1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа Легион

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 09.03.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    группа Легион

    В общем то, после Арии со всеми клонами, это моя любимая группа,а после того, как я скачал песню Enter Sandman, с альбома Москваллика, я зафанател
    http://naive.ru/mp3/moskvallica/ всем рекомендую, Булгаков рулит.
    Ознакомление с творчеством группы советую начать с песен "Листопад 2003"(из быстрых) и "Звезда"(из медленных)
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Mavrick
    Не знаю, как весь Легион, но Москваллика рудит адназначна!! :super:
    особенно Немоляевкие вещи :)
     
  3. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Что то меня тоже прет, недавно только... Мне прямо втыкает Птица - оПИПенная песня..
     
  4. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    А я пока не поняла,нравится мне,или нет.Хотя,если слушаю уже 40 минут и не тянет выключить,значит нравится!
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Об этой группе я узнал ... на Нашем радио. Когда объявляли об уходе Терентьева из Кипелова и представляли Андрея Голованого, сказали, что он там раньше играл и поставили отрывок как раз из Листопада 2003(припев), мне очень понравилось, но названия я не знал, смотрел на 3mp3 названия песен, с листьями, которые кружатся, у Легиона были 2 песни Листопад и Листопад 2003.
    После этой песни, Булгаков сказал, что больше никогда фальцетом(очень высоко) петь не будет.
    Булгаков одно время даже побыл вокалистом Арии, в нете есть записи Ангельской пыли, Кровь за кровь, Ночь короче дня и др. , а также Потерянный рай и Кто ты.
    Беркута он точно оставляет.
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Mavrick


    Нелохо, но я предпочитаю более тяжёлую музыку...

    :muzykan:
     
  7. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0


    Ну блин, америку открыл, думаешь никто такой группы не знал? (тоько без обид).
     
  8. чуввак

    чуввак Гость

    качаю... скоро послушаю:p:
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
  10. balda

    balda Участник

    123
    0
    Mavrick
    А если я дам болванку, мне сделаешь?