1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техосмотр! Оплата госпошлины и линии

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Цербер, 27.03.10.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Сегодня проходил техосмотр в 5 МРЭО. (Ул. Шопена). Очень удивило то как собирается оплата госпошлины и самого техосмотра. Будка в ней 2 терминала некоего ООО "Одесса-Малая Арнаутская" (утрирую) один из них не работает и огромная очередь. Еще более удивительным оказался сбор комиссионный 50 руб. с операции. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ???
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    договор комиссии???? :d
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    просто бизнес )) сходите в ВОРУ ) там самый распространенный платеж 100 руб, гигантская очередь в окошки и рядом терминал автомат ) комиссия 50 руб ) завидую человеку который додумался и смог это замутить
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    По моему, многовато берут за услуги
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    с пистолетом ни кто не стоит.. идите в сбер.. какие проблемы? ))
     
  6. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    +100 тем кто терминал поставил там.неудивлюсь что это -сват,брат,зять,дядя,тетя,и т.д. -начальника МРЭО.:shuffle:
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да какая разница кто ) системы оплаты этих квитков через банк придумали не они. они реально помогают людям в одном месте все оплатить... ехать от туда в банк.. стоять в очереди.. разве это стоит дешевле 50 руб комиссии? если считаете что дешевле.. езжайте.. не заставляют ведь..
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    В МРЭО Советского района открыли филиал сбербанка (насколько я понял), там комиссия минимальная (рублей 10-15)
     
  9. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Был там в субботу на техосмотре. Когда увидел размер комиссии, послал их на... Поездка в сбербанк на Жукова вместе с оплатой заняла 15 минут. Попал дачно 9 утра в сбере никого не было. По поводу бизнеса госпошлина принимается всеми банками без комиссии. Удобсто свое пусть они забьют в одно место. Кормить дармоедов уродов не намерен.
     
  10. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Peter,
    Я тоже так думаю. В следующем году буду платить в сберкассе.
    Вопрос на засыпку: Техосмотр можно пройти с тонировкой? (Хочу затонировать машину)
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    можно.. все кроме передних боковых стекол и лобовохи
     
  12. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    А если передние стекла затонированы самой слабой тонировкой?
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Цербер,
    низя
     
  14. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Aksy,
    Спасибо!