1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудачная попытка угона авто.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем harsh, 12.12.12.

  1. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    The Last Winged, Какой вы богатый, поделитесь, а?
    Вон в зарубежных странах мужик трахал в выхлопную трубу машину, ну чем не девушка.
    А так да, сравнивать нельзя, согласна. Но вы поделитесь, да.)
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кто такую глупость сказал, что я богатый? Я 2 раза говорил, что я бедный.
    А автомобиль у меня - таз начала 2000х. Байк тоже плохонький: хонда с мелким объемом, которая больше 110км/ч не едет.
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Захотят угнать угонят, это всем известно. Если был заказ на определенную марку, замечу не машину, отличие все таки есть, будут смотреть не на КАСКО, а на охранный комплекс авто. Чем меньше на авто всяких приблуд, типа замков капота, коробки и т д, тем больше шанс, что Ваша машинка уедет. У меня стоит комплекс, всех карт открывать не буду, но скажу, что-то похожее как у московского знакомого dr.ZmeY установлено. У меня тоже японка, хотели угнать устранив штатную сигналку монтажной пеной (тема уже обсуждалась тут), ничего не получилось, кроме порчи авто, второй раз может приходили, но я не заметил. Сейчас как написал выше стоит комплекс, сплю норм ;)
     
  4. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    помню лет в 16 выскочил за злодеями, отцовскую семерку разули. двое по два колеса подмышками, инвентарь бросили и ломанулись. получилось вдогонку зарядить одному четко в темечко его же Х-образным балонником. в итоге вместо добычи, один взваливает на плечо отрубившегося собрата и тикает что есть мочи. сам тогда ссыканул не на шутку, с тех пор желание геройствовать отпало напрочь...
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    -=Ogonek=-, ага если бы у того в башке ключ застал, сохранил ёптель шины через срок:d
     
  6. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    ключ кстати я потом подобрал ) и домкрат гидравлический целковый ребята в суматохе оставили)
    но беспонтовое чувство от содеянного меня еще долго не покидало
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    -=Ogonek=-, стороны обделались легким испугом...ну и чмт небольшой...наверное...
     
  8. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    че меня тогда поразило так это резвость, с которой молодчики убегали, с колесами... пилять я тогда был молод и серьезно увлекался баскетболом, но на протяжении ~50 метров они только уходили в отрыв. видать я тогда с досады и метнул инструмент...
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    -=Ogonek=-, убегать всегда легче чем догонять, мотивация лучше.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LRcZSMozKCU[/ame]
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    NeonKIR, можно прикрутить к крыше модуль порошкового пожаротушения. Если бахнет в машине-это **** будет :d
     
  12. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    The Last Winged, как жаль! Ну вы старайтесь, работайте, и тогда... И вот тогда поделитесь!:d
     
  13. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    ну да, особенно если это случайная сработка. на ходу.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А зачем мне это? Мне и так неплохо живется.
     
  15. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    у меня в начале марта на 7ми ветрах случай был. приехал домой вечером, припарковался. обращаю внимание, что недалеко стоит 14я с парнями, ну думаю ждут кого-то. пошел домой, поднимаюсь по лестнице, а у меня брелок сигналки начинает пиликать (шерхан - будь он неладен). достаю брелок - показывает автозапуск сработал, а ключи с брелком в кормане куртки лежали - шансов, что кнопка на 2 секунды там случайно зажмется, почти нет. глушу авто с брелка и назад бегом, там все тихо спокойно. глянул номера 14й, 30й регион - залетные. вернулся домой и стал поглядывать на улицу периодически. где-то через час крузак приехал, стоило владельцу скрыться из вида, из 14й вышел водила, огляделся и ладонью по стеклу крузаку приложился (видимо чтобы там датчик удара сработал), после чего они сразу уехали. ну, думаю, или с астрахани приперлись, чтобы крузак потрогать или точно угонщики. и поехала моя ласточка на стоянку...
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    В Красноармейске недавно ниву угоняли, как раз 14 ка посла ее. И вроде как на пути в Астрахань ее видели после угона. По полям там Нива самое то.
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    упс, мне вот интересно откуда же берутся авто на драг34 прям от брызговика и до двигателя? видимо так же в астрахани продают волгоградские тачки
     
  18. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Rush-99, не совсем понятно, поясни
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    skyx4h4fvd93, сам не могу понять, о чем он. На сайте драг 34 где я админ, у большинства угнанные авто? ))
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Значит ламеры были. Включили бы глушилку - *** бы нашли машину еще в первый раз.
    КОроче, мое мнение - деньги потрачены совершенно зря, можно сделать все продуманнее и дешевле. И конечно, КАСКА
     
  21. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Я одного не пойму в этом теме. Почему умудрённый опытом 35-летний серьёзный мужЫк имеет во владении ужаленную мондовошко-пузотёрку трубомасду ??? не очень релевантная машина для того, кто спекулирует тут понятиями "главных ценностей в жизни".
    А по теме: считаю, что в любой ситуации нужно сохранить лицо! (в фигуральном смысле) Если ты мужчина, а не чмо либеральное

    Если ты находишься в группе риска, а то есть потенциальный клиент людей на чёрном бумере (как ТС) без номеров, то будь любезен принять дополнительные меры предосторожности. Купи себе охотничье ружьё или травмат в конце концов. А то в этой теме уже очень много людей засветилось своими высказываниями о том, что вы бы не предприняли ничего, случись подобная ситуация. Я бы на месте заинтересованного лица зафиксировал вас и вашу собственность в реале, так сказать. А это сделать очень просто - тут на форуме регулярно проводятся то тестдрайвы, то встречи, то просто незнакомые люди друг-другу услуги оказывают, покупают-продают. Будьте осторожны
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Автор это сделал. А именно принял правильное решение, а не стал действовать как в **** ужаленный бухой деревенский поцик.
     
  23. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    The Last Winged, ты тоже фклубе ;)
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    он видимо чё захотел то и купил себе. А на общественное мнение-насереть. Это и есть настоящая свобода выбора. Я тоже так живу. А вы продолжайте козлить-комплексовать на своих понтовых шарабанах по городским дорогам, нормальным людям на смех.
    По теме-тачку с признаками эксклюзивности надо защищать доп. мерами, тоже эксклюзивными. Например, тонкий провод в цепь стартера который при нормальном запуске блокируется контактором, угонщик будет заводить почует характерный дым из капотоа подумает что сломал и уйдет. Или свето-звуковой патрон от осы в переделанный соотв. образом прикуриватель, но не забывать его вынимать оттуда когда сам сядешь. Таких способов-сотни.
     
  25. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    А в таком случае не проще сделать электроклапан на бензопровод и спрятать выключатель? ничем не перепрограммируешь, не заглушишь, главное никому не спалить как включать. У меня раньше была секретка в прикуривателе, там гнездо на несколько контактов, в прикуривателе штекер который замыкает только нужные два контакта, если методом тыка пробовать замыкать, то тонкие проводочки замкнутые неправильно сгорают.
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    RacerF1, мини-емкость с бензом + электробензонанос или накачанный воздух для создания давления - и о ваших электроклапанах никто не узнает
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    какие все смелые на форуме, один я чмошник
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    harsh, не не переживай, не один, я тОже из оных по классификации рЭмб :_))
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а какая вам собственно разница? что за болезненный интерес к моей персоне? да и кстати, я ничем не спекулирую... опять мне приписали то, чего я не говорил. И мне не 35 ;)