1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Максима летевшего из Москвы в Волгорад

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 27.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я познакомилась с молодым человеком который летел в командировку из Москвы в Волгоград, к сожелению кроме его имени и того что он летит по работе в наш город чтобы проверить работу какого то завода или даже нескольких я ничего не узнала, так как мы собирались с ним встретится еще раз и он дал мне свой номер телефона который до сих пор не работает. Оператор говорит,что номер не обслуживается больше. :(
    Рейс был кажется четвертого мая № 1301.(билет выкинула) Очень хочу найти его думаю что это недразумение с номером, моего номера у него нет. Если кто нибудь его знает или слышал подобную историю с уст вашего знакомого, пишите!!!!! Буду ждать, очень надеется на вашу помощь. Лена. :)
     
  2. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Разбудить его чтоли?
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ого ... вот так оазвитие событий ...
    Макс крепись :d
     
  4. Affogato

    Affogato Гость

    Странно было бы, если номер обслуживался. Гость, забудьте мечту переехать из Волгорада в Москву.:d
     
  5. Гость

    Гость Гость

    работники аэропорта

    Уважаемы работники аэропорта а особенно работники представительства S7 может вы поможете найти Максима. Отзовитесь!!!!:(
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Гость,
    у тебя любовь к нему что ли?

    давай номер его попробуем пробить ...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Пробить? Попробуй 8 495 545 68 39, Спасибо за ранее!:shuffle:
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Гость,
    знаешь, даже не став беспокоить знакомых, тупо набрав номер в поисковике: http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=495+545+68+39

    видем результат ... вторая запись (ссылка) :

    Доставка перевозка растаможка автомобилей автовозами из Германии и Финляндии. Периодичность перевозок два раза в неделю. Оказываем услуги по растаможка автомобилей в Москве. Тел. (495)545-68-39 www.autogeo.ru

    : : Телефон: (495)545-68-39
    : : Организация: AutoGeo
    : : E-mail: [email protected]
    : : Город: Москва
    : : Cайт: http://www.autogeo.ru
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Если это прямой номер, то код указан неверно.
     
  10. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Гость,
    все верно указано ... новый код Москвы 495 вместо 095 ...

    хотя из моего поста выше и так ясно, что либо рабочий номер, либо тупой развод ...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Если прямой мобильный, то код 985
     
  12. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Гость,
    спорить не буду, но у моих знакомых московские прямые сотовые на 495 целая куча, так же как и у нас 98 - ХХ - ХХ и 92 -ХХ -ХХ прямые номера ...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Спасибо

    Спасибо тебе! Ну и хрен с ним!:d
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Хотя нет конечно, ни хрен! Может все таки с S7 кто-нибудь найдется.
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Гость,
    спрошу позже в порту ...
     
  16. А сама девушка не догадалась номерок оставить? Если оставила и он не звонит, не стОит напрягаться. Максимум он ее ****нет