1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карту доступа НТВ+ "Семейный"

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем ALexe, 06.04.09.

  1. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Всем кто официально смотрит НТВ+, предлагаю продать карту доступа с тарифом СЕМЕЙНЫЙ.

    =======Мои Темы=======
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=124799
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=125681
    ======================

    добавлено через 37 секунд
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=125681

    добавлено через 1 минуту
    ...Че за ерунда, хочу добавить (http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=125681) а получается про спутниковые карты?!

    добавлено через 3 минуты
    епрст... http://VVVVVV.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=125681 Как это переходит в Аукцион Спутниковые карты ??????????
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ну так рассказывай, сколько платишь за нее... и как будешь платить впредь.
     
  3. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ALexe,

    ты что то хочешь (купить), так указывай условия, на которых ТЫ это хочешь, привлекательные для потенциального продавца, чтоб он заинтересовался этим.
     
  5. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Алек :) ГЫ,
    смотри личку...
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ALexe,

    посмотрел. снова спрашиваю
    как потом оплачивать будешь???
     
  7. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Алек :) ГЫ,

    Всмысле как? Мне нужно смотреть ее только летом (3 месяца) соответственно потом она блокируется, когда баланс =0, потом опять кладу 95р за месяц и снова смотрю... Или что ты имеешь ввиду?
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ALexe,

    чей баланс 0 ? у семейной карты отдельный баланс ???

    давай ТУТ пиши конкретно как ты все это представляешь, кто сколько как когда и кому платит, что имеет с этого.
    итак, что кроме гимороя приобретет продавец карты???
     
  9. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Алек :) ГЫ,

    Конешно у нее отдельный баланс (Это на мой взгляд!) Ведь рекламировали, что карту можно отдать друзьям итд, и что друзья за ваш счет будут смотреть?! Позвони в суппорт своему прову нтв+, должны быть разные балансы, карты же разные...
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ALexe,

    извини, но твой взгляд и взгляд НТВ+ не одно и тоже. Я млин жирным выше выделил даже. Сам и звони. это всетаки тебе а не мне надо.

    друзьям НЕЛЬЗЯ передать карту. Этого не могли рекламировать.

    кроме того друг это друг. а передать карту незнакомому человеку это чтото с чемто.... оно конечно можно... но не "я даю 500руб" - 470 - съездить туда-сюда = 0

    вот сколько вы готовы единовременно заплатить? озвучьте цифру. все просто - Вы продавцу ХХХХ руб, а продавец Вам карту. С учетом того, что больше Вас он может никогда и не увидеть, а

    • штраф за утерю карты составляет 1350 рублей.
     
  11. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Алек :) ГЫ
    Участник
    Волгоград
    Сообщений: 777

    Да беспантовенько как-то! Как еще нтв+ не прогарает? Пакеты дорогие, дешевеньких нету... Еще и семейный хр*н подключишь... жалко!
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ALexe,

    эт точно... Мерседесы нынче дороги... как они не прогорают? :)
     
  13. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    А как такой вариант:
    500+470+Расписка, что должен вернуть карту итд?
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ALexe,

    во что оцениваешь весь этот гиморой для продавца?

    заинтересовывай давай :)
     
  15. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    ...так можно ее выборочно смотреть или нет? Например 6 месяцев, и то чередуя через 1 например? И только за пол года и платить? 6*95=570 за год ?
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ALexe,

    звоните * 8-800-200-5545 узнавайте все, потом покупать пытайтесь.

    вероятнее всего блокировать-разблокировать можно, но очевидно что делать это может только тот человек, на кого оформлен договор, кто решится продать Вам ее.

    последний раз спрашиваю - нафига ему этот гиморой??? за 500рублей? так это один ужин в средней кафешке... калорий, бегая - оформляя - блокируя все это сожжешь больше... уж не обижайся
     
  17. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
  18. Broad

    Broad Новичок

    21
    0
    а чем шара не устраивает ALexe, ?
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Broad,

    наверно потому что в деревне...- на даче. но если один из сотовых операторов работает нормально там, то GPRS - очень даже подходит. Особенно в случае с Триколором... Но и по цене в итоге и выйдет примерно как Триколор + например родители сами не смогут "если че" поправить глюки.

    ALexe,

    купи Радугу на полгода карточку и не парься....
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Алек :) ГЫ, меркантильный ты. Что форумчанинам помочь не хочешь? Мне тоже родственникам нужна карта такая. В итоге один гемор. Многие хотят. Балабос нтв+ чуток поднимет - но всё упирается в непроходимость заднего прохода.
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    x25,

    в чем моя меркантильность? я как мог разъяснил ALexe что не так все просто, .... а дальше пускай сам думает, выбирает...

    чем Радуга то плохо? или вообще бесплатные каналы 75+90 - для ДАЧИ?

    а хочет чел много и качественных каналов - пускай платит за подписку сам и смотрит.... благотворительность тут никаким боком не лежала....
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    денег хочешь а проблем нет. :d
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    [​IMG]

    он передал карту доступа НТВ+ в чужие руки :)
     
  24. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    ...У нас передвижная платформа с МАЗом (пасека). Поэтому связка 75-90 некатит, нужен мощный стабильный сигнал!

    Алек :) ГЫ,
    а хочет чел много и качественных каналов - пускай платит за подписку сам и смотрит.... благотворительность тут никаким боком не лежала....

    При чем тут благотворит-ть? Я что у тебя просто так за спасибо просил???

    чем Радуга то плохо?
    А что там почем не в курсе? Абон плата какая?

    Broad,
    Шара устраивает, но неуверен что везде, где мы катаемся (От краснод. края и во Влг обл) есть стабильный жпрс!
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ALexe,

    это не Вам был ответ... а x25.... ну если на то пошло, то вы мне действительно 500р предлагали :)

    Радуга - по акции было 250р в мес, карточки на полгода. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=122606

    добавлено через 58 секунд
    а не пофиг пасека или не пасека??? на стабильность сигнала это не влияет.
     
  26. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Алек :) ГЫ,
    а не пофиг пасека или не пасека??? на стабильность сигнала это не влияет.

    Алек :) ГЫ,

    Недумаю что все равно! Мультифид со связкой 75-80-90 менее стабильный и устойчивый сигнал, тем более тарелка нужна минимум 90 см! А +++ достаточно и 55. Плюс платформа у нас на колесах, а не бетонированная стена дома, на сильном ветру и при ходьбе по ней будет колыхаться влево вправо, не думаю что сигнал при этом с мультика будет СТАБИЛЬНЫМ.

    Тебе предложение в личку... :)