1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые карточки от ВолгаЛинк

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Alexs, 22.06.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А007

    Вот, ценная инфа! А то на работе интернета нет, так что все за свой счет:drool:
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Что за бред? номинал какой написан на карте - такой и есть, и после покупки никак изменяться не может :upset:

    Не только по 50, но и по 100,300,500,1000,3000 :)
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Про РОЛ еще забыли, я бы их на второе место вместе с Коламбией поставил бы... а года 2-4 назад они были на первом :)
     
  4. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1


    Ещё раз.
    Чтобы покупать инет по 9 рублей в час, нужно отвалить 900 рублей. Раньше, после того, как я потратил карту, я вынужден был бы снова отдавать 900 руб. А теперь для меня эта карта стоит столько, сколько номинал пополняющей универсальной карты экспресс-оплаты.
    Меня интересует самый низкий номинал, таким образом, сейчас мне достаточно положить 50 рублей за карту ЮТК 100, как если бы ее номинал был не 900 руб., а 50 рублей.
    Так проясняется?
     
  5. scream

    scream Гость

    а кто знает самого дешёвого провайдера и тариф, соответственно, для работы <b>днём</b>?
    я Annex за 600 р покупаю (меньше 10 руб/час выходит) но до них фиг дозвонишся как правило. пусть хоть чуть дороже но чтоб дозвон был нормальный.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Уже писали
     
  7. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Да-да, как раз перед постом вопрошающего писали :-)
     
  8. toha

    toha Участник

    286
    0
    ВолгаЛинк: при доступе без регистрации, карта 300 руб. - 12руб/час, карта 20 часов - 12.5 руб/час. Не сказал бы, что днем там занято.