1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучше пирог всем миром ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 04.05.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :haha: Плохо обсосалась:) Результаты были хуже ожидаемых. :)
     
  2. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    Как раз как Черный кофе все верно про таких сказал, или вы будете с порить с мужчинами? Хотя если вы пинк или би... тогда можно и поспорить.

    katena, солнце, респект, хоть вы избавили нас от одного-и-того-же!

    Taina, вот давайте не будем говорить за всех, хотя я признаюсь. Я зажрался! , но все такие. А foRED верно подметил, что если мужики в Волгограде кушаю много, то дамы просто обжираются!
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    foRED, почаще общайтесь все таки с трезвыми женщинами (не будет такого разочарования... :) )
    "Каждая женщина - сокровище, но далеко не каждая - украшение" ;)
    Соглашусь с Залетным гостем, странные запросы... Но, могу тебя утешить - "Дороже всего обходятся непродажные женщины"... ;)
    Нет, Юр, абаканские ни чем не лучше... На мой вгляд даже наоборот... Или может я тоже уже заелась... :grin: В принципе - "другой город - это все тот же город, только в другом месте"... :)
    Эриол, никогда не думала, что для того что бы поспорить с мужчиной нужно отноится к пинк или би... :grin: А мое высказывание основано как раз на мнении и высказываниях мужчин, о том, что жена вроде хорошая, хозяйственная, но увы - в постели полный нуль... Если одну и ту же песню поют несколько разных голосов - это наводит на размышления, не так ли?
    "Из лучших любовниц выходят самые плохие жены. К сожалению, самые плохие жены никогда не бывают лучшими любовницами" /Л. Конопиньский/
     
  4. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    Екатерина
    Circulus vitiosus
     
  5. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Можно и об иномарке подумать, но мозгов не хватает. А тружусь действительно в торговле.
    Трезвая женщина хочет ещё больше.
    А эти вообще хотят всё.