1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИБП APC BE700-RS новый

Тема в разделе "Продам", создана пользователем yalien, 01.05.09.

  1. yalien

    yalien Участник

    105
    0
    ИСТОЧНИК беспереб. питания APC BE700-RS (новый, запечатан) 3,5 тыс, торг. (стоимость в магазине 4,5-5 тыс.р.) т.8-905-336-04-97
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    3577 р.
    И это не самый дешевый магазин...
     
  3. yalien

    yalien Участник

    105
    0
    Месяц назад был Эльдорадо, там сабж стоял 5 тыс.руб. (со скидкой 4,5).
    Не спорю, в Москве можно купить за 3,5 тыс.руб. Но это в Москве.
    Торг уместен, предлагайте свою цену.
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    yalien,
    указанный магазин не показатель цены - приводите тогда уж цены санрайза скажем ну или чего -то подобного
    по яндекс маркету (своеобразная средняя температура по больнице) 3 657 с разбросом от 3200 до 4к
     
  5. yalien

    yalien Участник

    105
    0
    В санрайзе этого ибп нету. В маркете цены только по Москве. Я привел пример где реально лежит на полке магазина в Волгограде и не самого маленького.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    йьолки3422 р.
    Хрень какая-то... По ходу это скорее продвинутый сетевой фильтр...
     
  7. yalien

    yalien Участник

    105
    0
    4758 р. по твоей же ссылке, в этой же конторе. Плюс плохой отзыв по фирме. Скорее всего возят на заказ.
    Тем не менее по пововду стоимости ты прав наверное.
    Отдам за 3 тыс.руб. (товар запечатан).

    По качеству ибп ничего не знаю т.к. товар не нужен был изначально.
    У "продвинутого сетевого фильтра" нет батареи так ведь? :)
     
  8. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    за 3 тыс можно и в магазе купить если немного поторговаться + гарантия будет год.
    Честная цена на форуме - 2 тыс.
     
  9. yalien

    yalien Участник

    105
    0
    Примеры пож-та сюда, честный товарищ. Где можно купить? Или я должен скидывать 30% с нового товара? 2 тыс за то что стоит 5 в Эльдорадо?
     
  10. nikanMF

    nikanMF Участник

    202
    0
    Приводить цену Эльдорадо на компьютерную технику - глупо, ибо это не показатель реальной стоимости товара. Конкретно ваш экземпляр стоит 3538 р. под заказ в течении недели. Вот от подобной цены и крутитесь, а не от 4,5-5 тыс.руб.
     
  11. yalien

    yalien Участник

    105
    0
    Я например себе там пару раз покупал сотовый тел. (не самые дешевые модели) только потому что там на тот момент оказалось дешевле всего.
    Хорошо, допустим в Эльдорадо завышена цена. Тем не менее 3 тыс + торг я считаю приемлемым. А то слушая вас тут всех таких "честных" похоже за копейки должен все отдавать.

    добавлено через 4 минуты
    Если бы продавал видюху например, то ес-но на Эльдорадо, Мир техники и прочее не ориентировался, а на что нибудь вроде санрайза. Но ибп используются не только для компов.
     
  12. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    2000 :)
     
  13. yalien

    yalien Участник

    105
    0
    Надеюсь когда ты что нибудь продаешь то тоже ставишь такие же "честные" цены....

    добавлено через 1 минуту
    Ибп продан кстати.

    добавлено через 4 часа 57 минут
    Есть еще один ИБП, такой же

    добавлено через 21 час 24 минуты
    Отдам за 2500р.