1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    olegun, если плата будет умеренная,то почему бы и нет?
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Амбер, да какая плата. ты видел каки тарифы у повернета? билайн допустим за 650 рублей дает 6 мбит и вроде без симетрии.
    повернет за 600 рублей даёт 15 мбит с симетрией. Я надеюсь там в главном офисе в Москве они зашевелятся и начнут предлагать нормальные тарифы.
     
  3. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    У Вас в Волгограде нет такой конкуренции, как в Волжском. Когда у нас все локальные сети ввели новые тарифы, Билайн сразу же за 450 руб. сделал 4,6 Мбит/сек в обе стороны, другие тарифы аналогично были переделаны, дабы составить конкуренцию. Но сам сейчас на Билайне, т.к. вечерами Ютуб я могу смотреть спокойно не ожидая загрузки видео, а вот через наши локальные сети вечерами Ютуб смотреть бывает проблематично без ожидания подкачки.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    basik нашел новую игрушку...
    Угу, щас они в маскве глянут на тарифы павера придут в ужас и устроят очередной демпинг:d
    Ладно, вот подключил я сейчас например 6 мбит за 551 рупь(не у билайна, но не суть важно), и что мне теперь из за гипотетических 15мбит менять провайдера?
    Не, у меня с головой в порядке...
    Одно дело если действительно человек готов платить за комфорт, и плюс минус пару соток роли не играет(хотя я лично особо этого не понимаю...), но чтобы до такого доходить это бред, без обид.

    а вот к чему я плавно и подводил - да они(павернет) хоть 100 мегабит напишут, ну не в состоянии они хотя бы при малейшей загрузке канала это обеспечить, это извиняюсь развод чистейшей воды, и канал они расширить не в состоянии будут никакими способами.
    Сорри, тут уже дискуссия похоже не в той теме пошла...
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    а как тогда в Москве такая скорость? И канал не загинается.
     
Статус темы:
Закрыта.