1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ветеринарную клинику в Волгограде

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Гость, 16.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    ситуация такая. есть кошка, 8 лет от роду. живет дома, выгуливается на улице. не стерилизованная, потому стабильно раз в три месяца приносит котят в количестве не менее 5 штук. топить их не позволяет совесть, а раздавать их становится все сложнее. кошка старая, стерилизовать поздно.
    единственный выход из ситуации - усыпить. подскажите, пожалуйста, клинику, где это можно сделать?
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    у меня моя прежняя кисуня тож на улице выгуливалась и подцепила лишай:( в клинике сказали что площадь заражения не позволит спасти её и..
    вообщем заплатили за укол. на рионской кажется. в дзержинском на техколедже сразу за воен.частью как в сторону кладбища центрального идти. ну я думаю в любой ветлечебнице такой сервис есть. просто территориально определиться надо
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если у вас к кошке хоть чтото человеческое было.. рискните, незачто ее усыплять.
    Тем более что во многих лечебницах это первеиший выход.
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, капли стоп секс и все дела... если котята и будут то мертвые (раздавать не придется)....но мне кажется что вы просто хотите избавиться от кошки ;(