS, CPL, ESWC) с последующим материальным вознаграждением в виде призовых.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну это в мире. У нас считается ПРО и те кто может в области занять призовые места.
    и никаких 4итов !!!

    добавлено через 1 минуту
    Так кто всё таки выиграл??
    Demiurg,
    ты на нексвановских сервах играешь?
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я тебя умоляю, жулят все, вопрос только в возможности это делать :)
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    не все !!! Я ни разу пользовался читом, даже ради интереса.Я вырос на КС, когда о читах и слышно не было. А сейчас шпана вовсю ими пользуется и ещё при этом тебя нубом называет. А вот когда оказываешься с ними на маяченом серве, то они все дружно обзывают тебя читаком и линяют на простой серв, дабы там дать жару с 4итом. И как ты себе представляешь инсталлировать чип в комп на чемпе???? Если только коррупция)))) Не путай ПРО чемпы и сетевые.
     
  16. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    /////ALPINE,
    что за мифические маячные сервы?
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Вот :) Эхх...
    Люди жрут пачками стероиды, химики им помогают их спрятать в обычные "витамины", чтобы выиграть всякие чемпионты, да олимпиады, лошадей кормят слоновыми дозами хрен знает чего, чтобы бежали быстрее, подкупают судей, кладут утяжеления в перчатки, неровный стол для игры в кости, специальный шарик для игры в рулетку, а тут повесить малюсенькую программку в один из компутеров для игры, от которой ни выгоды, ни пользы, ни зрелищности (сидишь в монитор втыкаешь, как зомби), только затекшие ноги от долгого сидения. Конечно, чрезвычайно сложно, да и просто невозможно :)
     
  18. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    LORIC,
    Я б с тобой в бф2 сыграл, в варианте 1х1 - вертушка против вертушки, чтоб так бф 2 не восхвалял)) шутка)

    Demiurg,
    don't fuck our minds дружище)) по поводу того что оффициально является кибердисциплиной а что нет. CS 1.6 конечно рулит в своём жанре, но это не лишает игры немного др. жанров именоваться киберспортом. Смотри шире.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ошибочно ты думаешь- развивает скорость реакции, помогает быстрее концетрироваться, развивает логическое мышление( ведь надо не просто метко стрелять , но и думать мыслями противника) и ещё много чего даёт эта игра.

    добавлено через 1 минуту
    так кто на чемпе???????????????????????
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    В армию тогда иди что ли...
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    в чем проблема, или ты мастер на вертушке?
     
  22. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    LORIC,
    :) :)
    не мастер далеко, но ракетами померяться не против))
    вот только лицуху куплю, чёб на норм сервах играть, и в бой ;)
    (чё мне тебя, позадирать чтоли нельзя?)
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ТВ ракетами? :gigi:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    до тех пор пока эти игры не входят в перечень официальных признанных соревнований - лишает. На данный момент признанными кибердисциплинами являются: КС 1.6, КС Сорс, Квейк, Дота, Фифа, НФС. Иногда и не везде КОД. БФ и не пахнет на данный момент. Игра фан.

    добавлено через 6 минут
    это и они сами себя считают :))))) Люди со здоровой критикой вроде Дениски-колесоглотателя АКА Дарксайд себя к про не относят именно по этой причине.

    я уже говорил: до серверов некстван с дом. ру пинг 100! на хрен мне это надо? когда я хочу поиграть в КС я иду на домрушные сервера.

    На соревнованиях по LAN возможность использования читов равна 0. Тебе вообще запрещено что-то ставить или инсталлировать. Ты просто максимум можешь подключить свою мышь (но при стандартных дровах винды), уши и клаву. Конфиг можешь исключительно набивать вручную через консоль. Так что насчет читов - это ты зря.
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    теперь понял, у нас Волжском полегче с пингом.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    старнетовские сети и прочее в одной пиринговой сети с некстван потому и "полегче"
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а мегара,юнити, карбина и ЮТК ? тоже вроде нормалёк всё с пингом.

    добавлено через 51 секунду
    Знаешь, с домушниками я не играл. Тогда может по инету? Я думаю, пинг не будет превышать 80.

    добавлено через 6 минут
    Мля, не могу вспомнить на каком серве я твой ник частенько видел((
    Может у тебя двойник, как у меня)) Сцуки, ночью ставят 7 полочек перед альпайн и 4итерят mudapы. Значит, утром захожу, мне все пишут "qq 4|/|tak", я в непонятках....оказалось клан "PEPSE SEG@ANDE" фигнёй страдают. После этого я оказался на 4 месте дм-сервера волжского.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    еще раз говорю: пинг между провайдерами 80-100. Волжский с некст-ваном в одной пиринговой сети. В остальных случаях пинг очень большой.
    разница пинга в 80 - огромное преимущество. Смысла играть 5 на 5 при таком преимуществе нет.

    ну вообще то я игровой модератор волгодомовских сереверов уже более двух лет