1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Garage Mega House Fistival 13 АВГУСТА

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 26.07.05.

  1. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Gucci Система кондиционирования в Пиранье рассчитана на 1000 чел., но не забывай что танцполов будет два и основная программа в большей ее части будет в гараже.
     
  2. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Reih, и ещё, если бы ты видел весь масштаб развёрнутой компании (сегодня проезжал мимо, видел что место проведения уже огородили, сцену монтируют) около Парк Хауса, ты бы не был так категоричен.
     
  3. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    sanch Я знаю что там монтируют и что там будет происходить вплоть до всех спец эффектов. Я говорю о том, что эта вечеринка должны была проходить в ночном клубе, а не на открытой площадке. А так как клубов нет, то людям придется довольствоваться 4-х часовой укороченной вечеринкой.
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Впервые побывал в Гараже, теперь буду знать, что это такое. :) Конечно в самой Пиранье людей было намного больше, чем в Гараже. Может быть, в клубе прельщала более клубная атмосфера, лучший звук и людность? Шмель играл достаточно неплохо. На танцполе было душновато, тем, кто были в самом эпицентре, я бы сказал – жарко, слишком много людей.

    Ну, и конечно же выдача браслетов… Не простая процедура. Они заканчивались, чтобы их получить, пришлось отстоять в очереди. Мне кажется, лучше всего было их клеить сразу на входе.
     
  5. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Вообще, с организацией немного подкачали. Хотя собственно вечеринка понравилась (с точки зрения музыкального контента). Бесила невозможность прорваться к барной стойке и какие-то мегаколлосальные толпы тинэйджеров в клубе. До "Пираньи" успел побывать в "Ибисе", послушал эту реликтовую певичку. Там людей было тоже немало, но так тесно конечно не было. Кроме того, в "Ибисе" конечно получше в плане кондиционирования и свежести воздуха.
    Иными словами, было бы неплохо перевезти "Пиранью" в здание "Ибисы".:rolleyes: