1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю полупрофессиональный ЦФК Minolta A1

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 28.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Полупрофессиональный ЦФК Minolta A1

    Продаю ЦФК Minolta A1(5Мегапикселей, объектив 28-200 (7х зум)), в заводской комплектации. Все в идеальном состоянии. На объективе защитный светофильтр Kenko UV, с фотосумкой Unomat все за 13000 руб. Продаю в связи с покупкой Nikon D70
     
    Последнее редактирование модератором: 29.07.05
  2. Гость

    Гость Гость

    Совсем забыл звонить +79053324616, или на мыло misharev_a(Гав)mail.ru
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Професииональная техника начинается с 5килотон баксов, у этой техники есть свое название - prosumer, продвинутый то бишь. У A1 магниевый корпус, хороший объектив, выдержки до 16000. Все познается в сравнении. При выходе это стоило 1200 баксов, как и D70. Чего к терминам цеплятся - смотрите сравнивайте и решайте.
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Шумы? Рабочее ISO?
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Дядя Федор, блин, ну чё ты как маленький: обзоров в инете как грязи. Мыльница - мыльница и есть, хоть 1/1.5", так что шуметь они начинают почти с самой низкой светочувствительности. Другое дело, что из мыльниц она супер-пуперская в том смысле, что матрица всё-таки сравнительно большая, а всякие ручки и колёсики позволяют работать на ощупь и в меню ваще не заходить. Признанный хит в плане удобства работы, сравнимого с зеркалками, и отстаёт от них, в общем, только по шумам и светочувствительности, зато в разы делает по цене, размерам и весу. Регулируется всё, что только можно. Хорошая оптика, антишейк. Если наплевать на снобов с пальцАми и камерами по 20 килобаксов, то снимать можно на неё оченно даже нефигово. А главное - не слушать кэнонистов-никонистов. Дикий народ, дети гор, чего с них взять... Минолта отличную фототехнику делает для людей, а не для сравнения. И вообще, зайди на маркет.яндекс.ру и поищи мыльницы 1/1.5". Не так уж их и много. Блин, хочу. Но чтобы купить A1, мне придётся продать вчера купленную Z3, а этого делать я, конечно, не буду :) Тем более, будет попадос на аккумуляторы и карту, которые придётся сливать за бесценок, как мне уже смешные люди предлагали.

    Люююююююдиииии!!! Купите у гостя A1, а у меня Z10!!! Пощупайте хоть, как хорошая и недорогая фототехника моей любимой фирмы в руках лежит и снимает!!! A1, конечно, сильно лучше, чем Z10, но зато Z10 в два раза дешевле :) Я тут, в соседней веточке свою фототехнику б/у впариваю...

    Гость, а вспышечки у тебя нет ли минольтовской на продажу, а? Я бы взял...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Увы, к вспышке я присматривался видел у нас в городе в нескольких местах, но вкладывать в нее 250-300 уйев не захотел, решил перейти на другую систему, т к с Минольтой тяжеловато с оптикой, но сам подход этой фирмы к технике мне нравится гораздо больше признанных гигантов.